Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Вылет рейса из Новосибирска в Таиланд задерживается на сутки — что говорят в Толмачево
Вылет рейса из Новосибирска в Таиланд задерживается на сутки — что говорят в Толмачево

2 дек 2022 в 15:13

Чартеры они такие, да.

2 дек 2022 в 16:08

Пусть это будет единственное, что омрачит ваш отпуск.
Море,манго, массаж, морепродукты...здОрово.
сам лечу туда на Новый год.

2 дек 2022 в 15:22

Туроператор какой интересно?
Если "Пегас" - это нормально.
Ни разу с "Пегасом" вовремя не улетали - всегда на 5-8-10 часов переносится вылет. И из отелей забирают часов за 6 до вылета самолета.

2 дек 2022 в 17:01

Что тут роптать, такое было и будет.

2 дек 2022 в 15:39

Когда берешь тур с чартерным перелетов, нужно заранее отнять 2 дня из него. Либо самолет задержат, либо автобус до отеля будет ждать из duty free пассажиров, пока они в очереди за алкоголем стоят + ждать заселения в отель. Потом еще от дороги отдохнуть надо. Поэтому если хотим 13 дней отдыха, берем тур на 15 дней. Выйдет больше 13ти - считай приятный бонус

2 дек 2022 в 16:59

Я купила путевку на Шри Ланку на 9 января, видимо та же история будет

Мужчина
2 дек 2022 в 18:29

Нужно выплачивать компенсацию в 3 кратном размере минимум, от 147 = 34 тысячи!

2 дек 2022 в 15:57

И все-таки интересно, почему у чартерных рейсов ЭТО бывает? Ну, у рыжих бывают веснушки, это ясно, но почему чартерные рейсы так часто опаздывают??? Правда, мне грех жаловаться: наш рейс из Туниса задержался на 12 часов, но мы были в отеле. Наелись на халяву, накупались лишний денек, а я, так и быть, прикупила ещё сувенирчиков.

Патриотов
2 дек 2022 в 15:35

Тайланд прекрасное место для жизни -это вам не морозы в - 35 и лопнувшие трубы !

2 дек 2022 в 15:21

Жителей Киева всё чаще накрывают "грязные бомбы", сброшенные с этажей в отсутствии канализации. Лучшие умы Украины думают, как справится с этими пахучими боеприпасами.

гость из будущего
2 дек 2022 в 16:01

Первые блины комом. Если дело не в авиакампании, то турфирма мутит. А может сговор, отелю заплатят по факту, остальное себе в карман.

857
2 дек 2022 в 16:54

Так что говорят в Томачёво? Так и не узнал💁‍♂️

2 дек 2022 в 15:21

"У нас турпакет на 13 дней полных стоит 147 тысяч рублей"

Полное обнищание российского народа налицо.

Гость
2 дек 2022 в 15:20

Туризм убивается, неужели ещё не поняли?

Гость
2 дек 2022 в 15:39

Это же чартер ... бывает.

Тоже подумала
2 дек 2022 в 16:35

В доковидные времена такое тоже случалось. Да, неприятно, но подобные риски есть всегда.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
2 дек 2022 в 17:02

опять Лаос унизил империю?

Надули
3 дек 2022 в 07:57

людёв на двое суток отдыха. Вот такая бизнеса.

Гость
4 дек 2022 в 08:32

С Тайландом всегда так происходит, 4 раза летали и всегда с задержками, но не сутки это полный капец.

Медвепут
2 дек 2022 в 15:21

А в Приморье в очередной раз грохнули об землю МиГ-31.

гость
2 дек 2022 в 16:50

"У нас турпакет", а у нас бичпакет

Сэр
2 дек 2022 в 19:19

Не ведитесь на дешевизну... Дёшево сейчас даже не похоронят... Летать надо из другой страны за границу... Например с Казахстана..

Зачем Таиланд если есть Крым?

Чартер
2 дек 2022 в 15:51

Ибо - нечего делать на Пхукете! Отдыхайте на курортах Краснодарского края! Скрепно! Гойда!

Король Сигизмунд II
2 дек 2022 в 15:15

задержки в бункерных аэропортах бункерной страны это, как говорил великий врач Елена Малышева, норма.

Бабушка
2 дек 2022 в 15:13

Пусть сидят и ждут Сутки. В самолёте тепло и есть туалет. что ещё надо?

с Пхукета
2 дек 2022 в 15:21

А что вас сюда тянет ? Ну лишние сутки на родине этож здорово !

2 дек 2022 в 15:21

Даже техника отказывается лететь на отдых. Потому что не время расслабляться. Понимать надо.