Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Ремонтные работы и аварии: пробки сковали Новосибирск утром — показываем, где придется постоять
Ремонтные работы и аварии: пробки сковали Новосибирск утром — показываем, где придется постоять

15 нояб 2022 в 09:06

На Ватутина на мосту через Тулу какой-то беспредел с его ремонтом. С августа идет несчастный ремонт и все никак не могут закончить. А теперь вообще все полосы в сторону Маркса перегородили!

Гость
15 нояб 2022 в 09:12

где мой комментарий?

сажень в кустах
15 нояб 2022 в 09:16

Шо, опять....!!!!!!????

Гость
15 нояб 2022 в 09:20

мэр ты где? когда порядок на дорогах наведёте?травников тебя это тоже касается.

Гость
15 нояб 2022 в 09:34

Вот вам все не так. Строится четвертый мост, открыли четырехполосное движение по Зыряновскому мосту. Дорожники делают все для своих автомобилистов. 😂

TCHEPOK
15 нояб 2022 в 09:49

за 35 тыс можно в своем же доме работать за кассой супермаркета, за 5 минут до работы вышел и все. Ещё и на обед домой на лифте подниматься.

Гость
15 нояб 2022 в 09:53

Пл. Кирова! Затулинка стоит утром! Вместо того, чтобы подумать, как улучшить пропускную способность дорог, взяли и просто отгородили трамвайные пути поребриками. Можно было бы разрешить проезд по путям от левобережки до пл. Сиб-Гв. Дорога сужается, образуя бутылочное горлышко.
На пл. Кирова давно пора строить развязку или хотя бы поставить светофоры как на пл. Станиставского.
На перекрёстке к Левобережке отменить левый поворот и сделать разворот через Метро, расширив выезд от Метро.

Гость
15 нояб 2022 в 10:08

Сегодня выехал на полчаса раньше,все равно опоздал,завтра еще полчаса добавлю,,спасибо мэр.

15 нояб 2022 в 10:09

Отклонили мой комментарий 😠🤬 , значит стоять нам в вечных пробках .....городским чиновникам не до нас.....их то с мигалками возят 👍

СПАСИБО !!!!!

Юра
15 нояб 2022 в 10:11

Очень может быть, что власти всех мастей в нашей великой стране стали существами которые получают жизненную силу и бессмертие только благодаря извергаемыми нами проклятиями в их адрес....

15 нояб 2022 в 10:18

В конкурсе пробок Новосибирск судя по данным Дзена стоит на 9 месте, обгоняя Бангкок. При этом число жителей столицы Таиланда и его площадь раз в 5 больше НСК. И ситуация не улучшается. Там у нас что то говорили о столице Нового Года...Такими темпами мы станем мировой столицей пробок!

Тучка
15 нояб 2022 в 10:19

Всем добра )))
Вроде дорожная ситуация улучшилась, вот теперь можно ехать по важным делам😁.

15 нояб 2022 в 11:56

"Автомобилисты жалуются на плохие дороги, аварии и сломанные машины" - кому жалуются? Скорее ноют в социальных сетях...

Гость
15 нояб 2022 в 14:53

Всё как и в предыдущие годы. лОкоть= пробки - разруха -бардак

Гость
15 нояб 2022 в 15:08

улица толмачевское шоссе перекресток Архонский если асфальт не кладёте,то хоть грейдером подравнять можно?или это сверх сложная задача?и вообще кто отвечает за эту дорогу?

пенс
15 нояб 2022 в 15:52

Дорожные знаки реально не работают - где 40 едут 60, где 60 - 80, в домовых территориях за 30. И это в лучшем случае.