Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Пробка в 7 километров на Большевистской из-за ДТП: утренние заторы сковали Новосибирск — где не проехать
Пробка в 7 километров на Большевистской из-за ДТП: утренние заторы сковали Новосибирск — где не проехать

14 нояб 2022 в 09:29

Сейчас начнут злобно "резвиться" в комментах те, кто пишет про "пешком ходить нада!"
Этим идейным представителям "здорового образа жизни" напоминаю, что у нас в Сибири зимы не европейские, и лично я не намерен выгонять своих детей в -20, - 30 градусов мороза (да ещё с ветерком!) в пешую прогулку до школы, которая находится в 3 километрах от дома. Выход один - на машине ездить.
Так же следует отметить, что транспортная сеть развита не шибко, и ходит ОТ (коммерческий) не так, как хотелось бы гражданам. Поэтому все те, кому нравится ходить пешком (типа они считают, что так они "спасают планету", или что они там себе думают) - ходите, вас никто не заставляет садиться за руль автомобиля. А все эти комменты, типа: "Половина стоящих в пробках - это делать нечего едут куда-то." - это от зависти, что у кого то автомобиль есть.)))

Польза от пробок есть- отчисляют больше акциза.
Да и перегар у многих выветрится.

14 нояб 2022 в 09:29

На Аникина пробка в сторону Мира. Не семь километров, но тоже приличная. Дорожная ситуация не готова к внезапно выпавшему снегу.

Половина стоящих в пробках - это делать нечего едут куда-то.
Понаотдают детей в садики, кружки, школы на другом берегу - и возят их как мешки с картошкой каждый день, маринуя в салоне ржавого ведра.
И сами такие же, ради работы в 25-30 тыс. едут 5 дней в неделю по пробкам туда и обратно.
За такую же ЗП можно найти работу у дома. А с учетом того, что будет меньше затрат на проезд и больше свободного времени...Логики, смекалки и сноровки у народа НУЛЬ

Проезжая по метромосту, автоведроводители на коммунальном мосту со злыми лицами проводили меня в даль...

"я каждый день так в школу езжу так что я уже привык"

Вот делать людям нечего, это факт.
В школу модно ходить ногами, пешком, в близлежащую.

14 нояб 2022 в 10:46

Уже давно пора сделать везде выделенные полосы для ОТ, а в некоторых местах и прям выделенные целые улицы. И следить за тем, чтоб кроме ОТ туда ни кто не смел заезжать. А после этого забыть уже про пробочных стояльцев на личных авто. Автобус в пробке - это ЧП, которое не должно происходить. А эти хипстеры требующие больше дорог и меньше ям, уже вызывают раздражение. С началом СВО, я понял что вся вот эта стонущая в пробках братия и сестрия, лучше бы сбежали в Казахстан и Грузию. Толку от вас нет, одно расстройство только для мэра.

Пусть стоят в пробках и пишут комменты. Если у людей дел нет больше. На работу приедут будут тоже самое делать -комменты в соц сетях писать.

Игорь
14 нояб 2022 в 09:34

Стоят каждый день куча бездельников, понакупали ржавых, грязных, однотипных вёдер, и стоят, стоят, стоят. Половина даже не знает зачем и куда едет. Все едут, ну и он поехал. СТАДО.

Просто СТАДО на ржавых корытах. Просто противно на это смотреть.

Заинтересованный
14 нояб 2022 в 10:22

Кто такой гениальный, решил тульский мост в зиму ремонтировать?!Перекрыли Ватутина в сторону города и молодцы! А люди постоят в пробках, а что такого?! Всю осень ничего там не делали и вот когда выпал снег и дорожная ситуация ухудшилась, самое время для ремонта! Почему у нас в России "все для людей". Почему нельзя за неделю сделать, а не чтобы это все полмесяца стояло....нет мы до 1 декабря перекроем, чтобы жизнь медом не казалась.

treanon
14 нояб 2022 в 09:16

А на Кирова что творится?
Но эта стройка видимо не "под контролем Локтя"

14 нояб 2022 в 09:16

Опять наверно девочка дтп устроила -сигаретка инста
Ручки заняты

Снежок
14 нояб 2022 в 09:10

неожиданно выпал. Все такие напряженные. Правые ряды все свободные. Бояться нормально ездить. Обижаются, когда дурачков справа обходишь. Хотя там нет обочины. Там дорога.

Гость
14 нояб 2022 в 09:30

В моем детстве в Новосибирске зимой легковая машина была редким гостем на дороге. Никаких пробок не было. Хотите комфорт - терпите пробки.

Сплю как пожарник
14 нояб 2022 в 09:52

"Не надо нам здесь столицу, новых дорог и метро. А то пробки будут!". Вот что думаю водители. Взято из комментариев здесь же

Эшмамат
14 нояб 2022 в 09:53

Рабы поехали на работу... ученье свет, а неученье чуть свет и на работу)

Наталья
14 нояб 2022 в 10:25

По ул.Гоголя движение" от Светофора до светофора",не отрегулирована пропускная система движения

Qwerty
14 нояб 2022 в 09:20

Нечего делать деревенским в городе! Если бы сооброжалка хотя бы чутка работала то на электричке бы ездили!

Риелтор из Столицы Сибири
14 нояб 2022 в 09:23

Жирует народ при Путине, по две иномарки в семье, в январе отдыхать за границу толпами едут.

Наталья
14 нояб 2022 в 10:29

От" Ленты" ул.пр.энергетиков параллельная дорога Димитровского моста пробоина и пробоина и знак можно убрать одностороннее движение.

Наталья
14 нояб 2022 в 10:31

Подъезд к массиву Венеция с Димитровского моста по круговому движенияю ,коллея в 1/3колеса

14 нояб 2022 в 09:54

Полгода назад есле то-подобную ситуацию можно было бы объяснить-"Вакцинироватся дружно воехали" то теперь другое-"Дружно все в военкомат поехали"!

Хорошая новость утра похмельдельника.
Выделенных полос нуно больше, дабы корытоводители вааще не двигались.

Наталья
14 нояб 2022 в 10:24

Пробоины на асфальте с колено на выезде с Димитровского моста

Наталья
14 нояб 2022 в 10:27

Съезд с Димитровского моста на Аквапарк,Лесоперевалки,заплатки асфальта превратились в голдобины

Сергей
14 нояб 2022 в 11:18

я на электричке езжу с тролейки на вокзал

Гость
14 нояб 2022 в 17:56

Виновник пробок как раз не мэрия, а сами водители, которые своим хамским поведением на дорогах создают такие ситуации. Если посмотреть на поведение водителей со стороны психологии, то создаётся твёрдое убеждение, что за рулём в основном неадекваты.