Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Проблемы «Галактики». Жители ЖК у Березовой рощи потребовали от власти и строителей тротуары — им страшно за детей
Проблемы «Галактики». Жители ЖК у Березовой рощи потребовали от власти и строителей тротуары — им страшно за детей

7 нояб 2022 в 21:13

Главное воткнуть свечку.

Василий
7 нояб 2022 в 22:16

Вот по этому я и не рассматривал подобный вариант квартир, нет благоустройства. А ценник космос, оправдывает название жк.

Арел
7 нояб 2022 в 22:22

"через КольцовА.."
Вы серьёзно, аФтор?!

7 нояб 2022 в 22:30

Интересная логика у товарисчей. Дескать, застройщик обещал, что мэрия сделает. А мэрия, сволочи, не делают..
Застройщик обещал - пусть он и делает.
Мэрия не делает - так мэрия и не обещала.
А кто верит обещаниям Васи, что Петя сделает - тот.. Эммн.. Ну, в общем, умные люди в такие сказки не верят.

Человек из Новосибирска
7 нояб 2022 в 23:09

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
7 нояб 2022 в 23:12

Когда квартиры брали куда смотрели, требуют они сейчас.

ревизор
7 нояб 2022 в 23:49

это не галактика, это- другая галактика

ПашА
8 нояб 2022 в 03:19

Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..(c).

8 нояб 2022 в 08:04

Это вы ещё погодите.. Сейчас ЖК не достроен, народу у вас немного. А вот когда достроится - вы из двора будете по полчаса выезжать на узкую и забитую пробками Островского..

8 нояб 2022 в 08:34

Я самого начала строительства не понимал как в том месте можно запердоливать такой массив. Инфраструктуры - ноль! Единственная дорога, с которой туда можно заехать - это вечно забитая Островского. Всё! Больше никак! И это я не как покупатель оцениваю, а как человек со стороны. А люди осознанно вбухивают туда свои бабки, даже не удосужившись вникнуть в суть того, что они берут!

8 нояб 2022 в 09:14

заселиться в промзону и возмущаться отсутствию инфраструктуры - классика

Гость
8 нояб 2022 в 09:34

это СОЮЗ, детка! мы с этим застройщиком прошли сто кругов ада в другом ЖК. это не порядочная компания-застройщик. в течении нескольких лет бились за гарантийные обязательства и за нормальную работу УК, по итогу гарантийные обязательства с трудом через раз выполняются, а денежные средства жителей за содержание жилья подвергались хищению каждый год. По итогу спустя несколько лет наш ЖК буквально через кровь сменил на другую УК. У нас были те же проблемы с тротуарами, дорожками и т.п. УК застройщика чинила препятствия и устраивала провокации, руководители застройщика не стремались даже самых мерзких выходок, чтобы остаться в ЖК. господин Отмашкин и его подданные будто благословлены свыше настолько, что ничего не боятся. куплю ли я квартиру еще раз у СОЮЗа? нет, не куплю, никогда! мягко стелят, да жестко спать. когда продают квартиры говорят одно, при чем разное разным покупателям, по итогу сдачи домов получается вообще третья версия.

Гость
8 нояб 2022 в 13:18

А теперь вспомним рекламу этого ЖК: "Жилой комплекс располагается в 10 минутах от метро "Березовая роща" и в 7 минутах от живописного парка" - дьявол в деталях...

Гость
8 нояб 2022 в 23:49

Купят дырку в опе, потом плачутся.

9 нояб 2022 в 04:39

А нельзя было думать перед покупкой квартиры- как там будет житься? Теперь ради удобства недальновидных жильцов галактики никто не станет сносить такой для них страшный частный сектор, через который им так и придется топать десятилетиями, доставляя своим топанием неудобства жителям частного сектора.

иррида
9 нояб 2022 в 10:50

вернемся к публикации 2019 года, к проекту) в этом жк правда парк и все такое, целый гектар с деревьями? так может и не надо никуда ходить и ездить, там и внутри хорошо, и зона закрытая, и парк, и комфорт и уют, а учиться и работать можно дистанционно, удаленно. Застройщик это видел как-то так...

Марина
13 нояб 2022 в 00:00

Если бы застройщик захотел бы за счет собственных средств сделать тротуары, то и сделал бы. И депутатов бы привлек к решению данного вопроса, как и освещения. По нечетной стороне улицы Войкова, убрав гаражи, можно широкий тротуар сделать. Тем более ремонт дороги там был в прошлом году. И на Кольцова и на Алейской в сторону гимназии 13 все можно сделать. А по Островского и Селезнева вообще кратчайший путь до гимназии, детсада и метро. В ЖК «ГринАрт» по Кольцова вообще нет ни дороги, ни тротуара. И дома уж точно в промзоне. И от метро единственная дорога через парк, а поздно вечером это тоже не очень приятно. А частном секторе в основном двухэтажные хорошие дома, по своей стоимости в разы дороже наших с вами квартир. Расширение улицы Островского за счет какой территории и куда дальше от Промышленной. По границе завода тротуар хорошо, а ничего что это движение через парковку магазина, территорию муниципального предприятия-промзону, парк, в котором тоже освещение не очень. Тротуары нужны, но сначала наверное нужно определиться с кратчайшим путем - Островского-Селезнева и вот она - цивилизация старого жилмассива. Кто же нам с вами разрешил ходить в парк через территорию предприятия. Наверное отсутствие шлагбаума или охраны. И общественного транспорта мало.Именно застройщику нужно своевременно не только озвучивать возможные проблемы, но и пути их решения.