Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Оторвал кусочек шторы в автобусе»: бывший водитель троллейбуса придумал себе необычное хобби
«Оторвал кусочек шторы в автобусе»: бывший водитель троллейбуса придумал себе необычное хобби

6 нояб 2022 в 11:42

Хорошо, что есть увлеченные люди. От историй о них исходит настоящий позитив.

6 нояб 2022 в 13:32

Сочлененные Tatra k2 которые работали в Новосибирске с 1969 по 1977 были не пантографом, а с дугой-бугелем.

6 нояб 2022 в 11:41

Хобби это хорошо, но когда это все в музее хранится. Когда в квартире, уже не радует.

6 нояб 2022 в 18:14

Хорошие модели, здорово, что человек чем-то увлечен! Успехов

6 нояб 2022 в 14:40

интересно а где сейчас трамвай КТП-2?
похож внешне на РВЗ-6 только короче заметно.
катался на нём на день города лет 15 назад на правом берегу.
он был отреставрирован внутри новые салон с кожанными сиденьями, в желто-красном цвете. красивый
как в воду сгинул, больше не видел никогда

Никита
6 нояб 2022 в 11:36

когда-то давно учился в ПТУ-55 что в Академгородке.
у нас преподователь автодела изготавливал модели автомобилей.
но точно не из картона, а металл, резина. весь класс был застален ими, народ как на экскурсии ходил любоваться.
фамилию помню -Плаксин.
не уверен что жив уже тогда в возрасте был, очень хороший как человек

6 нояб 2022 в 20:47

где можно увидеть зиу-5?

Старушенция
6 нояб 2022 в 11:26

Молодец, что ещё сказать!
Только вот "чуть позже" - это на 23 года?

7 нояб 2022 в 08:41

Симпатишные моделько! Мущщщина - молодец!

Гость
6 нояб 2022 в 15:19

Спасибо. Наконец что-то интересное, позитивное и про наш город.

Гость
6 нояб 2022 в 15:53

Кстати, о шторах. Их можно увидеть и сегодня в ОТ. Висят они, родимые попоны, с бахромой и без нее, напоминают про лошадей в упряжках , коих в такие же укутывали. Еще напоминают советские парчовые, кумачовые кулисы на сценах. Еще напоминают переходящее за победу в соцсоревновании красное знамя... Хорошо это или плохо, судить вам.

Пётр
6 нояб 2022 в 11:42

Помню помню я эти ЛИАЗы.Нормальные скотовозы были,только холодные и вонючие.В салоне в -30 толщина слоя льда примерно с 1 см.Зато узоры красивые,но где едешь не понятно.

6 нояб 2022 в 11:46

я у себя в гараже танки собираю для армии

9876
6 нояб 2022 в 11:53

уменьшенные копии не интересно. Вот если бы как на "Сеятеле" музей паровозов в натуральную величину, тогда да.

Бездетный Бич!
6 нояб 2022 в 13:25

Шторы в автобусах вешали, чтоб слесаря об них руки вытирали, после ремонта или ТО.

Гость
6 нояб 2022 в 16:50

А в более доступное месте можно его перевести. На пл Маркса куча тц, где успешно можно реализовать и доход от посетителей не малый. В жопе мира музей ни как не стоит рекламировать

Привет!
6 нояб 2022 в 22:22

Хорошо, когда у человека есть увлечение и есть возможность его реализовать!!!

Berkov
7 нояб 2022 в 18:11

Качество исполнения конечно просто аховое... Вообще проще всего такое ваять на фотополимернике. Окна из стенок пластиковых бутылок усаживать, корпус - печатать из 1-2 деталлей и красить. Но это как-то не скрепно ведь.

6 нояб 2022 в 11:25

А я всегда боюся ездить на автике, патамушта мене укачает и я буду блюююэээ делать да на длинные дистанции мене обязательна нада пару остановок сделать, ну сам понимаешь, коня привязать там, газировки в ларьке купить, на тралике нирас не катался, и на консервной банчошке тожи т.к. туд в Андырске оне не ездят, ну ничего страшного, тяу-тяу-тяу🥴😏😁