Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Тарифы на общественный транспорт в Новосибирске повысят в декабре
Тарифы на общественный транспорт в Новосибирске повысят в декабре

31 окт 2022 в 16:26

Ну что ж, значит, придется экономить и ездить зайцем, возмещая те поездки, когда трамвай сломался на полпути и пришлось пересесть в автобус и еще раз оплатить проезд.

Метровый
31 окт 2022 в 16:26

Я что-то не успеваю за повышением тарифов. Они от чего зависят? Вроде бенз дешевле стал, с чего это плата за билет станет выше?

Мохитный
31 окт 2022 в 16:27

Этот тариф каждый месяц уже повышают. Скоро за сотку в одну сторону не доедешь. На каком основании мэрия повышает то?

Малик
31 окт 2022 в 16:28

Глаза б мои не видели все распоряжения мэрии.. Каждый раз сплошное разочарование

Катрина
31 окт 2022 в 16:28

Не, ну Локтю такое точно воздастся. Сколько можно поборы с нас такие огромные делать? Мы же не миллионеры.

123_56
31 окт 2022 в 16:46

Вот она бездонная бочка, сначала рухлядь Московскую закупаем потом населению втирают о острой потребности в запчастях, на рост курса ссылаться опасно народ не поймет, так они новую придумали «о сложной в логистике», под эту дудку и тарифы повышают, а судя по ценам на запчасти везут их через два полюса.

31 окт 2022 в 17:05

Повышать надо, минимум ,в два раза!

31 окт 2022 в 17:33

Ну тогда с повышением тарифов надо и нормальные проездные делать, общие для всего ОТ, скажем маршрут с пересадками: трамвай - метро - автобус у нас и сейчас дороже, чем в Москве и Питере по проездному...

Почти без ОТ
31 окт 2022 в 18:02

Я вообще перестану ездить на ОТ пошли они!

Гость
31 окт 2022 в 18:08

тарифы новые, а транспорт и обслуживание старые и безобразные.
цены на продовольствие и другое тоже все время растут.
интересно, у кого так много денег ....

Снежка
31 окт 2022 в 18:10

Когда же он нажрутся!!! Сначала приведите всё в порядок, а потом поднимайте. Вчера ехала в автобусе 220,расчёт только наличный! А автобус как с помойки, стекла такие грязные, что тонировка не нужна

Гость
31 окт 2022 в 18:13

Где повышение пенсий, где повышение зарплат!? У чиновников! А как народу выживать! Какие основания для поднятия тарифов ЖКХ????

Гость
31 окт 2022 в 19:14

разве в этом кто-нибудь сомневался?

333
31 окт 2022 в 19:25

почему Басктрыкин на любую мелочь, происходящую в Новосибирске стойку делает, а на главного городского врага народа внимания не обращает?

Эля
31 окт 2022 в 19:37

Повышают стоимость проезда потому что зп бюджетникам подняли? За что поднимать стоимость проезда? Автопарки обновили? Транспорт по городу ходит- будто из кучи металлолома вытащили, грязные , немытые, при оплате проезда-билеты не дают (т. е затрат на кассовую ленту нет, бензин, газ и ДТ не подорожало ). Водители не спешат отъезжать от остановок -ждут потенциальных пассажиров, мешая друг другу. Бардак и безобразие!!! И это третий город России!

31 окт 2022 в 21:25

Лучше бы подняли до 40 сразу, но наконец-то начали нещадно карать этих раздолбаев за грязный подвижной состав, за простой на ключевых остановках по 10 минут, за отсутствие транспорта в вечерние часы, за отказ принимать к оплате карты. Наказывать надо так, чтобы с первого раза отшибло всякое желание хитрить и филонить.

Правда
31 окт 2022 в 21:37

Автобусы, троллейбусы откровенно гнилые, на них смотреть страшно, не то что ездить!!! И за это ещё такие деньги платим!!! И только повышают и повышают цены на проезд!!!

Николай
31 окт 2022 в 23:53

А товарищ Локоть, точно коммунист?
Во времена Коммунизма, такого не было.
Или Я не прав?

Гость
31 окт 2022 в 23:57

Да итак большинство на авто, великах, самокатах и пешком ходит. Общественный ещё не выгодней до людей станет. Поэтому и денег меньше получат. Порожняком будут ездить.

Васек
1 нояб 2022 в 03:23

Почему мы должны платить еще больше за проезд?
Пусть Локоть и Травников проедутся по остановкам и посмотрят каа эти все водители воруют наши деньги!
По другому не скажешь:
Приезжают например на площадь Калинина или нам. Марксаи стоят по 10/15 минут тарабанят впустую!
Загрязняют окружающую среду и на ветер солярку с бензином!
А мы значит плати?
А может за этих всех водителей вщяться да зиминтранс? Чтобы наладили интервал, чтобы еа остановказ стояли по 2_3 минуты!!!
Оборзели!!!

Вендетта
1 нояб 2022 в 07:47

Интересно знать, Онотолий выйдет и выведет кпрф на митинги против повышения тарифов?

1 нояб 2022 в 08:28

Народ требует разобраться,да хотя плевали они Все вместе с шустиным пустиным на народ

Гость
1 нояб 2022 в 08:41

Зато 500 т тонн отправили бесплатно

Гость
1 нояб 2022 в 08:54

Толик, вводи сразу рассрочку и микрозайм на проезд.

Оксана
1 нояб 2022 в 09:50

Хватит уже повышения цен!!!!!! На все повышение на продукты на транспорт на все цены растут!!! Хватит уже!!!!!!

Гражданин
1 нояб 2022 в 11:24

Лучше бы на отапливали салоны более умеренно, а то в часы пик калориферы шпарят так, что рядом стоять вообще нельзя и во всём салоне как в бане

Гость
1 нояб 2022 в 12:24

А нас все доят и доят.

1 нояб 2022 в 13:20

Каждый год вроде поднимают зп но при этом как получали копейки так и получаем копейки

Стк
1 нояб 2022 в 20:35

Цены на проезд хотят как в Москве, а зарплаты, как в Тыве

Стк
1 нояб 2022 в 20:38

Если за месяц "пока не известно', может сначала просчитать, потом определиться и уж тогда народ "баломутить"

1 нояб 2022 в 20:39

Кондуктора ещё летом говорили о повышении стоимости проезда, всё давно известно, каждый год в декабре повышают...

ЖительНска
2 нояб 2022 в 07:03

Мэры, начальники. Ни кто из вас не ездит на транспорте. Побереги себя, не зли народ.

54777
2 нояб 2022 в 08:55

в соответствии с годовой инфляцией,утвержденной правительством пусть поднимают или наоборот, опускают цены.