Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Приходится ездить на попутках вечерами»: сибирячка не успевает на автобус с работы и просит изменить расписание
«Приходится ездить на попутках вечерами»: сибирячка не успевает на автобус с работы и просит изменить расписание

28 окт 2022 в 19:08

Не, ну это уже наглость. Смотри-ка какой пуп земли по имени Оксана.

28 окт 2022 в 19:22

хочу тоже на персональном автобусе..на работу. и с работы тоже. на рыбалку еще можно.

логопед
28 окт 2022 в 19:25

ее проблемы...за бесплатно возить ее...такси есть

Давно бы работу сменила уже.

Дервиш
28 окт 2022 в 19:36

Она одна на этом автобусе ездит, или ей просто плевать на других?

28 окт 2022 в 19:42

Хотеть не вредно. Вредно не хотеть.

гость
28 окт 2022 в 19:44

Обычно, в таких случаях квартиру снимают возле работы, на выходные домой. Как она успевает высыпаться, приготовить еду? Времени же не хватит.

28 окт 2022 в 19:50

ради одного человека менять расписание?

28 окт 2022 в 20:01

В нашем городе всё делается для людей, а не для какой-то Оксаны!

28 окт 2022 в 20:13

им некогда, они стелу открывать будут

Александр
28 окт 2022 в 20:27

Чего вы на девушку накинулись? Она пытается сделать так, как ей удобно, имеет право. Все остальные, кто ездят на этом автобусе могут так же отстаивать свои интересы. В дискуссии или голосовании найдется компромисс. Сделают автобус на 18:15, например, или запустят два автобуса и всем будет хорошо. Нормальный рабочий процесс принятия решений в многополярном мире.

ревизор
28 окт 2022 в 20:30

может с работодателем договориться о режиме работы?

Гость
28 окт 2022 в 21:03

это обычная история в нашей области. расписание транспорта делалось не для людей, а для начальников, которые транспорт этот сами видят только из окна своего авто

Vh67
28 окт 2022 в 21:09

А чем 217 не устраивают, которые идут позднее, и тоже через Ярково на полигон ?

Гость
28 окт 2022 в 21:22

Поэтому у нас и разъехались почти все деревни и поселки. работы нет там и транспорта тоже - ездить на работу. Люди ломанулись в город, становясь квартирантами и ипотечниками.

Гость
28 окт 2022 в 21:35

Травникова отправить жить за 101 км без машины и денег, пусть на попутках на работу ездит - голосует на грязной и холодной трассе в темноте.

Гость
28 окт 2022 в 21:38

Ни для кого не секрет, что наши бюджетные структуры занимаются отписками. им не жалко бумагу переводить , они даже не вникают в проблемы. как пример могу назвать и еще одну "великую стену" ГЖИ. на стене у них четко описана деятельность, а на деле они ничего не делают для защиты населения,,от произвола УК. Вот почему у этих структур нет дежурной рабочей субботы? Надо внедрить, посетителей вал будет....

Гость
28 окт 2022 в 21:52

Все для людей - на словах. А на деле - денег нет, держитесь там.

Гость
28 окт 2022 в 22:04

Ярково,тут 14 маршрутку и 31 автобус видишь раз в день,это в городе,хрен уедешь с работы,и на работу тоже,либо не ходят,либо набиты селедками,(простите -людьми) до отказа,и не останавливаются на остановках,так что не удивительно,всем похрену.

Гость
28 окт 2022 в 22:17

Уже написали. 217 идет позднее, по тому же пути.

Ей бы с Барабинска было еще лучше добираться.

Гость
28 окт 2022 в 23:43

В Болотное переезжайте в21ч уходит электричка всего почти 3 часа и Вы ддома .Примерно в24часа потом утром на работу к 8 в 5 утра первая электричка уходит в город Удобно!Только билет дорогой 120р в одну сторону

Гость
28 окт 2022 в 23:45

добавлю -место работы искать у метро Чтобы успевать к 8ч На самом деле конечно ужасно -что огромный город сотни чиновников не могут решить такую маленькую проблему

Гость
29 окт 2022 в 01:10

А жительницы села пихтовка не хотели написать про отсутствие автобуса в 22 00. ? Живёте в ярково там и работайте.

29 окт 2022 в 07:53

Видимо тем, что на них вообще надежды нет, ходят через раз! То сломался, то просто без объяснения причины не пришел. И такое через день, сама на них езжу, знаю о чем говорю.

Гость
29 окт 2022 в 09:13

Что за город, никто не хочет помочь людям, на местах нет работы, вот и ездят люди в город на работу, в городе даже очень сложно вечерами добираться до дома, что и говорит про иногородних.

Гость
29 окт 2022 в 18:32

Что там Шилово? Попробуйте вечером хоть куда нибудь уехать в этом городе не по линии метро!

sdf1
29 окт 2022 в 22:42

"добрые" комментаторы. Но статья нужная - может кто-то из шилово ездит, позвонит в редакцию, будет забирать бедолагу. опасно ведь, темно и холодно.