Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Триста пассажиров пожаловались в мэрию на плохую работу транспорта вечером в Новосибирске
Триста пассажиров пожаловались в мэрию на плохую работу транспорта вечером в Новосибирске

6 окт 2022 в 22:38

НГС , где ссылка на ресурс куда жалобу писать? поэтому то так мало обращений с жалобами

Гость
6 окт 2022 в 22:39

как всегда и везде, проблема в ведре

Гость
6 окт 2022 в 22:40

Странно, НГС смутил рост до начальника ЦУГАЭТ простого парня.

проезд как в США
6 окт 2022 в 22:40

В США все машины имеют, на транспорт не надеются. Привык у нас народ к халяве, чтобы их возили за символическую плату.

6 окт 2022 в 22:47

В Спортлото жаловаться более эффективно

Гость
6 окт 2022 в 22:58

Они и днём не очень ходят.

6 окт 2022 в 23:10

А Моська слушает да ест.
Поступили, и что, лучше стало? Смотрите "Кавказскую пленницу, эпизод в больнице".

олЯ
6 окт 2022 в 23:19

МЫ С КОБЕНКО ЕЗДИЛИ а КТО ВМЕСТО НЕГО 29АВТОБУС И КСТАТИ 55 АВТОБУС

олЯ
6 окт 2022 в 23:20

ЕСЛИБ ЗНАТЬ КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ ЕЩЕ

Гость
6 окт 2022 в 23:38

Не отвлекайте мерию от их любимого дела. Монетизации.

6 окт 2022 в 23:50

Можно подумать только вечером... На "восьмерке" и днем вместо положенных 12 единиц на маршрут выпускают всего 3 - 4. Интервал вместо декларируемых 14 минут достигает полтора часа. И ЦУГАЭТ и "начальник транспортного отдела" мэрии отписываются "нехваткой водителей у перевозчика" вместо того, чтобы заменить последнего. Возможно, они имеют сто-то с "маршрутчиков", которве ходят регулярно и которых мэрия обещала ликвидировать, наладив регулярность сообщения с Академгородком доступным общественным транспортом

гость
7 окт 2022 в 00:15

Город, верните маршрутки 2 и 16 жд вокзал и пл.Ленина на МЖК!!!

Гость
7 окт 2022 в 01:50

В автобусах холодно. Особенно зимой. Особенно автобусы, идущие в Советский район.

Гость
7 окт 2022 в 05:52

96 автобус как стал муниципальным нет проблем с5-40 до 24часов

Критика снизу!
7 окт 2022 в 07:15

Критика снизу!
- Лапоть, не можешь?
- Тогда слазь!

7 окт 2022 в 07:27

Прямо не люди, а какие-то 300 спартанцев... Транспорт улучшился! Вчера пассажиру дверьми ногу зажало, второй ногой всю дорогу бежал за автобусом, так с него за пробег даже денег не взяли...

Костя
7 окт 2022 в 07:55

надо не только писать жалобы но и ПИСЬМА-ПРЕДЛОЖЕНИЯ по маршруту т.е. давать возможность транспорту двигаться всегда исправно и во время.
всем спасибо, кто читает и вникает в суть дела по транспорту.

А чего мэрия не сообщает, что перенаправляет жалобы на отсутствие безналичного расчета в Роспотребнадзор? Я вообще удивлен был, когда пожаловался, что в автобусе отказали в оплате по банковской карте, а мэрия перенаправила, естественно Роспотребнадзор не увидел в этом угрозы жизни и здоровью.
А зачем нужна такая мэрия, которая не осуществляет контроль за перевозчиками?!

егор
7 окт 2022 в 09:13

Некогда мэрии ОТ заниматься, она парковки платные делает.

Археолог
7 окт 2022 в 09:27

Триста? Всего-то? Тоже мне, спартанцы. Да в мериях над вами потешаются кто как может. ;)

Гость
7 окт 2022 в 10:31

Уберите госрегулирование и дайте комерсантам самим решать тогда начнётся конкуренция за пасажиров

7 окт 2022 в 10:55

если бы в каждом автобусе был номер, куда обращаться, не тот номер частников, где забивают болт на всё это, а рабочий, тогда жалоб было бы тысячи, безнал как не принимали, таким не принимают, то терминал разрядился, то сети нет, зато есть зарядка для любого телефона, внешний аккум и номер, по которому можно сделать перевод и это уже не первый год, а этот значит одно - тот кто должен за этим следить в доле.

гость
7 окт 2022 в 10:56

очереди из перевозчиков нет, просто с ними нужно работать и искать возможности для перевозки в вечернее время. надо подумать о квалификации руководителя цугаэт, согласно действий которого дескридитируеться работа мэрии

маруся
7 окт 2022 в 11:27

авт 3 очень плохо ходит до 8 утра и после 20ч не дождешься

Лена
7 окт 2022 в 11:35

Да особенно с хилокского не уехать на чемской последний 227уходит 20 44 и копец больше дополнительного нет на чемской это ужасно потому что для нашего рабочего начальства всеравно кто на чем поедет

Гость
7 окт 2022 в 11:41

220 маршрут (да и не только) кондуктор не принимает безналичную оплату, только соцкарты, билеты ни за какой вид расчета не выдает, даже за наличку. Все по карманам расходится в черную. Зато потом будут о повышении просить, мало патп зарабатывает

7 окт 2022 в 14:32

не успела написать по горячим следам жалобу на работу автобусного маршрута №30, хоть здесь напишу о том, что два вечера подряд в рабочие дни недели ждала этот маршут с 20.15 до 21.15 на ост. Сибирская ярмарка. И в конечном итоге уезжала на автобусе маршрута №98, отменив поездки в нужный мне район. Особенно интересно было наблюдать, когда автобусы маршрута №98 прошли по расписанию в количестве 3 шт., а на четвертом я уехала, мысленно назвав водителей 30-ти всеми достойными их словами. Респект водителям маршрута №98 и глубокое неуважение водителям маршрута №30.

Джамиля
7 окт 2022 в 15:28

Езжу часто на общественнлм транспорте.
Поражает полное отсутствие чистоты.Всегда в пыли и грязи салоны и автобусов и тролейбусов и маршруток.
Если выходной то после 14- 15 часов можно не добраться до дома.И это миллионный город.
Позорище , а не министерство транспорта.Чем занимаетесь???

Снежка
7 окт 2022 в 18:23

А когда у нас выборы мэра?!!

Оксана
8 окт 2022 в 01:21

Когда обратят внимание на работу 9 автобуса столько людей ездит этим не маршрутом а автобусов не хватает вечером и утром рано не уехать были бы автобусы большие или ещё какой нибудь автобус пустили по этому маршруту услышите людей 0

николай
8 окт 2022 в 10:08

а им наплевать.

Шахзод
3 янв 2023 в 12:40

Я вчера 28 автобусе забыл пакет черный там было кутрка бренд Hugo

Гость