Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации На маршруте Новосибирск — Томск появился новый поезд — как он будет ходить
На маршруте Новосибирск — Томск появился новый поезд — как он будет ходить

10 сент 2022 в 12:11

Озвучьте время и цены, хотя бы ориентировочные. Без этого информация недостаточная.

Комментарий от меня
10 сент 2022 в 12:19

Почему нельзя сделать платформу на одном уровне с полом электрички как в метро?

10 сент 2022 в 12:21

Ценник в студию.

Старушенция
10 сент 2022 в 12:22

Вот только не написали, что удобное расписание для того, чтобы съездить в Новосибирск, а не новосибирцам в Томск - состав один, от нас идёт только вечером. Если надо с утра, то по-прежнему по автодорогам.

10 сент 2022 в 12:30

Цена билета ~ 1000 рублей и 5 часов в пути. Проще на блаблакаре доехать за 3.5 часа в 2 раза дешевле ...

10 сент 2022 в 12:45

Пишите про открытие новых станций метро, а то таджики споют 7:40 Ю🤪🤕🤣👍👌👏

10 сент 2022 в 12:48

Я так понимаю это вместо Ласточки? Оставшиеся нужнее москвичам нужно понимать... НГС, где стоимость проезда на этой электричке?

10 сент 2022 в 13:00

Бывают же и хорошие новости!..

10 сент 2022 в 13:39

5ч в пути, а чем этот поезд СКОРЫЙ)))
РЖД должно кормить при таком рейсе бесплатно, а пассажиров лишили даже титана с горячей водой и самолетных регулируемых кресел!
Предполагаю, что в РЖД теперь работают современные профессионалы, не меньше MBA дипломом!))

Греча Пшеничный
10 сент 2022 в 13:48

Сегодня у меня нет привычной ненависти и отвращения к тупым согражданам, а наоборот - я с самого утра испытывают сострадание и грусть по отношению к согражданам, мне их жалко.

Сегодня утром в Ашане мужчина с растерянным видом гуда-то шел сквозь магазин, не пойму почему его стало жалко.
Еще пожилые покупатели, он и она, сухие как ветки, кожа да кости, вот они силились что-то сквозь очки вдвоем прочесть на упаковке, с таким видом, что если они сильней прижмутся друг к другу, то их зрение улучшится. Тоже их стало так жалко. У меня даже привычная перекошенная в отвращении к людям рожа куда-то пропала - мышцы на лице расслабились, пропала нахмуренность и быдлячий взгляд.

Было так странно - вот я иду, с типичной ненавистью, а вот мгновение, и будто волна великодушия и сострадания пронеслась сквозь меня. Будто меня тронул сам господь.
Может я заболел? Может помру скоро? Нехорошие ощущения, до сих пор со мной. Так и влюбиться можно.

Дима
10 сент 2022 в 14:08

Он что не ходил? Он и ездил же

10 сент 2022 в 14:12

Воткнули первый попавшийся снимок с Э4М? Номер-то довольно ранний...

10 сент 2022 в 14:21

Как обычно, кликбейт нгс-овский. Ни расписания, ни цены. Пишите просто - ходить будет по рельсам.

Бездетный Бич!
10 сент 2022 в 14:38

1200 руб. за ЭТО? Нет уж. Я лучше на ЭД4М, а то и на ЭТ2М поеду. Не нужны эти широкие тамбуры и сквозные проходы в вагоны-рестораны. Я в поезд не пожрать сажусь.

имяЯ
10 сент 2022 в 14:41

здорово! если будет возможность, я с удовольствием так поеду в томск) за конфетами сибирский кедр)))) томск классный)

МОСКВИЧ
10 сент 2022 в 14:50

Томск это где ? )))

10 сент 2022 в 15:09

Так уже были же такие электрички ласточки синие, в Томск, в Омск, в Новокузнецк и Барнаул электричка из пассажирских вагонов ходила. Кстати, куда всё это делось?

Житель НСК
10 сент 2022 в 16:29

А летом нельзя было, когда билеты на обычные не купить было?

crry
10 сент 2022 в 18:38

А в Томске что делать?
В университете учиться?

10 сент 2022 в 20:14

Так был такой маршрут. В июне-июле ездили.
Очень неудобное расписание - нет рейса в понедельник рано утром из Томска. А он всегда был полон, кассир Томского ж.д. вокзала, говорит, что много денег потеряла ж.д. с отменой этого рейса , а кассир автовокзала рядом говорит - с отменой этого рейса "зажили" томские мелкие перевозчики на микроавтобусах, и частники- бомбилы... Кому-то это было нужно...

Гость
11 сент 2022 в 08:24

Стареешь наверное...