Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Хотели дать угла»: каршеринговый автомобиль разбили о контейнерную площадку в Новосибирске
«Хотели дать угла»: каршеринговый автомобиль разбили о контейнерную площадку в Новосибирске

29 авг 2022 в 12:50

За оставление места ДТП все-таки срок надо давать, хотя б полгода.

29 авг 2022 в 12:32

Хотели дать угла а дали деру. Безответственная пошла молодежь.

29 авг 2022 в 12:47

Сбежали значит...найти то их проблема будет стопудово))))

Гость
29 авг 2022 в 12:28

Уважаемая редакция, я понимаю, что это цитирование очевидца (вернее человека, который что-то слышал от очевидцев), но дворовой сленг-то всё-таки надо отфильтровывать, или хотя бы брать в кавычки, а то создается впечатление, что и для вас это норма речи. А если бы там вообще "чёткий пацан" попался, с блатным жаргоном и матом через слово, вы бы всё равно его как ни в чём не бывало цитировали и в заголовок бы поставили?

29 авг 2022 в 13:40

Передний привод не предназначен давать угла.

29 авг 2022 в 13:59

Индейцы гарцуют

29 авг 2022 в 13:56

"В ГИБДД Новосибирска не смогли предоставить НГС оперативный комментарий по этому ДТП" - ничего удивительного, эта структура уже давно не выполняет свои прямые обязанности!

ПашА
29 авг 2022 в 12:30

На этом каршеринге одни неадекваты ездят и нищеброды

29 авг 2022 в 12:28

Минимум на 700 тыс попал товарищ.

Риелтор из Столицы Сибири
29 авг 2022 в 12:35

В следующий раз ребята с ул толбухина попробуют сделать полицейский разворот, ждём новых статей с участием ребят с ул толбухина.

Ничего страшного, ущерб спишут с карты последнего арендатора.

Антон
29 авг 2022 в 13:47

Дать угла на овощном переднеприводном хламе? Удачи )))

49010940
29 авг 2022 в 12:24

Во всем виновата политика евросоюза и Макрона !

Гость
29 авг 2022 в 12:28

Ждем новости о том, что каршеринговый автомобиль сбил каршеринговый самокат и участников ДТП на месте не обнаружено!

Гость
29 авг 2022 в 12:45

Вот мамка с папкой расстроятся…

29 авг 2022 в 13:43

трусы!!!А отвечать?

30 авг 2022 в 00:26

Очередные алконавты! Всё нормально, граждане, обычное дело для нашего города.

сто рож
29 авг 2022 в 12:47

дожили , машины в мусорку стали выкидывать . А все ноют " плохо живем "

Гость
29 авг 2022 в 14:03

судя по всему ехали по украденному и поддельному аккаунту, как обычно

Дубль
29 авг 2022 в 12:33

Считаю, что в каршеринговых машинах музыку устанавливать не нужно, чтобы не отвлекать и не провоцировать водителей. Это излишество.

29 авг 2022 в 20:30

Закрыть все каршеринги и яндекс такси .

29 авг 2022 в 12:37

Запретить каршеринг

29 авг 2022 в 17:46

найдут "летчиков"? Наверное,даже и не станут искать. Все покрывает страховка...

Гость
29 авг 2022 в 12:18

"Хотели дать угла"
Что это значит? Знаю только "дать угля". Стране.

29 авг 2022 в 12:33

Да по фигу, с такими "пассажирами"...,бейте мусорные баки сколько влезет, только людей не губите...с такой ездой.

29 авг 2022 в 12:19

Хотели дать угла)))) Неучи.

Сначала у меня курс экстремального вождения пройти надо, а только потом пытаться " давать угла" 😖😖😖

9849
29 авг 2022 в 12:19

а где эксперты диванные ? почему мало каментов ?? )))

Старичок
29 авг 2022 в 12:59

Чего их искать ? Не на митинг ехали...

Бездетный Бич!
29 авг 2022 в 17:57

Автохлам утилизировали прямо в помойку!

муж ИНОЙ
29 авг 2022 в 12:23

утром я как обычно встал и умылся а у меня резинка лопнула

29 авг 2022 в 12:25

машину жалко (((

переспавший со всеми
29 авг 2022 в 12:44

а где находится улица толбухина? а то я в центре живу, эту провинцию не знаю

Археолог
29 авг 2022 в 13:32

Молодцы, чё! ;)

Введите имя
29 авг 2022 в 14:19

Хотели дать угла, а дали дёру!

Очкарик
29 авг 2022 в 19:27

Если по улице с ревом музыки несется авто, то это обязательно какие нибудь Жигули или лохматая иномарка, с малость не умными подростками (от 15 до 45). А тут крутая же тачила, углы дает - наверное не виноваты гонщики, техническая неисправность каршеринговой машины...

Женек
29 авг 2022 в 22:05

Это солярис или киа вроде.. Там нет задних рычагов чтобы их вырывало,там балка.. Мат.часть прочли бы прежде чем писать.

Neo
30 авг 2022 в 13:34

Барыги и дураки - бизнес такой

Житель региона
1 сент 2022 в 12:22

дол угла на ремонт в 70 тысяч.

874872
29 авг 2022 в 12:55

я не позволю уронить баррель юаня !

обзор
29 авг 2022 в 12:59

Тем временем из страны ушли крупнейшие компании DELL и Ericsson уволив всех своих сотрудников. Но вам тут эта информация лишняя продолжайте ржать и обсуждать какого кто леща поймал ...

новости