Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации 170 тысяч в месяц. Бывший руководитель после сокращения нашел себя в такси — как он так много зарабатывает
170 тысяч в месяц. Бывший руководитель после сокращения нашел себя в такси — как он так много зарабатывает

29 авг 2022 в 12:42

Недавно была статья про таксиста, живущего в Фокусе и таксиста на Киа, которому нечем было платить аренду. А тут пря олигарх на Логане. Видать, не те машины были у предыдущих таксистов.

Таксист.
29 авг 2022 в 12:42

Ну это прям сказка какая то. А посмотришь на стоянки "таксовых" компаний, и все становится понятно. Они забиты машинами - работать некому. Техники набрали, а водителей нет. Любой инет-портал пестрит объявлении о приеме на работу в такси. А кто пойдет работать, за реальные 10-30 тыс, а вот за 170... глядишь и найдется дясяток-другой желающих.

Маруся
29 авг 2022 в 12:42

если у него высокий приоритет, то скорее всего это очень вежливый и приятный водитель

29 авг 2022 в 13:05

"начальник отдела продаж продуктовой компании" - в чём его польза государству?

29 авг 2022 в 13:07

Я так понял у этого сказочника это просто хобби..

Бред. Но так хочется верить)))))
29 авг 2022 в 13:26

Ноу коментс

Иван
29 авг 2022 в 13:36

Бред откуда такие заработки очередная реклама яндекса таких заработком постоянно нет в Новосибирске.

29 авг 2022 в 13:36

Врун!

Сергей
29 авг 2022 в 13:38

Вот кто капусту рубит не хило (пусть даже 90 к как некоторые пишут). Другое неясно, почему они стонут что мало пассажиры платят. Считай зарабатывают больше хорошего спеца на производстве, так там еще надо учиться лет 5 в ВУЗе, заработать стаж, зарекомендовать себя "незаменимым". И только тогда через энное кол-во лет, будешь зарабатывать в лучшем случае 60 к. А тут 170 к. Неплохо. Видно я отстал от жизни.

Гость
29 авг 2022 в 13:49

4-5 то реально за смену, но это никак не 170 в месяц

гость
29 авг 2022 в 14:19

Что за сказку я сейчас прочитал? 300 км в день и 170 000 зарплата? Точно не просто так сократили сказочника....

29 авг 2022 в 14:34

Михаил - балобол :)
работал руководителем.. и ездил на субару?!!

Аня
29 авг 2022 в 14:44

Кайфует от работы до первого приступа подагры из-за неизбежного нарушения обмена веществ- лишний вес, сидячая работа, питание урывками всухомятку, туалет где прижмëт. Ну и про 170 т.р. ...Чистыми пусть сумму назовëт, за вычетом ремонтов, простоев из-за них, топлива, комиссий и т.д. Вот это и будет его зп.

29 авг 2022 в 14:54

Да, в общем-то, одна из самых правдивых статей про такси за последние годы(без сарказма). Но есть одно "но" - 170 нарисовалось за июль. Июль-август традиционно месяцы самых больших доплат от Яши и самые дорогие лужи. Скрин с цифрой 175 за июль более чем реальный. У меня за июль всего на десятку меньше. Нужно было дождаться окончания августа, там ещё больше получается)))

Александр
29 авг 2022 в 14:58

Статья пропаганда работы таксиста. Щас сокращать народ начали и скоро еще больше рынок труда рухнет(. Но вы не волнуйтесь народ , на кройняк пойдет таксистами

Горожанин
29 авг 2022 в 15:09

Тупо реклама яндекс такси

Прости, Господи!
29 авг 2022 в 15:41

Это же днищще! Ниже только билетеры в трамваях.

29 авг 2022 в 16:19

Я поверю, если двигатель вообще не глушить месяц. Весь город перерыт, дикие пробки. В среднем в час две поездки. Ну ночью понятно - без пробок, но зато риск приключений поймать в разы больше. 702 поездки... Пусть 24 рабочих дня работал... 29 поездок в день за 12 часов не накатать, 15-16 часов катать надо. Подрабатываю, знаю...

29 авг 2022 в 16:33

на украине больше платят и даже можно джек пот сорвать в виде 7 милионов

Димас
29 авг 2022 в 16:33

Нет такой зарплаты в такси это сказки венского леса сам таксую

29 авг 2022 в 16:39

Потому и сократили, потому что руководитель должен еще понимать такие вещи как амортизация, в том числе и собственного здоровья при работе ночами 😉

Втустепь
29 авг 2022 в 16:59

Раньше приходил-уходил дети спали, теперь жена))

Никита
29 авг 2022 в 17:24

Логан.. 15 года это ещё первого поколения
внешность на любителя но ходовая неубиваемая и двигатель -миллионик

Рено возвращайся в Россию!

дескоть
29 авг 2022 в 17:51

У меня есть все основания полагать, что это всё - квази-уно-фантазия. Реальный средний чистый заработок на этом тарифе около 270 руб/ час, это с учетом всех пробок, простоев и т.д. За 10 часов даже с доплатами от Якова пусть будет 3700. Для 170 - это мы должны иметь +/- 5700 в день и работать вообще каждый день, весь месяц, что является безумием. Поэтому, не сходится к 170 никак. Хотя, подкормиться, чтоб штаны не упали - не самый худший вариант.

29 авг 2022 в 18:00

Во лепит и даже не краснеет

29 авг 2022 в 18:53

Странное рассуждение. Днём, значит, пробки, а вечером что, нету пробок?

Михаил
29 авг 2022 в 18:58

Хочу сказать что такой заработок в такси реален и схема с повышенным коэффициентом и ограничением мест куда идут заказы это тому подтверждение. НО есть огромные НО: 1) работать надо каждый день, а особенно в праздники и выходные.2) Работать надо много, больше 8 часов за рулём по городу, а это постоянная нервотрепка, поэтому кстати 99% водителей столько не работают и получают 20-30тысяч. 3) Летом работается быстрее и заказов много, скрины с заработком летние. 4) Машина неминуемо умрёт, но прежде чем она умрет придется ее много обслуживать.

29 авг 2022 в 19:26

Курьеры в самокате по 150 тыров зарабатывают, таксисты в яндексе по 170, что дальше?, бровисты-когтисты за 200)?

29 авг 2022 в 19:28

Таксист восьмидесятого уровня прям. Сказки венского леса рассказывает

29 авг 2022 в 20:06

Вопрос когда он будет менять машину, какой окажется доход реальный? Арендованную машину ты ушатываешь и за новую не платишь

29 авг 2022 в 20:45

понятно ,а я то думаю как он 170.000р заработал в нашем Кольцово:)) А это Екатеринбург. Брат работает таксистом и таких денег сроду не видел ,работает по левому берегу то же по 12 часов полгода отработал устроился на нормальную работу.

Дмив
29 авг 2022 в 21:04

Басаев или радуев?

29 авг 2022 в 21:43

Где он пропан по 19 за литр нашёл? 22 везде же

29 авг 2022 в 21:50

такой значит торгаш, что сократили, хорошие продавайки во всех сферах на вес золота, их не сокращают их берегут, потому кто несет денажки , как не они

29 авг 2022 в 21:54

Сказочник ещё тот

Евгений
29 авг 2022 в 22:11

...70т.р на собственном авто можно заработать в месяц.

29 авг 2022 в 23:44

Это ещё что, знаю таксиста, так он говорит, что минимум лям зарабатывает в неделю.

Катерина
30 авг 2022 в 00:10

Хорошая реклама Яндексу.Вечером мало машин ,вот и мотивируют водителей.Кстати он стал похож на маджахеда

NVA
30 авг 2022 в 02:27

Кто работает тот и зарабатывает респект водителю такси я работал в такси и знаю что это такое

30 авг 2022 в 05:16

И ни слова про здоровье, а ведь 12 часов сидячей работы для сосудов и внутренних органов бесследно не останутся, это надо учитывать.

просто рабочий.класс. 30 000.
30 авг 2022 в 06:25

Врёт как дышыт. Зачем?. А работая на автобусе должно быть 300. 000 в месяц.все на автобус.я сам таксую. Вот вам цифра. Эконом. За 8 часов. 3000.все.вот реальность.минус бенз.короче .50 000.чистыми.пять дней в неделю.два выходных.это р

30 авг 2022 в 06:29

Если, как он врет, в "лужах" ставит "мой район", то никакие доплаты ему не положены!

54rus
30 авг 2022 в 06:41

Где-то в Омске Кирюха-таксист щас со смеху умирает

Гость
30 авг 2022 в 06:59

Бред полный, бомбил сам. Пока тачка не посыпалась..... Пусть стоимость ремонта напишет и совокупный доход... Или чел думает что авто вечное)>

Бугимэн
30 авг 2022 в 07:18

Ох, какая сладкая ложь. Работаю в такси уже 7 лет и слезать не собираюсь, так как по своему образованию экономиста зарабатывал в 2 раза меньше. Хочется отметить, что такие цифры, как 4-7к за смену реальны только летом, в 12 часовую смену, на своей машине, без отдыха и без обеда. Просто сидишь и ездишь бесконечно.
В статье написано, что жена довольна тем, что муж днём дома. Да ну? А работает ночью? Да, ночью в выходные дни пятница-воскресенье самый высокий доход, но в рабочие дни ночью это просто утопия, больше 3к чистыми просто нереально заработать (летом можно легко, но лето короткое, оно заканчивается ровно 1 сентября и идёт сосание лапы вплоть до конца апреля, если повезёт с маем и он будет по летнему тёплый).
Нгс, для кого эти рассказы? При чем с явными округлениями процентов? Комиссия 18.4% Яндекс, но ваш товарищ забыл про налог самозанятого, а он составляет 4-6% в зависимости от того физик или корп. Плюс он берёт часто розы по району, а они стоят 9% плюсом к 18.4%. И при этом в нск 170к? Бомбит? Да, от такого наглого вранья. Потому что он либо киборг, либо наглый сказочник, либо возит в багажнике гасторбайтера, который его подменяет. Даже в Москве столько не зарабатывают в комфорте в месяц, не то что в экономе.

Александр
30 авг 2022 в 07:26

Странно,в анекдоте про балаболка таксиста была сумма 150 тысяч, откуда взялись ещё 20?😂😂😂

Андрей
30 авг 2022 в 07:32

Очередной бред от яндекса

Артурчик
30 авг 2022 в 08:40

Сосед льет Снежинку -30, имеет точки по городу с незамерзайкой. За три-четыре месяца зарабатывает на весь год, еще и остается. Налоги как он говорит не платит, по пол-года с супругой живет на югах! А вы говорите такси.

Гость
30 авг 2022 в 09:13

Такси сейчас - не лучший вид заработка, разве что перебиться какое-то время. Тут либо свое авто продаешь в рассрочку, либо кому то авто покупаешь, если на аренде. Яндекс жрет огромные комиссии, постоянно устраивает подлянки водителю - очень стремный сервис. Но, как говорится, на любителя. Старенький логан на газу - оптимальный вариант, тут соглашусь с автором. Ну а заработок в его случае можно смело делить на два - суммы в таксометре кратно отличаются от сумм в кармане

Иван
30 авг 2022 в 10:06

Типичная рекламная статья от Яши. Слишком много машин простаивает без арендаторов, вот и задвинули этот фэйк как замануху.

Апчи
30 авг 2022 в 10:13

Таксисты все такие сказочники: один- вот потаксую и стану самым главным в стране, а этот - сняли с руководящей должности, так пойду потаксую, а там глядишь и )))