Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Безумные пробки в сторону Немировича»: на Сибиряков-Гвардейцев гигантский затор — рассказываем, что произошло
«Безумные пробки в сторону Немировича»: на Сибиряков-Гвардейцев гигантский затор — рассказываем, что произошло

24 авг 2022 в 14:37

А произошло, ровно то, что там происходило в прошлом году. И произойдет в следующем.
Они как копали так и будут копать. Каждый год. Зачем ремонтировать, когда можно просто копать

24 авг 2022 в 16:07

В этом городе пробки круглый год. Весной дороги все разбиты после зимы летом и осенью ремонт дорог и теплотрасс зимой из за снега на дорогах который не уберают.

24 авг 2022 в 14:22

Если, находясь у власти, ты не решаешь проблемы, значит ты их создаёшь. Ау мэр!

24 авг 2022 в 14:25

А что говорит СГК по поводу раскопок (с полным перекрытием улиц) на неопределённое по-моему время с ненаблюдаемыми работами в следующих местах:
1. Богаткова от Лескова до Далидовича.
2. Богаткова от Пролетарской до Воинской.
3. Перекрёсток Автогенная(Кошурникова)/Никитина.
4. Автогенная (от Пролетарской до 2 Воинской). Это видимо чтобы объезжающие перекрытую Богаткова почувствовали всю прелесть работы СГК.
5. Шамшиных (в районе Военной, Ядринцевской).
6. Ватутина (в районе кольца Маркса).
7. Котовского (в районе Монумента Славы).

Почему мэрия (ну то, что должно быть мэрией) при перекрытии на такие длительные сроки не задумывается о каки-хто временных схемах движений, путях объезда этих "строек вета" длящихся месяцами? Ведь объезды много где возможны, нужно немного подлатать соседние улицы и соединить их, как например участок в 20 метров между Добролюбова/Воинской?

Продолжаем список в комменах!

24 авг 2022 в 14:14

За текущий год это место "ремонтируют" уже 3 раз, не меньше.
А ещё если с Сибиряков свернуть направо (на Немировича в сторону моста) то перекопан (полностью) первый поворот в частный сектор. Данное место перекапывают уже раз 5-6 за год.
Езжу по Немировича практически ежедневно, невозможно незаметить.
Этакаий "нью-богаткова" участок. Только Богаткова просто перекрывают 1-2 раза в год и надолго, а здесь постоянно.

24 авг 2022 в 14:37

Затор из-за пробки. Или пробки из-за затора.

24 авг 2022 в 14:06

А уж что с тротуарами от Космической до Горского.

Уже сколько, месяца два все разнесено? 1 сентября через неделю, так подозреваю студентов и школьников прямо сразу будут учить "героически преодолевать препятствия" и что "тротуары --- они от бездуховности".

24 авг 2022 в 14:41

Именно в этом же месте несколько месяцев назад СГК уже искала клад! Так же ехали вечерм домой и вешались! И вот опять! Прямо на том же месте! Не прора ли прокуратуре проверить этих товарищей? Походу они решили освоить деньги по второму разу!

"«Безумные пробки в сторону Немировича»: на Сибиряков-Гвардейцев гигантский затор — рассказываем, что произошло"

Произошел затор.

24 авг 2022 в 17:09

Вместо выборов мэра поехали на шашлык или на картошку?
Вот и постойте теперь, подумайте.
---
В следующий раз будете умнее.
(но это не точно)

Оптимист!
24 авг 2022 в 14:06

Ну а чё тут рассказывать коротко могу поведать, СГК раскопками занимаются в одних и тех же местах каждый год тем самым осваивают средства и строят мосты по которым граждане будут за плату, ездить!
Это так если в кратце!

гость
24 авг 2022 в 14:26

Параллельно ремонт дороги на Советском шоссе, на Винаповском мосту, который альтернатива объезда

Нет паралллельного ремонта- есть отсутствие асфальта и ямы, а ремонта НЕТ

Гость
24 авг 2022 в 14:13

Это же как надо ненавидеть людей чтобы устроить такое в городе!

Гость
24 авг 2022 в 14:10

Хуже этой компании я не видел!

Бармалей
24 авг 2022 в 14:34

Предлагаю снять с должности чиновника который организовал весь этот бардак.

Гость
24 авг 2022 в 14:15

Богаткова разрыли и всё лето ничего не делаю!!!

Локать
24 авг 2022 в 14:04

С нашим Мером идивляться нечему совершенно.

Вадим
24 авг 2022 в 19:10

Город превратился в неконтролируемую стройку. Люди уже массово уезжают из Новосибирска.

Хабиб
24 авг 2022 в 14:13

На троллейной перерыли и все лето капашатся !
На Сибиряках там уже 2 раз за лето разрыли !
На Винаповском раскопали !
Это такой прекол ?

Гость
24 авг 2022 в 19:29

Какой нафиг ремонт????????????? Там провал огородили- и думают ремонт начать… когда- нибудь… сегодня там была жесть…. По встречке ехали все- грузовики , Автобусы. Трамвай просто стоял- впереди него было битком…… куда смотрят Дпс???????? Вы чем- совсем????? Люди с маленькими детьми шли пешком до Маркса - а вам пофиг????? Такого в Новосибе не видела ещё, позорище!!! Из- за каких то распрекрасных содержателей дорог- народ пострадал!!! А всем же им пофиг на людишек!!!! Просто позорище………….

24 авг 2022 в 15:30

Скоро достроят хоккейный стадион. В день игр городской команды жители Немировича узнают, что такое пробки. пока же лишь небольшие трехчасовые заторы.

24 авг 2022 в 14:13

в пылесибирске так будет всегда, ура мэру 💪🖕

Berkov
24 авг 2022 в 14:37

Когда мэр говорит о согласованном графике ремонтов простые россияне думают, что это значит должны сначала трубы заменить, потом кабели уложить, а потом и асфальт класть. А мэр видать подразумевает, что нужно все объезды просто одномоментно раскапывать, чтобы рекорд по времени в пробке установить.
3 часа! Это долбануться! Это ведь без пробок можно в 5 мест успеть и в 5 вечера дома быть, с семьёй. А с пробками будешь кататься до 9, везде опоздаешь, до последнего места не доедешь и дома будет ждать злая семья, потому что папка кинул всё на маму. Классно! Спасибо! Локоть, не забуду, от души прям!

Гостья
24 авг 2022 в 16:04

А почему копают по несколько раз в год? У меня недалеко от дома тоже перекрёсток раза 3 за лето разрывали. Это что за ремонт такой?

Павлищенко
24 авг 2022 в 18:59

А прикольная схема- сначала новый асфальт, потом там же трубы, потом опять асфальт новый. На Маркса сначала асфальт закатали, потом про бордюры вспомнили .....красота

Улетевший
24 авг 2022 в 14:20

Обложили Затулинку со всех сторон - не выехать никак!!!)
Может поэтому в центре хоть боком вали?...

Власть умеет ремонт ремонтировать.

Гость
24 авг 2022 в 14:39

А несколько месяцев назад на этом месте что ремонтировали????Полное не уважения к людям.

Павел
24 авг 2022 в 15:20

Просто идет отмывание денег. Улицу Мира в районе винаповского моста отремонтировали и закатали новый асфальт.. и тут же его сняли. Теперь опять делать будут. И так везде. Мэрии пофиг.

Олег
24 авг 2022 в 18:29

Зачем врать, там копали полгода назад, так же все было закрыто, а теперь провалился асфальт, причем улицу делали по схеме "безопстные дороги пилим" и вот опять, может хватит уже копать? Нужно не латать дырки а менять трубы

StB
24 авг 2022 в 21:08

А ничего, что буквально в этом же месте год назад ковыряли - что, нельзя было сразу ВЕСЬ участок новым сделать????? Как я люблю нашу мэрию и СГК, просто .. ни пером написать! Весь город в раскопках и пробищах, делается всё архидолго.

12345
24 авг 2022 в 20:25

Спасибо локтю! Да-да, с маленькой буквы - не заслуживает уважения! Городу уже много лет назад нужна объездная дорога, чтобы хоть транзитный транспорт убрать из Новосибирска... а он парковки сносит, монументы волонтёрам несостоявшегося чемпионата мира по хоккею и стеллы строит... позор мэру!

24 авг 2022 в 20:29

На Ватутина перед поворотом на Бугринский мост, сделали выделенку для автобусов, камеру повешали, там и без этого стояли по пол часа, а сейчас сузили дорогу до двух полос, раньше кто уходил на мост мог проехать без задержек, что творится сейчас , - пробка на Немировича от облбольницы. Расширяите дороги и делайте выделенки, и так проблемное было место.

Гостья
24 авг 2022 в 15:22

Странно! Теплотрассу в этом месте раскапывают для ремонта уже не первый раз! Что же они там ищут? Что там ремонтируют????

Гость
24 авг 2022 в 16:00

Ну думаю недолго нашему мэру,а повезет так и губернатору, осталось руководить,наверху очень заинтересовались,сроками строительства хоккейного дворца,вернее их срывом ,готово всего 70% ,а должно уже почти 100 и самое главное ,почему на окончательном этапе строительства дополнительно понадобилось еще несколько млрд.рублей в связи с изменениями в проекте,а за этот проект личная ответственность и мэра и губернатора,посмотрим.

Eselbaum
24 авг 2022 в 16:03

Это мы еще ничего не начинали!

Лубрикант резиновый
24 авг 2022 в 16:28

Деревня.

12345
24 авг 2022 в 20:41

Локоть и город Новосибирск - несовместимы!

25 авг 2022 в 06:22

Почему отсутствие сроков ремонта и дорог и подземных коммуникаций стало нормой для этого города???

25 авг 2022 в 14:00

Город отдали на откуп лондонским барыгам из сгк. Что губер, что мэр- оба в ответе за хаос

ИНАЯ
24 авг 2022 в 14:06

Я настолько популярна, что здесь уже очереди.

Лубрикант резиновый
24 авг 2022 в 14:24

Кругом развал.

Гость
24 авг 2022 в 14:24

Вместо того чтобы менять трубы, они заплатки лепят. Нужно же как то опять цены повышать? Один черт из никто не контролирует. Один раз увидел кусок выкопанной ржавой трубы, это было что то. Кусок ржавчины длиной метров 6.

avt-61
24 авг 2022 в 16:12

Забыли написать про сужение Троллейной на Кирзаводе.
Есть в городе Энске такая сложная речка - Тулка. Через неё только 7 рядов автодорог в каждую сторону. Куда там до неё Оби с её 4 мостами и дамбой ГЭС. Пятый ещё зачем то строят. По сравнению с Тулкой Обь - ручеёк.

24 авг 2022 в 19:05

Там только перекрытие дороги, но ремонта нет

Ягодка-малинка
24 авг 2022 в 20:05

У нас прокуратура, потребнадзор, гибдд в крайнем случае есть? Это немыслимо по 3 часа до дома добираться

Гость
24 авг 2022 в 22:16

Это полный ужас. Начало учебного года будет очень позитивным

Гость
24 авг 2022 в 22:53

волочаевскую третий раз вскрывают... проспект дзержинского разрыли и бросили ... хочу в деревню - полевые накатанные дороги , пробок нет , свежий воздух.

630000
25 авг 2022 в 01:42

что делает стоящий мэр, когда понимают, что будет железобетонная пробка в городе в местах сужения?
идет к ГИБДД и требует поставить регулировщика, чтобы разрулить эти потоки, это бы снизило время стояния в пробках раза в 4.
Но, стоящего мэра у нас нет, призрак

Павлищенко
24 авг 2022 в 14:47

А шо там с пробкой на Станционной?Шел по переходнику- пробка от Бетонки, причем стоящая