Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Обновили почти 5 км: ремонт улицы Ватутина планируют завершить в ближайшее время
Обновили почти 5 км: ремонт улицы Ватутина планируют завершить в ближайшее время

16 авг 2022 в 20:14

5 километров за 2 года, обновления готовой дороги. Масштабность поражает...

ГоСтьЯ
16 авг 2022 в 20:17

Локоть- безопасные и качественные дороги от Оглы?
Не смешите мои тапочки, они безопасны и качественные только до первого дождя или первого снега. А потом все как обычно: ямы по локоть.

16 авг 2022 в 20:17

СГК ещё не раз перекопает БКД.

ГоСтьЯ
16 авг 2022 в 20:22

Как говорил один известный комментатор, которому тут пытаются подражать, но безуспешно, так как тямы на умные комменты не хватает, ,,с богаткова,, : зимы не будет, если не перекопают Богаткова между ост.Гаранина- Воинская в поисках золота Колчака.
А вы про какое то Ватутина.

16 авг 2022 в 20:24

Размах поражает, аж дух захватывает.

Ольга
16 авг 2022 в 20:25

Пусть в мэрии уточнят, что они имеют ввиду под фразой «в ближайшее время»

Маск
16 авг 2022 в 20:25

Серьёзно? Мэрия бы не позорилась! Сколько можно этот участок строить?

гость
16 авг 2022 в 20:26

Китай нам поможет!

Шумный
16 авг 2022 в 20:26

А о жителях Локоть подумал?! Сколько можно пылью дышать этой? Разрыли дорогу, и стоит теперь всё!

Скорпион
16 авг 2022 в 20:27

Наш мэр только и делает, как что то заявляет.

Бант
16 авг 2022 в 20:27

Пусть городские чинуши дорожникам помогают! Что за безответственность?!

Кира
16 авг 2022 в 20:27

Возле мэрии почему то работы выполняют быстрее.

Синьора
16 авг 2022 в 20:28

Не понимаю, почему затягивают с ремонтом? Мэрия хочет срубить побольше деньжат?

Гость
16 авг 2022 в 20:28

Как долго еще город будет стоять в пробках? Весь город перерыли для чего?

Каприз
16 авг 2022 в 20:29

Локоть опять болтает, а работать вообще собирается?

Гость
16 авг 2022 в 20:29

Сразу понятно, что Локоть по этим дорогам не ездит.

Без понтов.
16 авг 2022 в 20:36

Выделили полосу для общественного транспорта наверх,к Немировича-Данченко.Глупость очередная и некомпетентность.Там без этого огромнейшие пробки были.

Гость
16 авг 2022 в 20:59

Полное отсутствие съездов для колясок, при высоких бордюрах на перекрестках: К-Маркса - Космическая, Блюхера - Космическая, Ватутина - Блюхера

16 авг 2022 в 21:04

Ну, спасибо. Как раз там, где я хожу с Маркса в "Фестиваль" или в "Версаль". Год на этот бардак любоваться. Слушала их (Локтя и К) сегодня по 2 местным каналам - детский сад. Что-то там через ж... сделали, но уже исправили, а что-то скоро исправят и т.д. Ну, НГС темой для репортажей обеспечен.

"Как сообщили в мэрии, ремонт ведут второй год"
- да-да, мы знаем что в Декабре начали.

16 авг 2022 в 22:02

Ватутина? Да ладно ?!?!? 😱😱😱 не верится даже. Надо же. после начала СВО даже для нашего бездеятельного дошло что лучше шевелиться а то мало ли чо. второй год невероятно. а в первый то что сделали? разметку известкой нанесли? что в том году там чуть не убилась, что в этом на 9 мая заехала и пожалела что не на гусеничной технике езжу..

16 авг 2022 в 22:15

Спасибо мэрии за ремонт ул. Ватутина от икеевского моста до сан-сити. И разметку сделали и тротуар до меги. Теперь осталось от икеевского моста до винаповского доделать. Верхний слой сняли. Еще и винаповский надо отремонтировать.

Миромистинов
16 авг 2022 в 23:06

Такими темпами, как работает там СГК, они там ещё год ремонтировать будут теплотрассу. Как не проедешь- два человека и кран в режиме сонной мухи

Миромистинов
16 авг 2022 в 23:08

Если аж по 5 км делать за два года- это надолго.....где то плачут китайцы

17 авг 2022 в 01:04

А дорогу на плотине ГЭС будут ремонтировать? Там колея уже опасная! зимой будут биться точно!!!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
17 авг 2022 в 06:18

ура! теперь заживём! ... до следующего сезона

17 авг 2022 в 07:51

Каждый день езжу по Ватутина. Каждый день препятствия в новом месте. То слой асфальта снимут, то люки выдолбят. Думал уже все, финиш. Вроде все закончили и даже дурацкую разметку нарисовали (по ней ездить невозможно). И тут на тебе, перед Тулинкой опять ряд загородили. Спасибо! А то я уже без препятствий скучать стал. Надеюсь в сентябре новый ремонт начнут.

crry
17 авг 2022 в 09:54

В глубоком детстве исколесил всю улицу на велике.
Тогда она была устлана булыжником, как Красная Площадь.
А нынче - срамота.

17 авг 2022 в 10:06

Я вот не понимаю, что можно делать в разрытой яме целое лето? Ну выкопали, заменили коммуникации, закопали. Неделя, ну максимум 2. В чем проблема? Или поставки труб идут из США окольными путями с доставкой на весельной лодке и гужевым транспортом? Вот на Северо -чемском, каждый год раскапывают в одном месте, перекрывая полдороги. Неужели нельзя сделать раз качественно, закатать потом там 2 полосы (из-за ремонтов и просадок там постоянно только 1) в сторону путепровода?

Надо сужение убрать на прлощади маркса, чтобы всем удобно было, а не только тем, кто там паркуется.

Не матерных слов нет.

17 авг 2022 в 16:45

какой коэфф на тотализаторе что после начала отопительного сезона там прорвет после ремонта?)))