Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Сняли гидроизоляцию: станция метро «Студенческая» протекла из-за ремонта проспекта Маркса в Новосибирске
Сняли гидроизоляцию: станция метро «Студенческая» протекла из-за ремонта проспекта Маркса в Новосибирске

16 авг 2022 в 14:00

Подрядчики, субподрядчики, субсуб подрядчики и в конце цепочки оглы с отбойеым молотком. Откуда ему знать про гидроизоляцию, кабеля и прочие. Сказали копать, копает.

16 авг 2022 в 13:25

Давно, наверное лет тридцать назад, Студенческая сильно текла и точечные попытки ремонта ничего не дали, пришлось полностью вскрывать всю станцию до "крыши", с установкой строительного забора и закрытием движения по проспекту.

16 авг 2022 в 13:43

Погодите вы ныть... вот в Мариуполе метро построим, потом и до Сибири дойдет дело. Нужно немного потерпеть

16 авг 2022 в 14:00

Всё идёт по плану,и так везде...

Ляпис Трубецкой
16 авг 2022 в 13:05

снова прорыв ?

16 авг 2022 в 13:30

А временное укрытие сделать не кошерно или не скрепно?

16 авг 2022 в 15:00

Все беды в природе происходят от дела рук человеческих...

Гость
16 авг 2022 в 13:21

Укажите Фамилию и должность
активиста,
который подписал
Акт ввода в эксплуатацию
Студенческой?

262904
16 авг 2022 в 13:18

Враньё, сегодня течет намного сильнее чем вчера, а про дождь я не помню. Спорим труба лопнула где то рядом, и пока потолок на Студяге не рухнет, никто и не почешется. Потом какую нибудь пешку посадят.

Гость
16 авг 2022 в 13:38

Снимите гидроизоляцию с крыши мэрии

гость
16 авг 2022 в 13:29

да еще 5 августа вся станция в ведрах была, а дождей не было две недели до этого

Горожане
16 авг 2022 в 14:47

"В соответствии с программой благоустройства"
А можно в студию имена тех, кто эту самую программу разрабатывал и принимал?

гость
16 авг 2022 в 15:44

Ничего не понимаю. Гидроизоляция подземных сооружений метро обеспечивается исключительно гидроизоляцией проезжей части и тротуаров? Сами сооружения гидроизоляции не имеют?

Гость
16 авг 2022 в 13:26

А Вы, граждане, терпите дальше!
Ежедневно в рабочие дни бываю дважды на станции - уже больше недели течёт. И не в одном месте… а ведро подставили только в одном, в остальных местах лужи и скользкий пол. И не пойми что капающее на головы пассажирам. Сервис Новосибирского метрополитена просто отличнейший…

Сплю как пожарник
16 авг 2022 в 13:27

Давненько прорывов не было. Дня три %)

Археолог
16 авг 2022 в 13:35

Протекла? Странно, что ещё не уплыла вдоль по Оби)))

Лиан
16 авг 2022 в 14:08

А это не опасно, что там вода капает?
Фильм был про московское метро, там тоже сначала все капало, а потом как........и затопило всё😳

Погода
16 авг 2022 в 13:28

У мэра я всегда виновата..То дождь, то внезапный снег.

Гость
16 авг 2022 в 15:49

Да на Студенческой чуть ли не с начала эксплуатации течёт. Как весной 86-го потекло, так и до сих пор.

Гость
16 авг 2022 в 13:11

Там всегда протекает,господи

Мутабор
16 авг 2022 в 15:58

Локоть, хватит мучать Новосибирск! Уже все, буквально все приходит в негодность.

16 авг 2022 в 16:54

Вообще-то, гидроизоляцию еще при строительстве (в советское время) должны были выполнить...........

владимир
16 авг 2022 в 15:10

Были и в нашей стране времена, когда ничего и нигде не текло ,не горело и не обрушалось и даже не было ежедневных "хлопков" и повсеместного "отрицательного роста". Потому что в эти времена страной руководил если говорить современным языком то,эффективный менеджер и если вдруг такое и случалось,то он давал этому точное определение-ВРЕДИТЕЛЬСТВО и виновных в этом называл ВРАГАМИ НАРОДА ,причём не делая исключения для самых больших начальников и самого последнего исполнителя.
Выводы после этого тоже были соответствующими и порядок он навёл во всех сферах быстро и эффективно ,да так, что и после него всё держалось ещё три десятка лет.

16 авг 2022 в 14:21

Да всегда там текло. И во многих местах. И канализацией воняло. Так что нечего на этот ремонт сваливать.

Йцукен133
16 авг 2022 в 17:03

Когда строили станцию залили бетоном какие-то дренажные отверстия в стенах, пытались их прочистить, мой папа принимал участие в пробивке каналов - но это было уже бесполезно, а станцию надо было сдавать - вот и сдали.

StB
16 авг 2022 в 17:54

Одно лечим, другое - калечим..

Михаил
16 авг 2022 в 19:34

В Москве тоже самое, куча станций течёт. Строют то ударными темпами.

маруся
16 авг 2022 в 14:44

не надо ремонтировать, спецоперацию надо поддержать

По слухам от метростроителей, гидроизоляции на студенческой нет, сильно торопились и накосячили. На других же станциях не течет.

Гость
16 авг 2022 в 13:20

И чего истерить?
Ну хлещет вода,
а сам потолок-то и стены
пока
не обвалились!