Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Сибирячка на красном «Форде-Мустанге» похвасталась 65 штрафами ПДД
Сибирячка на красном «Форде-Мустанге» похвасталась 65 штрафами ПДД

12 авг 2022 в 17:15

рано или поздно намотается на столбик или собьёт и сядет. нужно лишить прав вождения и запредить управлять транспортными средствами ПОЖИЗНЕННО!

12 авг 2022 в 17:26

Странная барышня, понимаю если она нарушает и штрафов не получает, есть чем хвастануться, а так особо ума то не надо. Светлое будущее ждёт мадаму 😁

12 авг 2022 в 17:19

Не понимаю, почему эта мадама до сих пор с правами????

12 авг 2022 в 18:26

".Так,что нет у вас методов против Кости Сапрыкина.." (Костя Сапрыкин, не иноагент).
Друзья, мы может хоть неделю обсуждать красную машину и водителя. Все напрасно. Ибо нет "методов" понаведнию порядка ни на дорогах, ни на стройках, ни в финансах.
Пока её (или подобных ей) не остановит ОМОН, да так, чтобы правонарушитель ещё год при звуках сирены памперсы пачкал, ничего на дорогах не изменится. Пусть ездит.
Главное, чтобы обломки и труп с дороги три дня не убирали.

12 авг 2022 в 17:20

прокомментировала и на этом всё?

12 авг 2022 в 17:38

68 штрафов с начала года только?

Вертикаль власти оказалась бессильной, король --- голым?

12 авг 2022 в 17:44

В Германии, если приходит "письмо счастья" и там нарушение, предусматривающее штрафные баллы, то в ответном письме просят указать, кто был за рулём, а любой "блитцер" фоткает ещё и лицо водителя. Порог толерантности при превышении - 3км/ч, если превысил в населённом пункте - наказание строже. Превысил в городе на 20-30км/ч - вот вам балл и месяц фарфербот. Балл сгорает 2,5 года. Набрал 8 баллов - лишился прав с концами - только заново учиться (очень долго и дорого), если ещё к психиатру не отправят. У нас же при автоматической фиксации вся вина идёт на владельца ТС и лишение прав невозможно, только если остановят ДПС, но их на дорогах исчезающе мало. Не сказал бы, что в Германии совсем не нарушают, но на порядок меньше, чем у нас...

12 авг 2022 в 17:26

Скоро снова засветится в новостях. Но по печальному поводу. К сожалению.

12 авг 2022 в 17:23

Бегала одна такая по Москве, где и кто она теперь, все забыли, кому сдалась с такими новостями.

12 авг 2022 в 17:17

Этой девушке надо поседеть, подумать...

12 авг 2022 в 17:14

Зачем девушка свои нарушения и штрафы выкладывает в интернет?

12 авг 2022 в 18:10

Похоже, кому-то лавры Ивлеевой спать мешают, и в Новосибирске грядет явление новой "Заи".

12 авг 2022 в 17:23

Пожизненно лишить и машину в доход государства плюс полное взыскание штрафов с обращением на имущество помимо машины

12 авг 2022 в 17:26

А когда она наконец-то "придёт к успеху", и НГС напишет об этом статью, будут десятки сочувствующих комментов в духе "не всё так однозначно".
Или я ошибаюсь?

Товарищ Сухов
12 авг 2022 в 17:16

Ну не от большого ума это, не от большого ума!

Гость
12 авг 2022 в 17:29

У меня был штраф, о котором я не знал. На 500 рублей. За этот штраф мне арестовали все мои банковские счета. А тут 68 штрафов и нет никаких проблем у человека. И кто может после этого сказать что правосудие у нас для всех одинаково работает?

12 авг 2022 в 18:11

Вот это пример! Молодчина! За это надо наградить на площади Ленина, транслировать по всем каналам! В подарок сделать ей 100% кэшбэк на каждый штраф, оплатила штраф и ей кешбеком ещё один такой же....

12 авг 2022 в 17:32

Как научить девушку ездить по правилам:
1) выясняем за чей счет куплен авто (папа, мама, муж, любовник)
2) задача - перекрыть подачу финансов данной мадам
3) наверняка источник бизнес и он 100% "черный"
4) сообщаем в налоговую, что есть косвенные признаки неуплаты налогов, теневой бухгалтерии и т д
5) налоговая инициирует проверку
6) находит много интересного. если уклонение от уплаты в крупном размере, то это вплоть до УК/ банкротства фирмы и пр
7) в любом случае денежные потоки падают
8) девушке не хватает денег на обслуживание и бензин и она ездит медленно и аккуратно. Может даже придется продать авто более аккуратному водителю
9) ну и любит всех людей, уважает их и счастлива

Профи
12 авг 2022 в 17:20

Почему ее не лишат прав на несколько лет и не конфискуют машину, ждут пока кто то погибнет под колесами?

Гость
12 авг 2022 в 17:28

на вменяемость бы гражданку проверить

12 авг 2022 в 19:49

НГС через полтора часа коммент удалять , это нечто.

12 авг 2022 в 21:26

Вчера вечером по темноте уже ехал с работы, сие чудовище меня впритирку обошло справа и улетело вперёд на Бугринском мосту, у меня скорость была чуть выше 70 при разрешённой 60, под камерой кстати дело было, она пронеслась так,что ощущение было, что я вообще стоял, как она только не снесла байкеров в правом ряду немного впереди меня они рядышком друг с другом двигались в правой полосе не превышая скорость, она проскочила наискосок между мной и ими, скорость её оценочно приближалась к 200 км/ч.

12 авг 2022 в 19:57

Почему ее еще не оштрафовали.Все данные есть.ГИБДД??????????????? И на пересдачу ее. Есть вопрос как или чем получила права.

Местный житель
12 авг 2022 в 17:28

В советские времена за ТРИ просечки в талоне предупреждений лишали прав. Может есть смысл возобновить эту практику?

Гость
12 авг 2022 в 17:36

Почему подобным индивидам нравится позориться на весь город?

Гость
12 авг 2022 в 17:33

Это явная угроза другим водителям и пешеходам! Вот из-за таких не адекватных и агрессивных людей погибают другие в авариях на дорогах. Ей нельзя садиться за руль!

12 авг 2022 в 18:24

Ха! Трёте комментарии! Мелочь боитесь а если бы гоняли топ-менеджеры!! Местные вообще бы по норам разбежались!

Блоггер, успешная бизнес-вумен, победительница конкурсов красоты, мать 4 детей, фитнес тренер или просто одним словом есть папик

12 авг 2022 в 18:21

для избежания таких случаев надо всего лишь выполнить 2 действия:
1. ввести экспоненциальную шкалу штрафов
2. добиться 100% собираемости штрафов

ГОСТЬ.
12 авг 2022 в 17:17

Вот таких дам уже ничем не исправишь...
Как она приобрела такую машину, думаю всем ясно...
Значит нужно пожизненное лишение прав, пару лет колонии- поселения и конфискация авто...
Понятно, что выйдя опять ,,заработает,, на машину и будет опять гонять..
Значит опять колония и конфискация авто....

Гриша
12 авг 2022 в 17:57

(В отделе информации и общественных связей ГУ МВД корреспонденту НГС сообщили, что штрафов у девушки на Ford Mustang еще больше.) чего ждём?...аварии, или (не дай Бог) чей то смерти?

12 авг 2022 в 18:16

Я не очень разбираюсь в дизайне, но, по-моему, машинка в пятнах и вмятинах,то есть трошки "покоцанная". Да, боевой конь. Только это уже не мустанг, а щукарёва кобыла.

13 авг 2022 в 12:09

Нечастый случай, когда комментарии излишни….

12 авг 2022 в 18:12

Обычно "хвастают" или пытаются выделиться умом, силой, знаниями или умениями. А здесь налицо отсутствие всего, лишь только штрафы

12 авг 2022 в 17:43

вот так выглядит БАБОМОБИЛЬ независимо от марки !

Джулиус Лаптиус
12 авг 2022 в 17:29

Эта дамочка, хочет прославиться. Брат такой же её, на денежки родителей жизнь слишком проста и скучна, хочется большего, славы, известности.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
12 авг 2022 в 17:43

забрать авто, обратить доход в пользу государства

13 авг 2022 в 12:22

Как такое возможно? Пару емсяцев назад получил 2 штрафа. Вовремя не оплатил. Тут же приставы завели исполнительное производство, о чем я узнал с ГосУслуг, и сняли с карты Сбербанка деньги. При этом заблокировали карты других банков, на которых было пусто. Сейчас все очень просто и быстро.

12 авг 2022 в 17:35

Есть признаки "Статья 213. Хулиганство

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
........................................................................................................................
в) на железнодорожном, морском, внутреннем водном или воздушном транспорте, а также на любом ином транспорте общего пользования, -
.........................................................................................................................
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок;

Гость
12 авг 2022 в 18:04

буквы НУР - это типа намек на приезжих из Нурсултана?

Житель региона
12 авг 2022 в 18:55

Раньше останавливали сотрудники ГИБДД, вместе с с судебными приставами и проверяют оплату штрафов и за неуплату или забирали авто или на 15 суток. Где ее 15 суток по решению суда.

Гонщик на запорожце
12 авг 2022 в 17:49

А на кой вообще эти штрафы нужны?
Одних не штрафуют, не лишают прав, другие не исправляются, у третих права забирают, так они все равно за руль и гонять...
Как наличие штрафов влияет на безопасность дд? М? Как?

Гость
12 авг 2022 в 17:23

Кошмар какой! Это сарказм: в вашем посёлке 80% ездят, как описано в статье.

Ольга
13 авг 2022 в 00:16

Не от большого ума! Видимо похвастаться не чем !

роман
13 авг 2022 в 16:04

видимо больше достижение в жизни у неё нет, раз хвастается этим

Оля
12 авг 2022 в 17:13

Нам для чего это знать ? Пусть ГИБДД ей и занимаются

12 авг 2022 в 18:15

женщина, что с нее взять

Гость
12 авг 2022 в 17:50

Нгс, "65 штрафами ПДД" или всё же "65 штрафами за нарушение ПДД"?

Гость
12 авг 2022 в 20:45

смссм

Гость