Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Новосибирском метро сократили время ожидания электричек
В Новосибирском метро сократили время ожидания электричек

11 авг 2022 в 11:43

Несмотря на это, все равно битком наибты. Стоят прилипшие друг к другу, никаких промежутков. И при этом опять рост орви и уже подписан рекомендательный масочный режим. С заботой о нас и городской метрополитен и власти города.

11 авг 2022 в 11:36

Когда 5е вагоны разрекламированные доприцепят? Или уже все... бабос попилили и можно забыть.

Гость
11 авг 2022 в 11:22

Отличная идея - повысить интервалы с 2,5 до 5 минут и сократить до 3,5.

Гость
11 авг 2022 в 11:27

Это хорошо,
а то толкучка,
забито в поездах,
как в бочке с селёдкой

11 авг 2022 в 17:45

Все сказал?

Ахиллес
11 авг 2022 в 12:30

Видимо не судьба увидеть развитие метрополитена в Новосибирске.

Вася
11 авг 2022 в 11:46

Почему утром 07.25-07.40 на речном в сторону п. Калинина поезда ездят каждые 3-5 минут, а в сторону Маркса 1,5 минуты, а бывает и меньше.
Или какой то чиновник на метро едет на работу и лично для него интервал не превышает 2-х минут?

Гость
11 авг 2022 в 11:57

А все просто катать вагоны это деньги, на электричество и износ. В условиях перманентного рывка или прорыва, кому как, затраты начинают превышать прибыль, + чиновники хотят кушать как минимум как до рывка или прорыва, кому как😎

Vlд
11 авг 2022 в 12:07

Ну хоть что-то разумное сделали. Говорят про рост заболеваемости и параллельно увеличивают интервал времени между поездами.
Чтоб уж наверняка был рост.

Гость
11 авг 2022 в 13:03

Побывали намедни (а это слово можно писать/произносить?) во ТОшкенте городе (так правильно писатт/говорить на ташкентском!) таки порадовали там местные интервалы - аккурат в 5 минут!
Они там даже завели специальных людей со свистульками! Это чтобы народ под свист перемещался в более свободные вагоны!

11 авг 2022 в 11:48

А в метро уже электрички запустили?

Справедливый
11 авг 2022 в 11:20

Метро можно вообще закрыть за не надобностью, проехал как то днем в метро пустое народу нет. Зачем нам метро вообще. По статистике 90% населения на работу передвиггаются на своём транспорте

Археолог
11 авг 2022 в 13:30

На сколько ещё хватит электропоездов в условиях "импортозамещения"? ;)

Гость
11 авг 2022 в 12:19

Ну когда разогнали новую волну короны можно и интервал снизить. Л-логика...

11 авг 2022 в 11:49

Украинские ученые выяснили, что Джо Байден является потомком запорожского казака Байды.

11 авг 2022 в 19:45

Что жевать, если что? Он ведь галстуки ща не носит. Может носки?

11 авг 2022 в 20:49

Эстония закрывает въезд россиян с шенгенскими визами. За исключением тех, кто едет с дровами.

11 авг 2022 в 20:47

Еленского продлевать будете, мальчики? Нет? - тогда я за него. Позвольте представиться, Люся. Карамелька.

11 авг 2022 в 11:43

США и Евросоюз пригрозили России новыми санкциями за пренебрежительное отношение к санкциям.

11 авг 2022 в 11:35

С понедельника Маски в метро и другой ОТ возвращают)))
ХАХАХА)))

11 авг 2022 в 11:51

Огромная очередь за дровами в Молдавии. Ночью возить драва нльзя. Евроинтеграция Молдавии под чутким руководством гражданки Румынии президентки Санду продолжается.

11 авг 2022 в 11:59

Изучение военного дела по трудам Латыниной с комментариями Ройзмана.

11 авг 2022 в 11:59

-Ядрит-Мадрид.
-Дмитрий Анатольевич, не говорите так больше, испанцы очень нервничают.

Правда
11 авг 2022 в 11:29

Уверен есть темы более важные чем писать о каких то минутах в метро, но про животрепещущие темы писать у нас не могут