Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Ямы размером с колесо»: Андрей Травников раскритиковал качество Гусинобродского шоссе
«Ямы размером с колесо»: Андрей Травников раскритиковал качество Гусинобродского шоссе

20 июля 2022 в 16:03

Может губернатор еще и по проспекту Дзержинского проедет? Тоже будет материал для критики. И свернет на Трикотажную, а там и на Учительскую (хотя можно и на 25 лет Октября).

Neo
20 июля 2022 в 16:09

Да что вы говорите!

авот
20 июля 2022 в 16:12

типа до Завьялово хороший асфальт...

Лев
20 июля 2022 в 16:19

Да у нас даже трактор может потеряться в текстурах, чему тут удивляться, и мэру все побоку, как же его оправдания уже раздражают

Сафари
20 июля 2022 в 16:28

Почему Локоть то этим не занимается?!?

Юлия
20 июля 2022 в 16:28

Надеюсь, что все поднятые вопросы управление города исправит в ближайшее время

Малик
20 июля 2022 в 16:29

Да будет справедливость и дороги в нашем городе!

20 июля 2022 в 16:35

Делает вид бурной деятельности.

Зелень
20 июля 2022 в 16:37

Не дороги, а направления в городе! Мэрию давно пора привлечь к ответственности!

Тарас
20 июля 2022 в 16:38

Локтю и дела нет до дорог! Только и знает, как деньги бюджетные воровать!

Быков
20 июля 2022 в 16:39

Ничего не изменится, пока в мэрии "рулит" Локоть.

20 июля 2022 в 17:30

а почему средства выделили только в мае? Как я понимаю надо ещё согласно ФЗ тендер отыграть....

Гость
20 июля 2022 в 18:16

В других городах губернаторы по области ездят. С людьми общаются в ВК (а не как наш с подставными!), объясняют людям, почему какую стройку в области затеяли, что она даст области.
А наш дальше Гусинки из города и не выезжает. Вот доехал почти до конца города и сразу решил заявить, какой он подвиг совершил, не только до своего рабочего места доехал на машине с шофером. По городу! За что нам такое?!

Гор
20 июля 2022 в 18:23

Рельсы на Волочаевской тоже, как то странно поменяли. Метров 300 перед кольцом оставили старые, видно по выбоинам на стыках. Украли или денег не хватило?

Гость
20 июля 2022 в 18:24

В ВК губернаторы отчитываются о своей работе, общаются с людьми (реальными!!!).
Травников:
- В этом году из-за маловодной весны и жаркого лета уровень воды в реке Обь в районе Новосибирска непривычно низкий....18.07
- С днем металлурга! 17.07
- Завтра в России празднуется День металлурга... 16.07

а мы хотели работающего губернатора.................

Гор
20 июля 2022 в 18:29

В прошлом году генпрокурор приезжал, так быстро участок Каменской, напротив Облпрокуратуры заасфальтировали. И , даже разметку нанесли, под старину. Могут...

Житель города
20 июля 2022 в 19:10

В городе проблема с дорогами, в области тоже. Беда не только на Гусинке в черте города, но и далее вся трасса. Прокатитесь до Ленинск-Кузнецка, там всю трассу закатывать надо. Только знаков ограничительных и камер наставили, вместо того чтобы трассу в порядок привезти. Убитая, но как только доедешь до границы с Кемеровской обл.(перед Журавлями), поравняешься с лошадьми(которые символизируют границу), ровно за ними начинается хорошая дорога до Ленинск-Кузнецка. В Кемеровской обл. дороги в области лучше чем в НСК и области. А посмотрите трассу от Кемерово до Новокузнецка. Это сказка, ровная трасса, широкая, с разграничителями, ограничение скорости 110 и 130. Не трасса, а песня. Всегда рада когда попадаю на эту трассу. За НСК стыдно, даже соседней области проигрываем.

Житель города
20 июля 2022 в 19:13

Еще хотелось добавить. Ремонт на участке дороги едет в Гусином броде едет. Пробки адские из-за него в обе стороны. Проезжаешь, а там 1-2 работника ремонт ведут. Год делать будут? Неужели нельзя силы кинуть и быстро провести ремонт. Устроили проблему всем кто едет по этой трассе. Мрак

Гость 427
20 июля 2022 в 19:22

В НСО всё ОК? Ну тогда давай на город, чё уж там, в лицо он ему рассказал. (Вместо рассказал, другое слово было - робот поправил)

20 июля 2022 в 20:20

О чем это говорит?По городу плачет прокурорская проверка из Москвы.Перетрясти всех.Город в жопе,потому что до сих пор есть лица во власти которым начхать на город,лишь бы карман свой тугой был.И пора заканчивать подряды на ремонт дорог с лицами из ближнего зарубежья.А то как не посмотришь на ремонты ,атрибут Лексус 570 возле объекта и братия с лопатами.Совещание проводят.

20 июля 2022 в 20:44

Проверить всех ,кто курирует ремонт дорог и выполняет подряды.Миллионы закапываются в асфальт.Пора наверное опять звать в гости программу "Честный детектив"

Оксана
20 июля 2022 в 20:44

Травников лучше бы следил за дорогами в области. Трасса Новосибирск-Карасук, после Ордынки просто вся разбита.

Александр
20 июля 2022 в 21:05

Дороги должны делать дорожники,то есть ДЭУ а у нас все кому не лень.

Эх, вы !
20 июля 2022 в 22:39

Да..... , языком триньдеть и указывать ,как надо делать большого ума и управленческого таланта не надо.
А вот на своём примере показать ,как надо и что делать не получается. А кто виноват ,что ни у кого из них не получаются реальные дела и результаты ответа нет.

Васёк
20 июля 2022 в 23:08

Пусть губернаьор приедет на экскурсию в ЖМ Поосторный!
Вот он удивится здешней красоте!

Стк
21 июля 2022 в 03:10

На пятый день Зоркий Глаз заметил, что скачет вдоль берега реки. И без лошади. Да там под ремонт сняли меньше асфальта, чем существующие ямы! Там весь ' пирог" Надо менять, а не 5 см асфальта наляпать. Дольше делать будут, чем он продержится

Вольный Плиточник
21 июля 2022 в 05:18

Беженцы из Мариуполя говорят, что наши чиновники по качеству разрушения дорог переплюнули артиллеристов ВСУ.

Евгений
21 июля 2022 в 06:11

Такое ощщущение, что господин Травников живёт в другом городе, а в Новосибирске бывает проездом.

21 июля 2022 в 09:33

Главное, что реагенты наш мэр уже закупил и бурый уголек уже на складах видимо. Целые страны ,не то что города , давно от этих боевых химикатов отказались , те же Скандинавы используют зимой мелкую крошку там где это необходимо потом её пылесосят и зимой у них чистый , белый снег ,но у нас же мэр .......при товарище Сталине это называлось вредительство и органы реагировали соответственно! У нас же этой дрянью поливают даже абсолютно ровные участки , на пример Ипподромскую, Красный проспект, зачем ? Кому это выгодно? В чей карман наши налоги? Вода от этой химии даже в минус 30 , а летом одичалый спил деревьев, кстати те кто руководит этими пильщиками , они имеют соответствующее образование, что бы не навредить деревьям? Плюс выкос той несчастной травы что еще осталась!

Сибиряк 54
21 июля 2022 в 11:27

Винаповский мост просто песня кстати!Такое покрытие великолепное.Провести бы там заезд болидов формулы-1.