Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Мэрия Новосибирска отказалась от строительства надземного перехода на площади Лыщинского
Мэрия Новосибирска отказалась от строительства надземного перехода на площади Лыщинского

15 июля 2022 в 14:37

https://ngs.ru/text/transport/2022/04/19/71268572/
Вы же сами всем гуртом поддерживали отмену строительства данных переходом, а теперь заныли, что они нужны?
Они действительно нужны!
Но их не будет.
И будет транспортный поток с моста и на мост упираться в светофоры, которые будут пропускать пешеходов.
Сначала сами всё хорошее испортят, потом ноют, что в городе жизнь не такая, как в идеале им видится.

Гость
15 июля 2022 в 14:38

Хорошо чиновникам имеющим вместо головы задницу, вроде думаешь а голова не болит.

Гость
15 июля 2022 в 14:40

Если на старом ЛДС в дни матчей стояла только Богдашка, то теперь половина города встанет. Растем однако.

LORD
15 июля 2022 в 14:42

Почему решили не строить, из статьи непонятно?
Это что за пешеходный переход такой на 300 млн? 2 берега хотели соединить этим мостом? Где можно смету посмотреть?

Светлана Юрьевна
15 июля 2022 в 14:45

Надземных переходов нет не в Питере, не в Москве, не в Сочи, не в Калининграде .... во многих странах мира их тоже нет. Зато в Новосибе их полно. Не город - а черти что.

Все правильно. Надо экономить везде, где только можно. Зебра и светофор самый выгодный вариант.

чувак с ссср
15 июля 2022 в 14:46

да подземный надо и к сараю магазин магазинов (бомжей) на сухом логу тоже

15 июля 2022 в 14:49

Либершиза выступает за стагнацию, остановку развития города. Кто бы мог подумать. 😁

15 июля 2022 в 14:49

Разберитесь с нарушениями на парковке у фитнес клуба для понтов. Там на тротуар заезжают разгоняя пешеходов.

Serg
15 июля 2022 в 14:51

Мэрия никогда для людей ничего не хочет делать. Подземный переход бы упростил жизнь людям, которые пойдут матч смотреть.

Гость
15 июля 2022 в 14:52

Стремно наблюдать когда некомпетентные люди лезут в сферу в которой не понимают ничего, а потом права качают, если что не так

Гость
15 июля 2022 в 14:53

Почему-то я не удивлён. Мэрия никогда для удобства людей, ничего делать не хочет. Только город в помойку превратить умеют.

Бездетный Бич (Внук Ветеранов)
15 июля 2022 в 14:53

Славная Победа! Большая заслуга депутата Антона Картавина и его команды! Молодцы, не дали испоганить город, распилить бюджет.

1111
15 июля 2022 в 14:54

Конечно Локоть себе лучше деньги в карман положит, а переход строить не будет.

Анна
15 июля 2022 в 14:55

Такое чувство, что мэру вообще ничего не нужно. Переход строить не хотят, дороги ремонтировать тоже. Зачем нам такой мэр, вообще не понятно.

65656
15 июля 2022 в 14:56

А что деньги твои уже выделенных, а мэр отказался строить переход? Не удивлюсь если это так.

Ола
15 июля 2022 в 14:57

А что деньги уже выделены Бали и мэр сказал, что перехода не будет? Если это так я уже ничему не удивлюсь.

15 июля 2022 в 14:58

Попросила столица быть экономней, Локоть ответил - есть! Сколько раз уже это проходили, попросили Новосибирск забыть про строительство метро, местные власти услужливо вытянулись в струнку,10 лет и не заикаются даже, так что-то лопочут для аборигенов, а из Москвы ни рубля не взяли дотаций.

Виновных, за вредительство наказать
15 июля 2022 в 15:00

Площадь столбов, через дорогу не перейти. Все деревья вырублены - постоянно пыльная буря. Кто виноват?

15 июля 2022 в 15:12

Народ услышан! Надолго ли.

КВС
15 июля 2022 в 15:14

Желтое убожество на съезде с моста снесут когда ни будь?

Гость
15 июля 2022 в 15:14

какие переходы для удобства? лучше в говнофермы вкидывать, чем больше воняет в городе, тем чиновникам удобнее

Оптимист!
15 июля 2022 в 15:18

Ну так ясен пень т.к. план по распилу территории под человейники ещё не определён через лет 5-7 уже определятся!

я не робот
15 июля 2022 в 15:27

почему нет новостей про икею? их нужно с годовщиной невской битвы поздравить.

Alехxx
15 июля 2022 в 15:28

Наверное, подземный будет, да?

15 июля 2022 в 15:29

Для меня лучше, чтобы переход был, потому что иногда там езжу, и стоять больше в пробках из-за пешеходов не хочется.

Сплю как пожарник
15 июля 2022 в 15:30

Кто нибудь знает, зачем там все деревья выкосили? Столько зелени было, сейчас один бетон и немного травы. Отличный пример того, как у нас борются с зеленью, и ничего взамен не высаживают

Княгиня Ольга
15 июля 2022 в 15:37

Ура! Правильное решение!

я не робот
15 июля 2022 в 15:41

че, клавуны, переобулись в полете?

dfdsf
15 июля 2022 в 15:54

город уродуют все эти развязки как на Красном проспекте .
это уже трущобы !

Кот Бегемот
15 июля 2022 в 16:02

Правильно поступили, зачем строить если там существуют пешеходные переходы, да и расстояние незначительное.

15 июля 2022 в 16:21

Отказались - и прекрасно. Здравый смысл победил.
Только теперь, уважаемая мэрия, "вертайте в зад" все безобразия с пешеходными переходами, которое вы от большого ума там наделали. Безопасно перейти улицу стало практически невозможно. Про удобство уже молчу.

гость
15 июля 2022 в 16:26

о боже...
неужели хоть одно нормальное решение??
даже не верится.

Гость
15 июля 2022 в 16:34

Вот все у них так, пообещал, но не сделал.

Аватар
15 июля 2022 в 16:35

Кто то ещё ждёт выполнения обещания этого пустослова? Я вот нет, потому и не удивлён

Нолик
15 июля 2022 в 16:35

Мэру уже все, пора на отдых, он устал, когда уже уйдёт?

Саманта
15 июля 2022 в 16:36

Вопрос, зачем было обещать? Чтобы покрасоваться? Так ты же знал, что денег не будет.

Пуаро
15 июля 2022 в 16:36

Локоть - это просто худший мэр, которого можно только представить. Ужас.

Археолог
15 июля 2022 в 16:39

ЧМХ накрылся, и переход накрылся. Се ля ви ;)

15 июля 2022 в 16:44

Каким образом тогда будет обеспечена безопасность пешеходов на том непонятной дорожной развязке?

Гость
15 июля 2022 в 16:54

Переход нужен подземный !
И удобно , и тепло для пешеходов

15 июля 2022 в 17:11

Подземный был бы по лучше))

Лика
15 июля 2022 в 17:24

Мэр верен своему правилу, - слово дал - слово забрал.

Аверс
15 июля 2022 в 17:25

Опять мэрия насчет денег ноет? А когда планировали, не считали смету?

Светик
15 июля 2022 в 17:25

Спасибо нашей мэрии за заботу. Безопасность их вообще не волнует.

Гость
15 июля 2022 в 17:26

"Окончательные изменения в проект пока не внесены. От строительства надземного перехода отказались". Так окончательно отказались или опять будут обсуждения и попытки влепить эту ненужную конструкцию?

Карабас
15 июля 2022 в 17:28

Что же опять помешало городским властям? Зачем тогда обещали переход построить?

жесткий
15 июля 2022 в 17:58

Просто денег нет. Вы держитесь там, ходите в обход. Ходить полезно.

15 июля 2022 в 19:47

Кто голосовал против надземного перехода - каждый убитый пешеход будет на вашей совести. Пробки и стояние часами на мосту - тоже.

чел
15 июля 2022 в 20:28

я таки имею спросить, если все граждане равны в своих правах, то почему пешеходы должны переходить через дорогу по надземному переходу, для многих это проблематично.
но почему, автомобилисты не могут проезжать переход под землей? им это без проблем

новосибирец
16 июля 2022 в 09:49

Все что сейчас строится в городе - сплошное недоразумение. Конкретно в этом месте неудобно ВСЕ как пешеходам, так и водителям.
Заезд на парковки по тротуару. Отсутствие деревьев. ИДИОТСКАЯ ( по другому не назовешь) схема движения, абсолютно не учитывающая транспортные потоки.
Ах да, качество дорожного покрытия... Раз в год перекладывается новый качественный асфальт...