Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации «После удара о столб скончалась мгновенно»: 16-летняя пассажирка такси погибла в тройном ДТП рядом с площадью Ленина
«После удара о столб скончалась мгновенно»: <nobr class="_">16-летняя</nobr> пассажирка такси погибла в тройном ДТП рядом с площадью Ленина

14 июля 2022 в 10:52

А худший паблик с эвакуаторами зачем рекламировать?

Гость
14 июля 2022 в 10:53

как страшно
соболезнования

Гость
14 июля 2022 в 10:54

"Мы втроем собирались прогуляться по Первомайскому скверу"
В два часа ночи?

14 июля 2022 в 10:54

В 2 ночи нашли приключение на пятую точку . Соболезнование родителям девушки , выздоровления мужчинам .

14 июля 2022 в 11:00

В 16 лет все же рано гулять по ночам. Очень жаль девушку.

Наледра
14 июля 2022 в 11:01

Сосед---таксист: за 25 лет ни одного ДТП по его вине; девиз:"Береги себя, береги пассажира: пропусти дурака, если он спешит". Соболезнования всем пострадавшим. Установили бы ночью "время без машин", когда на дорогах только спецмашины и такси; заодно и дороги бы в порядок приводили. Погибшая девочка, вероятно, сирота?

14 июля 2022 в 11:04

Не судите строго ребят. Можно подумать, что молодыми никто не был. Ребята, похоже, одного возраста, может одноклассники, решили прогуляться, лето, экзамены позади, культурно вызвали такси, что в этом плохого? Конечно, 13 число и всё такое, никто не застрахован ни от чего. Соболезнование родственникам.

14 июля 2022 в 11:04

таксист был пьян???

Гость
14 июля 2022 в 11:04

Типичный правый берег. Яндекс. Неудивительно.

Лисенок
14 июля 2022 в 11:04

Снова пьянь за рулем. Когда алкозамки на авто будут ставить???

Надо посадить.

Ким
14 июля 2022 в 11:05

В статье , кроме эмоций, возможно написать кто откуда хотя бы двигался. Может достать схему ДТП от ГИБДД. А так вся статья, только эмоции.

Юра
14 июля 2022 в 11:06

В огромном мегаполисе как НСК такие события имеют место быть просто по теории вероятности. Ведь никто не думает что может попасть в такую печальную статистику....Остается лишь сознательно уменьшить риски попадания в такие хроники. Следи за собой будь осторожен (Цой)

Евгений
14 июля 2022 в 11:06

Водитель Хендая такси пьяный, водитель Ниссана от медосвидетельствования отказался. Что происходит в городе? За рулем одна пьянь ездит, по вине которой люди гибнут и ничего не делается. Где ГИБДД!?

14 июля 2022 в 11:07

Я не понял - и водитель ниссана, и водитель такси были пьяными? Да уж, ночные дороги....

fat
14 июля 2022 в 11:07

Какая дичь - водитель такси бухой, водитель авенира без прав и тоже вероятно бухой, что же могло пойти не так?

Алексей
14 июля 2022 в 11:07

Ничего не понял, все водители пьяные были?

Гость
14 июля 2022 в 11:08

Один пьяный, другой без прав, одна школота за рулем?
Ну, все закономерно ..

ТвойСосед
14 июля 2022 в 11:11

бред какой то в комментах, вооооот куда она поехала ночью с двумя мужиками, как будто днем авария не могла произойти, причем тут цель поездки, могла в консерваторию ехать днем, это разве что то меняет, человека больше нет, как и нет ее вины в этом.

14 июля 2022 в 11:11

нынче ночью пьяных до фига в городе ездят. гибдд не работает. несколько лет назад облавы устраивали, пьяных выявляли

14 июля 2022 в 11:11

Страшно в последнее время в такси ездить становится. Вспоминая все аварии в НСК, которые были с участием такси, иной раз садишься, чувствуешь, что водитель нервный и едет рывками как-то, становится не по себе.

Греча Пшеничный
14 июля 2022 в 11:16

Когда я гуляю по ночам, то судя по тому как водители ездят, кажется 7 из 10 пьяные. При переходе через дорогу надо головой крутить на 360 градусов.
Еще и на самокатах носятся.
Гаишников не вижу кроме редких случаев. В основном полиция или росгвардия ездит.

Александр
14 июля 2022 в 11:18

Агрегаторов такси у которых водители пьяными работают, надо закрывать и лишать лицензии немедленно. Это же просто ужас какой-то. Пьяные таксисты по центру города разъезжают, лишенцы без прав и тоже пьяные. Где ГИБДД вообще, чем ее сотрудники занимаются? Ни одного экипажа и ни одного инспектора на дорогах города не видно. Смена начальников этой инспекции похоже ни к чему хорошему не приводит, становится все хуже и хуже в Новосибирске с безопасностью на дорогах.

Гость
14 июля 2022 в 11:19

На наших дорогах вообще кто-то трезвый ездит?

Не скажу имя))
14 июля 2022 в 11:20

Хотелось бы услышать как прокомментирует это яндекс такси

Греча Пшеничный
14 июля 2022 в 11:22

Пристегивайтесь. Даже если 10 метров едите. Я когда пассажиров везу, всегда говорю пристегиваться, а они так недовольны, будто я их унижаю этим требованием.

14 июля 2022 в 11:23

Половина бухие. Прелестно...

Гость
14 июля 2022 в 11:25

Т.е. в опьянении были оба водителя.
Очень логично.
Читатели, вас давно останавливали сотрудник ГАИ для проверки документов?

Правильно, наставили камер - чистый бизнес.
А выехать за рулём пьяным - да кто меня накажет?
1 экипаж на 2 района и тот всегда занят.

Логичное продолжение реформы ГАИ.

В субботу утром - пьяный на Ипподромской убил человек.
Сегодня ночью - уже двое пьяных.
Зато за скорость 61км/ч, при разрешённых 40, мы денежки в карман собираем.

14 июля 2022 в 11:26

Соболезнование!
Родители?
ГИБДД?

Мария
14 июля 2022 в 11:29

Реально ездить по дорогам страшно,про такси я и молчу.Одна пьянь..Люди если Вас так можно назвать,выпил сиди дома..не лезь за руль!! Вы потенциальные убийцы!!! У меня сосед как выпьет,не хватает садится за руль и едет за добавкой...сколько говорили,толку ноль..утром это чудовище за руль с похмелья садится.Куда смотрит наше ДПС..или они только постоять в центре,сопроводить..

GNUS111
14 июля 2022 в 11:31

Нужно запретить перевозить детей до 35 лет в вечернее время. Пусть они дома с мамами сидят

G run D can Y ON
14 июля 2022 в 11:35

Дичь.
Пьяный таксист едет "по Семьи Шамшиных в сторону Мичурина".

Гость
14 июля 2022 в 11:47

"около 01:52 возле дома № 37 столкнулись три автомобиля: Nissan Avenir, Toyota Corolla Spacio и Hyundai Solaris"
В 2 часа ночи друг друга нашли аж три автомобиля. Я ещё помню времена, когда ночью на улицах отключали фонари и переводили светофоры в режим мигающего жёлтого - потому что по ночам на улицах никого не было. Некуда и незачем было ехать! Даже в начале двухтысячных ещё так было. А теперь по ночам траффик едва ли не плотнее, чем днём - вылезает вся клубящаяся публика, мажоры, гонщики, пьяницы и прочие дегенераты. Рёв стоит до самого утра.

Маруся
14 июля 2022 в 11:48

так а что таксист может быть бухим на вызове??

гость
14 июля 2022 в 11:49

перед тем как трогаешься со светофора НУЖНО ВСЕГДА СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ, а не тупо валить газ в палас потому что зеленый.

Гость
14 июля 2022 в 11:52

Сломал в такси копчик Яндекс и его страховая СК Альянс третий месяц с выплатой мурыжит, такси теперь еще и убивает?

Маруся
14 июля 2022 в 11:52

оба водилы пьяные, и после такого если мне хоть один таксист скажет "да можете не пристегиваться, у меня 100 лет стажа без аварий", я ему расскажу эту историю

но лучше конечно сидеть дома и не высовываться

Гость
14 июля 2022 в 11:54

На днях заправлялся, с заправщицей на АЗС перекинулся парой фраз всвязи с амбрэ от предыдущего клиента. Так вот, с её слов бухими ездят не много, а очень много!

Гость
14 июля 2022 в 11:55

"НГС также отправил запрос агрегатору такси для получения информации"

А что они могут сказать? Это просто приложение в телефоне. Ничего не знают, ни за что не отвечают. Помнится, даже в случае с "маньяком из Пашино" агрегатор лепетал что-то вроде "ну откуда мы могли знать, что у него две судимости, мы же не проверяем..." Чего уж тут говорить про пьяного за рулём.

14 июля 2022 в 12:05

"...следуя по улице Семьи Шамшиных в сторону улицы Мичурина... "
Интересно, это как так можно по Шамшиных следовать в сторону Мичурина? Они ж, вроде как, параллельные.

гость
14 июля 2022 в 12:05

ничего не понял..... как ехать по шамшиных в сторону мичурина, если они параллельны и через два квартала?🤔

Ботва зеленая
14 июля 2022 в 12:07

".....следуя по улице Семьи Шамшиных в сторону улицы Мичурина..." Это как? Боком, что-ли?
Поясните, пжлста...

Гость
14 июля 2022 в 12:19

Просто туши свет! Не по случайности погибла юная девушка. Таксист (!) оказался пьян, а тот, кто ударил такси, тот без прав и вероятно тоже пьян или под каким-то веществами, раз отказался от освидетельствования. Подобрались ребята друг другу под стать, чтобы поздней ночью умудриться найти друг друга на пустой дороге!

Гость
14 июля 2022 в 12:30

Почему ребенок на такси?

Юлия
14 июля 2022 в 12:45

А зачем девочке в 16 лет в два часа ночи с парке гулять? Она днём не могла погулять?

Саня
14 июля 2022 в 12:47

Пусть земля будет пухом!

имя
14 июля 2022 в 12:54

когда случаются аварии с кем-то незнакомым, пропускаешь новости, типа да бывает... но когда так, до сих пор не могу поверить, что это она... такая хорошая девочка, красивая, училась хорошо... не думают дети о родителях, как теперь они это переживут?

14 июля 2022 в 12:56

"следуя по улице Семьи Шамшиных в сторону улицы Мичурина,"
Это как🤣🤣🤦‍♂️

14 июля 2022 в 12:57

ГАИ разогнали и вот итог.

14 июля 2022 в 13:31

Ничо не понял, они там все бухие были?

14 июля 2022 в 13:46

Тоесть водителю ниссан, который непосредственно врезался - только штраф, да? Понял вас