Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации Ушли под землю: новый автовокзал за 100 миллионов открыли в переходе на площади Гарина-Михайловского
Ушли под землю: новый автовокзал за 100 миллионов открыли в переходе на площади Гарина-Михайловского

ВИКТОРИЯ
13 июля 2022 в 12:37

Молодцы,нашли решение проблемы.Еще бы поставили диванчики мягкие,ведь некоторым людям предстоит долгое ожидание.А недовольные будут всегда,сами ничего не делают,только критикуют.Эскалаторы им подавай,ходить совсем обленились.А инвалиду всегда помочь можно или вы не люди?

Гость
13 июля 2022 в 12:45

Поправьте меня, если ошибаюсь. Но переход под привокзальной площадью с примыканием ко входу в метро существовал со дня постройки этой станции метро. Другое дело что переход со всеми существующими помещениями почти не использовался. Здесь же надстройку над входом в переход и реконструкцию (косметический ремонт) подземного перехода выдают за строительство чего-то нового

нина
13 июля 2022 в 13:05

снесли один автовокзал в лучшем месте. построили много где попало. кому то выгодно?

Д. Э.
13 июля 2022 в 13:11

Андрею Гудовскому предлагаю поставить памятник при жизни, что смог для жителей города сделать сеть автостанций удобно расположенных. Частный автовокзал. Где же это видано! Власть не смогла сделать нормальный автовокзал, некомпетентность вопиющая! Частник вложился в автовокзал, еще и делает переход в метро, и даже с этим переходом власти не помогли. А че им наплевать на жителей, на их удобство. Благо, хоть не мешали, ладно уж и на том спасибо.

ANDY
13 июля 2022 в 13:44

Отличная новость! 👍 Все "помойки" убрать из Нска - строить новое!!! 😎

Вера
13 июля 2022 в 13:47

Неужели у нас этот никчемный переходик стоит 100 лямов? Ох и не туда мэрия тратит деньги

Павел
13 июля 2022 в 13:48

А лучше бы эти деньги пустили на ремонт особо важных и аварийных участков дорог.

Геннадий
13 июля 2022 в 13:49

Как была мэрия бестоковой, так и осталась. Деньги не туда тратятся, а проблема не решается.

Муховик
13 июля 2022 в 13:50

Боюсь представить когда же мэрия доберется уже до ремонта дорог?

Рыбачка
13 июля 2022 в 13:52

Надо проблемы общегородские решать, которые волнуют каждого из нас. А не переходами заниматься. Справлялись же раньше как-то так и продолжим.

Либерман
13 июля 2022 в 14:04

А смысл был тратить деньги на это? Когда можно было дороги или школы сделать?

13 июля 2022 в 14:21

душегубка!

13 июля 2022 в 14:46

Если к чему-то приложил руки Андрюша Гудовский, ждите провала. Но о своем кармане он никогда не забывает.

гость
13 июля 2022 в 14:48

Когда прочитал заголовок первой статьи, судорожно подумал, как автобусы будут под землю заезжать?

13 июля 2022 в 15:52

А надо ли это все? Автобусное сообщение изжило себя - практически в каждой семье авто есть.

13 июля 2022 в 16:12

ну вообще станция называется "площадь Гарина Михайловского", а не "Гарина Михайловского"

итаете....
13 июля 2022 в 16:21

А,я вообще не понимаю что они творят , что смотрит архитектор некуда деньги девать, за эту сумму можно свободно сделать новый автовокзал

13 июля 2022 в 17:28

что то завозиущались люди , которые наверное и не ездят на таком транспорте. Бабушки на таком транспорте вполне себе редкость , как и с баулами людей там не встретить. Билеты можно без проблем купить на сайте , его даже распечатывать не нужно , следовательно и спускаться туда совсем не обязательно .

13 июля 2022 в 17:42

Может быть и хорошо, что сделали под землёй при отсутствии места, но почему сэкономили на траволаторе - все люди багажом, кто-то с детьми в колясках, а кто-то и сам на коляске или костылях! Ну что за вредительство?!

Нненн
13 июля 2022 в 18:29

А как под дождём садиться в автобус??? Воообще можно сделать НОРМАЛЬНЫЙ АВТОВОКЗАЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!

13 июля 2022 в 18:50

В подземном переходе могут скапливаться выхлопные газы автомобилей. Требуется хорошая вентиляция с забором свежего воздуха подальше от дороги.

13 июля 2022 в 19:06

А горизонтальный коридор на ул. Шамшурина вывели? Чтобы вверх-вниз не бегать

13 июля 2022 в 19:24

Всё как у людей

13 июля 2022 в 19:32

А почему не было "Снежной бабочки"? А... Наверное в отпуске. На Сейшелах где нибудь...

13 июля 2022 в 21:06

Вот жулик и тут руку нагрел! Вы понимаете о ком я

Олег
13 июля 2022 в 22:28

Я сходил, посмотрел.Слушайте, понравилось! Очень даже хорошо, без лишностей..Довольно удобно.

Рыбачка
13 июля 2022 в 22:29

Такой себе автовокзал если честно. Ничего хорошего не увидела

Ваня
13 июля 2022 в 22:29

Разве новый? Какой-то стремный переход придумали

Гульнара
13 июля 2022 в 22:29

Лучше бы сделали то, что уже имеется. А не новое какое-то бессмысленное

Камиллина
13 июля 2022 в 22:30

Да бред придумала мэрия. Деньги девать некуда чтоле?

Карина
13 июля 2022 в 22:30

Пуста трата денег на ветер! Не более!

Марина
13 июля 2022 в 22:31

А мэрия может лучше дорогами займется? А то значит бордюры на ватутина и старые сойдут, а как миллионы тратить на бессмысленный переход это мы можем!

Полина
13 июля 2022 в 22:31

Лучше бы мэрия оставила все как есть, а то сделала все хуже

Маман
13 июля 2022 в 22:39

Вот как мэрия о нас заботится… позорище!

Иваныч
13 июля 2022 в 22:39

А что, другого места для автовокзала мэрия найти не смогла?

Почему
13 июля 2022 в 22:40

Странная у нас власть в городе. Променяли автовокзал в центре города на два непонятных здания

Юла
13 июля 2022 в 22:41

Что за …? Как городские чинуши вообще могут таким хвастаться?

Трамп
13 июля 2022 в 22:42

Всё для удобства горожан и гостей города? Так мэрия это позиционирует?

Самсон
13 июля 2022 в 22:43

Пусть вот сами городские чинуши и ездят с этого вокзала!

13 июля 2022 в 23:26

Самый стремный автовокзал-в Новосибирске! ТЦ есть на каждом пятачке. А нормального автовокзала нету.

ИгорьИгорь
14 июля 2022 в 02:33

"а некоторые — с заходом на вокзал. Мы просто даем людям право выбора: откуда выезжать, когда выезжать"

Так какой вообще смысл?! Собирались выносить автовокзалы на окраины чтобы они не загружали городские улицы и не стояли в пробках, а тут эти автобусы наоборот - будут проходить по городу еще больше и еще дольше - стоя в пробках и "помогая" формировать их - от одного автовокзала к другому. Да и просто с Главного если - по Вокзальной на Красный и по Ленина - там же как раз не хватает еще транспорта, ну.

По помещению: жалкие металлические стулья, нет зеркала в туалете...

Дно
14 июля 2022 в 03:05

Я уже думал, что достигли дна, но нет снизу снова постучали... Даешь Локтя в мэры на новый срок! Нас ждут великие дела!

Галина
14 июля 2022 в 11:01

Короче понятно, теперь бабуля будет приезжать к нам под землю. Очень красиво, ага

Оператор
14 июля 2022 в 11:02

Мэрия там с ума сошла? Может их здание лучше под землю?

Кристина
14 июля 2022 в 11:02

Но ведь это даже некрасиво...

Гостья