Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Новосибирцы выстроились в 10-километровой пробке на въезде в город
Новосибирцы выстроились в 10-километровой пробке на въезде в город

20 июня 2022 в 07:52

Был я вчера в этой пробке. Моё мнение следующее: дорожные работы назначаются намерено, чтобы сократить поток прибывающего в город транспорта, чтобы избежать коллапса в городе. Также создаётся впечатление о работе дорожностроительной сфере, что она работает на благо народа, а не только создаёт дороги к дачам господ. Человек видит работы; материт и рабочих и руководство; осознаёт, что его налоги используются по назначению. Иначе, не видно работ - налоги украдены.

Гость
20 июня 2022 в 08:28

Пора избавляться от дачи

20 июня 2022 в 11:01

Журналисту, написавшему материал - КОЛ за подачу. Хоть бы причину этой пробки кто-то написал? При чем тут дорожные работы, Мочище и дачи??? В субботу там было страшное ДТП, виновник - шумахер на тягаче (в больнице он). Из-за того, что он натворил там, все это и произошло.

Просто человек
20 июня 2022 в 11:09

Ничего удивительного в пятницу из города а в воскресенье в город и это каждый год так что уже и не удивительно

Разумная жизнь
20 июня 2022 в 11:39

Можно там объехать через населенный пункт - Локти. Проехав локти, заехать на бетонную дорогу повернув на лево. Дорога плохая. 10 км/час если подвеску жалко - будет нормально! Ничего страшного с авто не случится!. Потом Вам на пути встретиться шлагбаум, и 2-3 солдатика с автоматами, их можно вежливо попросить пропустить, либо объехать правее. Короче час точно объезжать. Если бережете авто. Но это лучше чем стоять в пробке. Заповедные места можете также посмотреть, расширив свой кругозор. Кстати, когда доедете до пашинского перекрестка, на Пашино не уходите, ибо в эту же пробку в итоге и заедете. Лучше уйти на Сосновку и оттуда на Красный Яр. По Краснояровскому шоссе ехать до Стрижей...и через Кубовую уходить на 6 мкр...или в центр далее мельницы.

Елена
20 июня 2022 в 12:15

Там пробка была из-за того что в субботу случилась авария и перекрыла всю дорогу, и ее открыли вчера вечером только в 20 вечера, поэтому людям пришлось ехать только по одному пути чееез мочище

Михаил
20 июня 2022 в 12:27

Авария произошла. Две фуры и несколько легковых. Одна из фур сутки стояла перегородив движение в сторону города.

Гость
20 июня 2022 в 14:39

А у нас в Новосибирске по другому не бывает, зимой не чищено, стоишь в пробке, летом расковыряно, стоишь в пробке.