Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Новосибирцы выстроились в 10-километровой пробке на въезде в город
Новосибирцы выстроились в 10-километровой пробке на въезде в город

Гость
19 июня 2022 в 19:44

хотелось бы узнать имя и должность того "гения", что дал приказ перекрыть федеральную трассу, да ещё вечером воскресенья.

19 июня 2022 в 19:56

Ремонт уже давно. Все знают, акромя квадратноголовых.....улыбка переходит в хохот....😂

19 июня 2022 в 19:57

Ну так нада писать в пракуратуру.....аднако....

"Доктор"
19 июня 2022 в 19:57

Режим, мучает..

19 июня 2022 в 19:57

Там мощное ДТП!

Женёк
19 июня 2022 в 19:58

Каждое воскресенье теперь эта "новость" будет..

19 июня 2022 в 20:00

В пробках стоят самые "хитромудрые" граждане...Или перед обедом выезжай..или ближе к 12 часам ночи...Доедешь быстро...

чел
19 июня 2022 в 20:02

кто конкретно измерял длину. реально 10 км или сколько аффтару статьи привиделось? я конечно понимаю,10 км ,это цифра, но ...

Да вообще по барабану
пусть стоят там хоть до утра. нам то какая разница ?

Мужчина
19 июня 2022 в 20:12

Невероятное счастье обладать собственным автомобилем. Такое удобство!

19 июня 2022 в 20:13

Пробка- подарок из Африки .........

19 июня 2022 в 20:41

Дачнеги наотдыхались, едут в город работать.

19 июня 2022 в 20:41

Хотелось бы, что редакция НГС заинтересовалась этим объектом, который уже второй год на одном и том же месте, только на другой полосе создает очень серьезные проблемы автомобильному движению. Работы ведутся очень медленно и очень малым количеством техники и рабочих, хотя трасса первой категории и работы должны вестись круглосуточно. Может быть наш господин губернатор поможет прекратить мучения автомобилистов

19 июня 2022 в 20:57

Во вкусно и точка торопятся. 🤣

Оленевод бельдыев
19 июня 2022 в 20:59

Забил на дачу , машину отдал сыну . Красота . Раньше в пятницу из города в пробке стоишь , в воскресенье в город в пробке еле ползешь . Народу турецию с таем прикрыли вот и щимятся по дачам , водоемам шашлык пожарить да пиваса попить .

Ком
19 июня 2022 в 21:06

Здесь всё просто. Убрать Анатолия и Депутат горсовета с Кипра сделает что в области атомобильных пробок никогда не будет. Очень просто, но непонятно как

19 июня 2022 в 21:11

Когда уже закончиться это издевательство над людьми, задолбали уже , не успеют построить уже ремонт, в районе Тасино вполне хороший асфальт срезают и кладут новый не лучше старого

Гор
19 июня 2022 в 21:30

Великий зодчий один, кто город нагнул с многолетним строительством моста, с
расширением, именно в дачный сезон, ГБШ, ремонтом путепровода перед Гусиным бродом, ремонтом Северного объезда и кто нагнёт с ремонтом Октябрьского моста. Стойте в пробках сибиряки и транзитники, а мы бабло отобьём.

Гость
19 июня 2022 в 21:37

Уже сколько лет (десятилетий) подряд, летом в пятницу пробки из города, в воскресенье в город! Ничего не меняется.

19 июня 2022 в 22:00

Это было есть и будет всегда потому что дачники.
Вот у меня нет дачи и нет проблем выехать на эту дачу и приехать как нибудь с нее.

Родился у метро.
19 июня 2022 в 22:20

Я там в светлом был. Там короче праздник чтоли был сцена чтото поют какието песни. Я конечно такую лажу не слушаю постаял 5 мин . И уехал.

19 июня 2022 в 22:20

Сегодня не жарко. Пусть стоят. Включат музыку и время в пробке пролетит веселее.
Да, если хотите знать, стоя в пробке, можно даже познакомиться с мужчиной.
Со мной часто так происходит. Окошко открывают и улыбаются, и всячески навязываются, и телефон свой чуть ли не у себя на лбу рисуют...
Только мне не надо, я демонстративно отворачиваюсь или смотрю вдаль.
А кто нуждается в новых закомствах, можете воспользоваться ситуацией. Никогда не знаешь, где встретишь свою половинку.

Вот, местному Матриксу не удастся познакомиться с дивой в пробке, т.к у него даже автомобиля нет. Жоних🤣🤣🤣

Berkov
19 июня 2022 в 22:23

Когда новосибирцы поймут, что это само по себе никогда не закончится. Пока мэра переизбирают, пока за президента голосуют - так и будут довольствоваться объедками, оставшимися от дворцов. А стоит разок проголосовать за нового мэра и показать поддержку президента в 10% и сразу федеральная власть начнёт деньги выделять. Или что, вы реально боитесь, что вам финансирование урежут, если не "покажите" требуемых цифр? Серьёзно?

19 июня 2022 в 22:35

Новосибирск лучший город на планете! Люди счастливы возможности посетить наш город, но как говорится, всегда есть над чем работать. Нужно увеличить кол-во и качество дорог, что бы каждый житель нашей планеты мог приехать в наш замечательный город!

Новосибиржец
19 июня 2022 в 22:42

Спасибо локтю за это…

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
19 июня 2022 в 23:00

если бы по этой пробке случился ракетно- бомбовый удар, это многих бы рабсиян отрезвило. наверное...

Гость
19 июня 2022 в 23:01

спасибо,что перекрыли ул.Богаткова.А как автобусы будут ходить забыли сообщить...а может теперь работа на дом приходить будет,если не уехать....

Гость
19 июня 2022 в 23:40

А тем временем вчера неожидано-ожидаемо начались раскопки на ул. Б.Богаткова . Попытки вразумить копателей в то, что золота Колчака там нет ,не увенчались успехом . Обьяснения мерии в том раскопки переносятся на неопределенный срок радовали недолго ...увы видимо этот срок наступил всего через несколько дней после их заявления.
Причём как всегда без сообщения, так что я вчера узнал об этом лишь сев в автобус который поехал в объезд ...чуть на электричку не опоздал.
Теперь и трасса через гусинный брод пробка до ноября и богаткова перекрыта, чтобы на электричку попасть будет пробка через объезд.
Как же это мне надоело.

Ирина
20 июня 2022 в 00:07

Вчера в районе 17.00 тоже самое было!

20 июня 2022 в 00:16

выездом из города мало, всё в одно очко. да и в городе дорог не хватает, только свечки лепят

нечто
20 июня 2022 в 00:33

Всегда есть чем похвастаться новосибирцам...

Гость
20 июня 2022 в 01:01

Фура там стоит разбитая на мостовом проезде, авария в сторону Новосибирска вот и перекрыли сам видел её.

Nosferatu
20 июня 2022 в 01:20

,ooo рога-и-копыта деньги экономят на зарплате рабочим,потому что ночные платить не хотят а жители и транзитники тратят бензин и время в диких пробках....и как обычно у МеРа и губернатора все хорошо и все в порядке....никогда не думал что так скажу но при городецко/толоконском такого безобразия с ремонтами дорог и перекрытием их не было,и да кстати дороги намного лучше ремонтировались....

Гость
20 июня 2022 в 06:35

На Северном объезде два года подряд с весны до поздней осени делали ремонт моста в районе оэ.Старица,выехать с Рыбачьего было проблемой.В этом году мы так радовались,что закончились наши мучения!Но неет!Вчера опять перекрыли,меняют асфальт!Уже подошёл срок замены?!

20 июня 2022 в 07:52

Был я вчера в этой пробке. Моё мнение следующее: дорожные работы назначаются намерено, чтобы сократить поток прибывающего в город транспорта, чтобы избежать коллапса в городе. Также создаётся впечатление о работе дорожностроительной сфере, что она работает на благо народа, а не только создаёт дороги к дачам господ. Человек видит работы; материт и рабочих и руководство; осознаёт, что его налоги используются по назначению. Иначе, не видно работ - налоги украдены.

Гость
20 июня 2022 в 08:28

Пора избавляться от дачи

20 июня 2022 в 11:01

Журналисту, написавшему материал - КОЛ за подачу. Хоть бы причину этой пробки кто-то написал? При чем тут дорожные работы, Мочище и дачи??? В субботу там было страшное ДТП, виновник - шумахер на тягаче (в больнице он). Из-за того, что он натворил там, все это и произошло.

Просто человек
20 июня 2022 в 11:09

Ничего удивительного в пятницу из города а в воскресенье в город и это каждый год так что уже и не удивительно

Разумная жизнь
20 июня 2022 в 11:39

Можно там объехать через населенный пункт - Локти. Проехав локти, заехать на бетонную дорогу повернув на лево. Дорога плохая. 10 км/час если подвеску жалко - будет нормально! Ничего страшного с авто не случится!. Потом Вам на пути встретиться шлагбаум, и 2-3 солдатика с автоматами, их можно вежливо попросить пропустить, либо объехать правее. Короче час точно объезжать. Если бережете авто. Но это лучше чем стоять в пробке. Заповедные места можете также посмотреть, расширив свой кругозор. Кстати, когда доедете до пашинского перекрестка, на Пашино не уходите, ибо в эту же пробку в итоге и заедете. Лучше уйти на Сосновку и оттуда на Красный Яр. По Краснояровскому шоссе ехать до Стрижей...и через Кубовую уходить на 6 мкр...или в центр далее мельницы.

Елена
20 июня 2022 в 12:15

Там пробка была из-за того что в субботу случилась авария и перекрыла всю дорогу, и ее открыли вчера вечером только в 20 вечера, поэтому людям пришлось ехать только по одному пути чееез мочище

Михаил
20 июня 2022 в 12:27

Авария произошла. Две фуры и несколько легковых. Одна из фур сутки стояла перегородив движение в сторону города.

Гость
20 июня 2022 в 14:39

А у нас в Новосибирске по другому не бывает, зимой не чищено, стоишь в пробке, летом расковыряно, стоишь в пробке.