Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации По Димитровскому мосту проехались три «Гелендвагена» — их пассажиры вылезали наружу из окон
По Димитровскому мосту проехались три «Гелендвагена» — их пассажиры вылезали наружу из окон

18 июня 2022 в 17:54

Похоже, выпускники ФСБ. В Москве в 2016 году был похожий флешмоб. Для участников и их преподавателей итоги были не очень хорошими.

18 июня 2022 в 17:58

Они тоже россияне, не комплексуйте прули😀👍🤚👋✊💪

Простые ребята, даже регистрационные номера автомобилей как у всех, без нулей и без 3-х одинаковых цифр. А им же хочется чем-то выделиться в сером автомобильном потоке.

18 июня 2022 в 18:01

Уволить с записью о профнепригодности. Теперь пусть не служат, а в Пятерочке охраняют.

18 июня 2022 в 18:10

Сегодня по набережной гуляли служивые как раз в этой форме что едут на геликах, думается это они тоже. 😎😎😎😎😎😎

18 июня 2022 в 18:17

Филуминисты?

18 июня 2022 в 18:28

Руzкий мир

гость.
18 июня 2022 в 18:29

Ой,не смешите мои копыта!Что им будет? армию они точно не дискредитируют.Так что просто улыбнутся и.... отпустят веселиться дальше.

18 июня 2022 в 18:31

Итак, вопрос на миллион. это выпускники:
а) медицинского
б) филологического
в) мвд/фсб

18 июня 2022 в 18:32

Да не нойте. Если предположить, что это силовики, у них все тяготы и лишения службы ещё впереди. Дайте парням расслабиться. Тем более, что никто не пострадал. А штраф, если что, они заплатят.

Гость
18 июня 2022 в 18:38

и че проехали выпускники ... что за бред ... традиция такая . давайте за Локтя че он дороги делает ...

Оптимист!
18 июня 2022 в 18:43

Ну если это ФСБшные молодцы гуляют значит "хорошо" их там обучили , наверное понимают уже что к чему и кто прав в этом мире, "силушку богатырскую" чуют! Даже представить не могу что они будут вытворять апосля!?

18 июня 2022 в 18:45

Когда некоторые персонажи ездят полуголыми, а то и голыми на капоте или в багажнике по улицам города, вы просто улыбаетесь и ничего особенно зазорного не видите. Стоит серьезным парням просто помахать друг другу рукой, ввиду важного в их жизни события, сразу слышатся протяжные стоны недовольных комментаторов.
По одной простой причине - ведь они догадываются, что парни эти не гражданские лица...
Какое лицемерие и ненависть к тем, кто ваши жизни охраняет и бережет. Мне стыдно за вас, диванные воины. Очень стыдно.

Татьяна Сергеевна
18 июня 2022 в 18:55

Нормально. Мужик должен быть мужиком.

18 июня 2022 в 18:58

Опять выпускники - фсбшники?

crry
18 июня 2022 в 19:30

Другого праздника, кроме 80-летия Пола Маккартни, сегодня вроде бы не предусмотрено.
Димитровский мост открыли вроде бы тоже ближе к зиме.
Чего они из гелендвагенов повысовывались?

18 июня 2022 в 19:30

студентики фсбшные

Без понтов.
18 июня 2022 в 19:39

Позорники.

18 июня 2022 в 19:42

Судя по тому ,что белые рубашки и галстук, скорее выпускники заведения силовых структур.Если так,то отправить служить на север.

Владимир. Местный
18 июня 2022 в 19:47

Погоны отобрать и рядовыми на фронт. Пусть свои понты во время штурма Азота покажут.

Елена
18 июня 2022 в 19:48

Из какой школы идиотов выпустили?

18 июня 2022 в 19:49

Это они обезьянью оспу ехали распространять...

Как надо
18 июня 2022 в 19:53

Забрать гелики и помахать на прощание рукой из кабины эвакуатора.

Шариков
18 июня 2022 в 19:57

Своим флешмобом они заработали путёвку на передовую-факт)

18 июня 2022 в 19:59

Очередные выпускники ФСБ?

Гость 401
18 июня 2022 в 20:03

Почему такой чат немультикультурный? Может быть свадьба или другой обычай🤔

Так и должно быть при капитализме, за стеклом не видно их, а так видно, завидуете молча.

Ясень
18 июня 2022 в 20:23

У Винни пуха мозгов больше.

Алексей
18 июня 2022 в 20:24

Вэ Вэшники,что с них взять?Раньше конечно скромнее были.Не престижно считалось у молодёжи там учиться,брали почти всех.Но многие уходили после 3-4 курса.На дембель ехали,вообще форму прятать старались.

Виталий
18 июня 2022 в 20:29

Выпускники военного института)))
В порядке всё)

18 июня 2022 в 20:30

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей - ммм, понятно.

Шариков
18 июня 2022 в 20:35

"Русские должны ездить на немцах..."
Газманов

Гость
18 июня 2022 в 20:39

УАЗки немецкие, понты дешевые.

Я не робот
18 июня 2022 в 20:41

опять номерное ципсоботье оценивает только заглавные комментарии, какие же вы предсказуемые, клоуны)))))))

18 июня 2022 в 20:41

Выпускники высшей школы ФСБ гуляют??…

18 июня 2022 в 20:45

они же в районе часа-двух на большевичке тусили с бутылками шампанского.

армянская свадьба что ли

снова я
18 июня 2022 в 20:59

Ну да, гелик и 1000 рублей. Гелик на штрафняк, за создание опасной ситуации целенаправленно. И выкупать его со штраф стоянки с максимум бюрократии.

18 июня 2022 в 21:42

Уволить всех за дискредитацию.Потом еще больше дров наломают.Что они этим показывают?Типа мы все крутые,а вы быдло?

Alex
18 июня 2022 в 21:55

дебилы везде есть-не только в москве

Гость
18 июня 2022 в 22:12

Это выпускники военного училища, наши защитники

Гость
18 июня 2022 в 22:14

Те кто кто должен чтить закон, сами же и плюют на него. Страшно за стану в которой живём.

Вася
18 июня 2022 в 22:24

Для геликов штраф 1 тыс рублей это копейки, для них даже есть удалённая оплата штрафов. Ведь для владельца гелика головная боль это не 1 тыс рублей, а стоять в очереди в кассу чтоб оплатить штраф, а так с сайта без проблем, богатый легко может нарушать законы и это право стоит довольно дёшево, в данном случае право нарушить перевоз пассажиров стоит 1 тыс рублей. А вот если бы как на загнивающем диффштраф то гелику пришлось бы оплатить не 1 тыс как платят нищие простые россияне. а к примеру 1 млн рублей.

Владимир
18 июня 2022 в 22:31

Это парни радуются окончанию учёбы... А через месяц они могут оказаться на Украине.. Вопросы?

Гость гость я
18 июня 2022 в 22:50

пусть парни повеселятся!!! только без ЧП.

18 июня 2022 в 23:11

добровольцы

Кот Бегемот
18 июня 2022 в 23:18

А папа мировой демократии Джон Байдаун сегодня шлёпнулся с велосипеда, где ввиду отсутствия в его голове серого вещества - череп не пострадал.

itifitf
18 июня 2022 в 23:44

я год назад где то такое очеь похожее видел - это были выпускники МВД или чего то такого

За правду
18 июня 2022 в 23:54

Даже писать об этом не стоило, как будто такое собитие

Berkov
19 июня 2022 в 00:27

Я вот что не понимаю - зачем за такое вообще наказывать? Ну покатались лихие парни в форточке и что? Наказывать нужно, если они оборзели, например, и щемят других водителей. Или если такие ситуации пойдут просто косяком, регулярно - но тогда достаточно автоинспектора поставить в таком месте и выписать пачку штрафов. Почему за регулярные поездки нужно наказывать? Потому, что такой экипаж всё-таки требует куда больше внимания со стороны других водителей. А значит может провоцировать ДТП,

Гость
19 июня 2022 в 00:33

Прям как мой бойфренд в 90 , красота . Эх молодость , шпильки и локоны

Гость
19 июня 2022 в 00:37

Слаще морковки ничего не жрали.