Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Ж/д переезд на «любимой дороге» Локтя на Родники назвали незаконным — что будет с движением по Фадеева
Ж/д переезд на «любимой дороге» Локтя на Родники назвали незаконным — что будет с движением по Фадеева

31 мая 2022 в 12:30

Живу рядом. Развалилось покрытие только возле рельс, что делали подрядчики РЖД. Собственно такая беда на всех переездах: что они не сделают, то разваливается, хотя рядом всё целое. Вспомним переезд на Учительской!
Тут не Мэрия, а РЖД виновата.

Гореолигарх
31 мая 2022 в 12:35

Рафик ни у чём не виноват! Он просто рубанул бабла забив обыкновенные сваи.
Ачотакова!? У вас дома на них стоят.

31 мая 2022 в 13:12

А Вы заметили, что нашего мэра, почти в каждой статье (в комментариях) на НГС вспоминают? Локоть! Дорогой! Уйди уже. Ты не справляешься. Хватит позориться!

Гостьеез
31 мая 2022 в 13:39

Ха, а Васька слушает да ест😁для мэрии все Божья роса

Юлия
31 мая 2022 в 18:25

С Мэрией лучше не связываться. У них всегда косяк на косяке, а виноваты подрядчики. Проектировщики совершают грубейшие ошибки и ни разу рублем не ответили. У суда одно мнение, что на подрядчике вся ответственность. Решения выносят как под копирку. В суде правды не найдешь. Столько уже подрядчиков разорилось!!!

Ффффуук
31 мая 2022 в 18:35

Из за этого проезда страдает все Фадеева , не уехать не приехать , постоянный пробки, там должна быть широкая дорога для такого трафика, а двухполоска.

31 мая 2022 в 20:13

Локтя к ответу!Сколько можно издеваться над городом!Город яма,пыль ,бездорожье и точечная застройка!

31 мая 2022 в 21:20

Я не понял ,у нас есть в городе управление или все на самотеке с 90-х?

31 мая 2022 в 21:21

Уважаемый мэр.Вам было оказано высочайшее внимание со стороны горожан во время выборов.Вы его не оправдываете.Так что готовьтесь сдать мандат.

1 июня 2022 в 05:52

Риторический вопрос от Нгс).
А зачем эта жд линия нужна кстати, что они там возят на ней раз в неделю?
Отравляет жизнь жителям со всех сторон окружает Родники.

DDT
1 июня 2022 в 08:35

Когда же уже сажать начнуть?