Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Чуйский тракт расширят до четырех полос в Алтайском крае до 2030 года
Чуйский тракт расширят до четырех полос в Алтайском крае до <nobr class="_">2030 года</nobr>

27 мая 2022 в 12:26

В алтайском крае чиновники не такие голодные поэтому откаты скромнее, и торги не выигрывают оглы подобные кланы и другие фирмы-прокладки.

27 мая 2022 в 12:10

Молодцы власти Алтайского Края (не то что некоторые).
---
А ведь их валовый региональный продукт (ВРП) в 2.5 раза меньше, чем у Новосибирской области!

27 мая 2022 в 11:07

А в Новосибирской области важнейшую федеральную трассу, которая связывает запад и восток страны 4 полосной делать не планируют. Вопрос - откуда в Алтайском крае деньги на строительство и почему их нет в Новосибирской области?

27 мая 2022 в 11:19

откуда фото? Это точно Алтай?

27 мая 2022 в 17:28

На фото дорога не может быть Чуйским трактом в Алтайском крае!

Гость
27 мая 2022 в 11:18

В Алтайском крае вообще много дорог строят, расширяют трассу, строят мосты. Не удивлюсь если лет через пять вся Р-256 в Алтайском крае (ну по крайней мере от границ НСО до Бийска) будет четырёхполосной. А НСО так и будет свои участки федеральных трасс содержать в стиле просёлочных дорог - полоса туда, полоса сюда, то яма, то канава. Позорище. Алтайский край вроде беднее нашей области, но как-тоже они это делают, федеральные бюджеты выбивают, или что. У нас начали восточный обход строить и всё, ни туда ни сюда сколько лет как сопли тянется это всё, в Алтайском крае за это время только на Чуйском расширили много километров, мост за Тальменкой построили и продолжают работать и работать. Строит Новосибавтодор, кстати.

27 мая 2022 в 11:08

В Алтайском крае и раньше дорожное покрытие Р-256 было намного лучше, чем в НСО. Тальменку как проехал - сразу заметно улучшение.

27 мая 2022 в 11:27

к 2030му...
Сделают...
А м.б. и не сделают...
Не проболтайтесь китайцам, чтобы не случился диссонанс в их мозгах.

27 мая 2022 в 15:35

З - зависть.
Вот что можно сделать, если пилить федеральный бюджет не подчистую, а что-то еще делать для края на эти деньги.

27 мая 2022 в 11:43

Что за тракты и трактиры в ХХI веке?

В Алтае и США дорожное покрытие по кайфу. Просто ровное.

Кызгырга
27 мая 2022 в 11:31

Тем временем в НСО выделены деньги на пять горстей щебенки и черпак битума, для ямочного ремонта старых дыр.

Гость
27 мая 2022 в 12:11

когда же расширят северный объезд вокруг города? Только полоумный мог додуматься такую интенсивную трассу сделать двухполосной, постоянные пробки

27 мая 2022 в 14:04

сделают до полета на марс или после?

Гость
27 мая 2022 в 13:09

Важнейшая новость!!

Ну-ну
27 мая 2022 в 17:16

Его уже расширяют, на майских праздниках видели работы, самое смешное - когда едешь с Алтая домой и расширение заканчивается ровненько после "Граней Алтая"

я не робот
27 мая 2022 в 11:22

К тому времени... Или падишах сдохнет или ишак заговорит... Легко давать обещания, о которых никто не вспомнит. Или вспомнит - но не спросит.

27 мая 2022 в 11:42

через восиииись лет. где был путин все эти восииимь лет

Гость
27 мая 2022 в 11:13

Что за хорошие несбыточные новости? Неужели выборы скоро?

Гость
27 мая 2022 в 11:38

Там через каждый метр камеры стоят, они еще подлые сзади фоткают. Деньги рекоют текут. Сам край дотационный живут засчет туристов и камер.

27 мая 2022 в 16:18

Что ж, по НСО этот тракт вряд ли будет таким, как и Байкал! Минтранс НСО не дорос до реконструкции наших участков дорог! Воруют, наверно))

crry
27 мая 2022 в 11:33

На Чуйский Тракт новосибирские мотоциклисты ломанулись
Четыре полосы алтайцев не спасут.

Neo
27 мая 2022 в 14:12

На фото республика Алтай скорее, а не Алтайский край?
Вчера общеали, что до 6 полос сделают.

Вообще в АК почти весь тракт уже автомагистрализированный. Не то, что у некоторых.

Гость
27 мая 2022 в 20:55

Позор Локтю и Травникову

новости скрепостана
27 мая 2022 в 11:12

с целью бежать в Китай ?

Археолог
27 мая 2022 в 13:41

Ну и зачем, спрашивается, расширять Чуйский тракт до 4 полос? Или все разом поедут в КНР и МНР? ;)

Ком
27 мая 2022 в 11:56

А у нас областные наверное всё чего то ждут, когда им муниципалитеты наверное сделают. Локоть пусть делает, главы Черепанова, Искитима, Бердска и Сузуна- сидят чинуши мериевские.

,,!
27 мая 2022 в 11:14

ЧС на воздушных судах? Ах да, все иностранные самолеты скоро начнут сыпаться. А российские кукурузники могут и на российскую разбитую дорогу сесть.

Петр Михайлович
27 мая 2022 в 13:06

Шо вы несте? Ее никто не сделает из русских 4полосной. Из 1000 км планируется за 10 лет только 30 км сделать. Это вам не нормальный народ, который за год бы сделал все тысячу.