Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Левобережье встало колом. Полностью перекрыта улица Ватутина — узнаем, почему и можно ли было частично сохранить движение
Левобережье встало колом. Полностью перекрыта улица Ватутина — узнаем, почему и можно ли было частично сохранить движение

26 мая 2022 в 17:37

Во всём мире принято брать в аренду участок дороги, если на нём ведёшь ремонт, тогда получается, чем быстрее, тем дешевле. Правда у нас дешевле не хотят.

Лорд
26 мая 2022 в 18:25

Дело в том что все коммуникации принадлежат Мэрии , и СИБЭКО, РАО РЭС, ГОРВОДОКАНАЛ, НОВОСИБ ЭНЕРГОСБЫТ, это арендаторы собственности города, и все полномочия устанавливать сроки выполненияе работ у Локтя есть. Он человек мяхкого характера, такому нельзя будь руководителям

Игорь
26 мая 2022 в 22:20

Полное перекрытие ул. Ватутина в статье слиииишкои преувеличино.

Яебусобак
27 мая 2022 в 00:36

О, только недавно там асфальт свежий положили, теперь надо его вскрыть и начать ремонтировать трубы... Координация на высшем уровне

Валерий Михайлович
27 мая 2022 в 02:07

Это же - САБОТАЖ !!! ТАК СКОРО ВЕСЬ ГОРОД ПАРАЛИЗУЕТ!!Спланированно точно как учил недружественный нам бывший олигарх!!
Это вредительство !!

Григорий
27 мая 2022 в 05:16

Мне сказали что чувак есть который знает где копать надо ,он им говорит где прорвет а они копают где удобно, деньги отмввают,это саботажник + коррупционеров ещё те, всё делают так чтобы навредить и деньги отжать как впк Америки воюют чтобы бюджеты освоить, Сталина на них не хватает!!!!

Даниил
27 мая 2022 в 09:56

Ну вот действительно, какой то нереальный срок- полгода.Ни кто из СГК не хочет объяснить нам, жителям почти двухмиллионного города, причину столь длительного периода работ?

GenaP
27 мая 2022 в 10:09

Работ там действительно на пару- тройку недель.И то без фанатизма.Как я понимаю, после переукладки трубы её необходимо опрессовать.Часто это делают воздухом под соответствующим давлением.Но...но практика показала, что нет ни чего реальнее чем водой под рабочим давлением.И поэтому будут ждать начало отопительного сезона для заполнения сетей водой.В сентябре.После того как пройдут испытания, обязательно( тут к бабке не ходи) появятся локальные протечки.Вот на их устранение, на лотки, на обратную засыпку берут ещё месяц- полтора.К слову, к этому времени вернутся спецы и руководство из отпусков...Так, что всё логично.

ОЛЬГА
27 мая 2022 в 22:13

Верните 32 маршрутку!!!