Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Второй день дичайшая пробка»: на Советском шоссе неудачно отремонтировали светофор
«Второй день дичайшая пробка»: на Советском шоссе неудачно отремонтировали светофор

12 мая 2022 в 11:48

двое суток налаживать работу светофора это по Локтевски

12 мая 2022 в 11:54

Второй день.....Ха-ха-ха. На гусинке второй год реверсивное движение по светофору через Гусиный брод. Светофор же он не понимает с какой стороны больше машин....

12 мая 2022 в 11:53

Потерпите чуть-чуть. Вот что-нибудь ещё произойдёт где-то когда-то, вот тогда заживём!

12 мая 2022 в 11:53

кто бы еще там дорожные знаки поправил на поселке мичуринцев??? основной поток запихали на перекрестке в одну полосу, зато налево отдельно выделили и справа под обочину еще полосу отрезали

12 мая 2022 в 12:22

кто-нибудь наказан?

12 мая 2022 в 11:45

Совсем профессионалов не осталось в городе...

Мерии надо срочно заказать "исследование" причин пробок за пол-ляма,
так же как на Станционной.

GHOST
12 мая 2022 в 11:57

Просто когда делали реконструкцию советского, нужно было делать так, как изначально планировалось! Чтобы была развязка над ул.Петухова, с Винаповского моста без остановок уходить на Советское шоссе и наоборот. А то понастроили массивы с 50-70 тысячами жителей, а дороги остались прежними...

Терпите дальше.
Не ходите на выборы и дальше. И терпите дальше.

Сплю как пожарник
12 мая 2022 в 11:49

В этом месте нужно было нормальную бессветофорную развязку строить. А не очередной горб через ж/д пути.

Гость
12 мая 2022 в 12:30

В МБУ "ГЦОДД", сбой в голове начальника ООДД, бывшего гаишника, тут не в светофоре дело. С остановками начудил, теперь до схем светофорных объектов добрался вместе со своей пассией.

Ляпис Трубецкой
12 мая 2022 в 11:49

в СССР была статья за - вредительство . и по ней наказывали людей . и там это не называлось - неудачно отремонтировали светофор.

Вартан
12 мая 2022 в 11:42

Потерпеть ещё надо

13 мая 2022 в 00:14

Не нашли регулировщика за два дня?
А составы не для Ориона туда-сюда гоняют в часы пик, создавая дополнительные пробки на Петухова, закрывая переезд?
А, то скоро еще две высотки (24 эт) добавится и трафик авто соответственно.

Ягая
12 мая 2022 в 14:05

Да, да, светофор виноват, а кто каждое утро на перекрестке Советского и Петухов, выезжает на перекресток на желтый сигнал светофора? Каждое утро вижу таких товариСчей. Давно говорю, надо вешать камеры на этом перекрестке и штрафовать всех выехавших на запрещающий сигнал, казна озолотится! Только интервал надо сделать такой, чтобы камера фиксировала посекундно, кто выехал, а кто молодец, соблюдает правила ПДД.

14 мая 2022 в 15:29

Сегодня в течение дня его настроят, он будет работать в прежнем режиме, — сообщила диспетчер...
Да, уж, настроили, наверно с помощью формул Вебствера.
Опять для пешеходов на 4+4 полосы отвели 21 сек. ( было 24 сек до этого сбоя) Мужчины быстрыми шагами успевают пересечь 7 полос, долее на красный. Если учесть, что с Петухова, на правом повороте, водители явно не желают пропускать пешеходов, поэтому, иногда теряются несколько секунд. А если пешеход далеко не быстро-ходячий, то явно не успевают, раздражая поток.
Вот, на Никитина\Кирова, например 22 сек на 3+3, терпимо, хотя поток с Никитина на Кирова не успевает проскакивать при левом повороте, съедая пару сек у пешеходов, но там хоть камера ловит таких.

Александр
12 мая 2022 в 12:45

У нас и улицу Станиславского отремонтировали неудачно, так, что она вся рассыпалась. Теперь вот светофор на Советском шоссе. У нас хоть что то хорошо делают или только деньги кому то в карман зарабатываются?

страдать, ныть, терпеть и не желать ничего изменить, забивая на выборы - уникальная черта новосибирцев.

Затупинец
12 мая 2022 в 11:44

"на Советском шоссе неудачно отремонтировали светофор", в Новосибирске неудачно выбрали мэра.

12 мая 2022 в 12:58

а когда в этом городе чо то ремонтировали удачно?

12 мая 2022 в 13:18

Потому что жители левого берега должны мучаться!

wwwEveryWhere
12 мая 2022 в 11:52

Вы там держитесь😜

Циник81
12 мая 2022 в 12:59

На Левобережном поворот на Северный проезд - зеленый сигнал 8 секунд. На работу утром проехать - полчаса ждать приходится.

13 мая 2022 в 18:15

Всего за пару суток управились?
Настоящие трудяги!

13 мая 2022 в 01:41

В нормальном городе такое должно решаться в течение 30 минут. ИЛи даже дистанционно, оперативно и сразу. Но не в Новосибирском рабоче крестьянском посёлке городского типа.

777
12 мая 2022 в 11:44

очевидно недальновидная политика байдена виновата

Гость
12 мая 2022 в 17:41

как и предполагалось, ответ ожидаемый: сбой светофора произошел...т.е он( светофор) сам себя настраивал, и сбился с настроек ....смешно, аж плакать хочется, А где наши уважаемые сотрудники ГБДД, что бы как то помочь разрулить эту ситуацию на дороге ??? как не было хозяина в городе, так его и нет...

12 мая 2022 в 11:48

В Киеве вернули оплату проезда в ОТ.
Коммунизм закончился вместе с бензином.

12 мая 2022 в 14:08

Ну вот - говорчт что в России машины кончаются.

Все дороги забиты - девать некуда!

777
12 мая 2022 в 12:51

О ЧЕМ ЭТА НОВОСТЬ ???

Бездетный бич (забанен)
12 мая 2022 в 15:20

Ха-ха.Богачи хотели котаться, музыку слушать, ножки вверх задирать, в окошки высовывать. А тут пробень! Настроение испорчено, конечно. Жаль простых рабочих - доедут до них сорвутся сегодня, всю кров выпьют.

pukh
12 мая 2022 в 12:52

Норм сделали и трогать не надо! Улицы Мира, Бронные, Петухова и Гвардейцев буквально вэти три дня значительно лучше стало. кто-то же правильно подумал и норм сделал, так нет, опять, недовольные нашлись!

Qwerty
12 мая 2022 в 11:49

На левом берегу есть жизнь? Пускай страдают!