Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Переезд на Фадеева в Новосибирске отремонтировали после статьи НГС — водители притормаживают по привычке
Переезд на Фадеева в Новосибирске отремонтировали после статьи НГС — водители притормаживают по привычке

6 апр 2022 в 19:11

Счастье-то какое! Мэрия наконец-то занялась своими прямыми обязанностями…

6 апр 2022 в 19:16

Хреново

6 апр 2022 в 19:31

Ну вот, а вы ныли))

6 апр 2022 в 19:45

"Автомобили движутся быстрее, хотя некоторые продолжают по привычке тормозить."
Да у нас весь город по привычке тормозит.
Этот переезд на 60км/ч можно спокойно пролетать, но большинство водителей видят две рельсы и начинается жёсткий затуп.

Уважаемый корреспондент! Напишите, пожалуйста еще и о состоянии дороги через 200 метров от этого переезда в сторону Ярче - там есть 2 участка с боооооольшими ямами под лужами. Может, их тоже экстренно приедут и отремонтируют?

Гость
6 апр 2022 в 19:47

Локоть, а грязь в городе разве не призваны убирать коммунальные службы?
"Решение № 304 от 30.06.2006 О Правилах благоустройства города Новосибирска"
3.3. Уборка городских дорог.
3.3.1. Уборка городских дорог включает комплекс мероприятий по регулярной очистке проезжей части, тротуаров, парковок (парковочных карманов), остановок и остановочных платформ городского наземного транспорта от грязи, мусора, снега и льда.
6.5. Ответственные лица обязаны:
-проводить работы по ремонту и содержанию объектов транспортной инфраструктуры;
-осуществлять мероприятия, направленные на обеспечение безопасности и улучшение организации дорожного движения в пределах компетенции;
-осуществлять мероприятия по систематическому уходу за городскими дорогами, дорожными сооружениями и полосой отвода в целях поддержания их в надлежащем транспортно-эксплуатационном состоянии;
-осуществлять мероприятия по оценке состояния городских дорог.

9. Контроль за соблюдением Правил и ответственность за их нарушение
9.1. За нарушение данных Правил предусмотрена административная ответственность в соответствии с Законом Новосибирской области "Об административных правонарушениях в Новосибирской области".
9.2. Контроль за соблюдением настоящих Правил осуществляется мэрией и администрациями районов.
Что то я не наблюдаю ни уборщиков по вашим правилам и не видел, чтобы кого-то наказали за неисполнение решений, кругом грязь

Буль-Буль
6 апр 2022 в 19:47

А еще обратите внимания на дыры, около поликлиники на 6перед поворотом на Земнухова! Там просто каньоны озёра!

Гость
6 апр 2022 в 19:51

А до переезда кто будет дороги делать??? теперь чтобы до переезда доехать нужно в пробке стоять и на встречную полосу выезжать !!!!!!!

Гость
6 апр 2022 в 19:51

ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖО ПУ ВЕЧНО !!!!!!

ляка
6 апр 2022 в 19:59

налепили гудрона неровно - починили называется?
а люди останавливаются не по привычке, а из-за лужи. потому что знают, что у нас в лужах любые сюрпризы могут быть.

Вова
6 апр 2022 в 20:26

Куда надо написать, что-бы горбатый мост на МЕГЕ сделали??? А может будем освобождать от налогов и прочих платежей, кто пострадал от бездействия властей??? Юристы, Вы чего спите, этож бездонная бочка!!! Сотня выигранных дел, и город засияет!!!

6 апр 2022 в 20:48

каждый день еду с Широкой до пл Калинина... и вот что я хочу локтю сказать:

Само кольцо пл. Труда в "трещщинках" в среднем сантиметров 20 шириной и сантиметров10-15 глубиной... ВСЁ!!!
- проезд на энергетиков проезжают со скоростью 2-3 км/ч т.к. там дорожного покрытия нет, выезд на ул. Ватутина уже 2 года только для танков - там даже строительная техника не ездит. Перекрёсток Троллейная - Широкая яма размером с приору и калея. Асфальт (октябрьский) сошёл вместе со снегом по всей улице Станиславского!

Да что там говорить -димитровский мост на правом берегу в обе стороны ямы до арматуры по метру диаметром! про термошвы на мосту тактично промолчим

гр. мэр... садись за руль (САМ!) и ехай по городу - достичь такого абзаца на дорогах этож надо постараться!

Евгений Николаевич
6 апр 2022 в 21:08

Зато дорога с Тайгинской до северного объезд прошлогодние ямы все в скрылись и даже появились ямы на свежем асфальте который положили прошлый год. Вот это качество ремонта и приёмки!!!!!!

Olga
6 апр 2022 в 21:28

А можно еще вокруг колодцев заделать провалы? Только прошлой осенью заделывали по Красному проспекту и вот опять!

6 апр 2022 в 22:15

за то вся муниципальная техника работает с Z на бортах

А ямы на Фадеева заделать не хотят? Или под лужами не видно?

6 апр 2022 в 23:03

Вода залила ямы и вы это называете отремонтировали, охринели что там. Завтра же поеду и сниму что там и как

гость
7 апр 2022 в 09:41

Переезд на Фадеева в Новосибирске отремонтировали после статьи НГС — водители притормаживают по привычке
Нгс напишите про ватутина, как после бомбежки.

7 апр 2022 в 11:58

Теперь нытики нойте, что отремонтировали плохо!

Гость Новосибирска
7 апр 2022 в 12:13

Это всё семечки по сравнению с тротуаром на ГБШ от перекрёстка ул Коминтерна до ул Волочаевской.
Там его вообще нет, от главного авто вокзала до трамвайного кольца добраться это квест. Какие то ямы с блоками и колодцами и грязь с собачьими фикалиями. Это ворота для приезжих в Новосибирск.
Позор Локтю.