Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации МВД: автоугонщики Новосибирска стали чаще похищать машины экономкласса
МВД: автоугонщики Новосибирска стали чаще похищать машины экономкласса

5 апр 2022 в 13:11

А что у нас является экономклассом по нынешним меркам?

Угонщики первые поняли новую экономическую реальность.

5 апр 2022 в 13:32

Какая-то безнадёга, сокращения, угоны, рост цен, хоть к какому психологу обращайся, вернешься к тем же реалиям жизни.

5 апр 2022 в 13:05

Эконом класс новые от 2млн начинаеются

5 апр 2022 в 13:36

а, флешбеки из прошлого
из 90-х.
нуну

скоро у нас вместо супермаркетов будут чепки с кассой за решеткой, и товар будут в дыточку подавать как в 90-х

5 апр 2022 в 15:48

когда угонщики будут получать реальные сроки, а не условные?

горожанин
5 апр 2022 в 13:03

цены на запчасти видели?! тото и оно...

5 апр 2022 в 16:07

тырят то на что есть спрос, что прямо указывает на уровень жизни трудящихся , причем началось это не вчера , началось это 7-8 лет назад, просто сейчас это начинает приобретать угрожающие масштабы, были времена когда Лексус или Кукурузер на парковке около магазина или во дворе лучше было не оставлять, все меняется

Скоро пакеты с едой отбирать будут, машины какие то эконом класса. 😂😂😂

Гость
5 апр 2022 в 13:06

все только начнается

Гость
5 апр 2022 в 15:21

На запчасти. Открыли Америку.

5 апр 2022 в 14:01

эконом класс это Ваз 2105 наверное в наше время?😭

Гость.
5 апр 2022 в 13:51

Всё решает спрос.

Железный арни
5 апр 2022 в 13:53

Домушники переквалифицировались в автоворов, после квартир наших сограждан, любая машина - роскошь по сегодняшним ценам. Малолетки так-же озорничают не очень-то они хотят в ленте тележки катать.

анатолий вячеславович
5 апр 2022 в 14:24

дорогие супер дорогие сейчас запчасти очень подорожали будут просто угонять новые и разбирать на сто 😁😜😠

Алекс
5 апр 2022 в 15:28

Платные автостоянки,вновь в тренде.Дворы освободят от эконом класса,для премиум класса.

статистика
5 апр 2022 в 15:32

постовых и патрульные экипажи сократили , а камеры только штрафуют........ так кому это выгодно ???

УВася
5 апр 2022 в 13:08

GPS трекеры, секретные болты и гайки на колёса, а так же механическая блокировка всем автомобилистам в помощь. Вспоминайте 90-е, когда наши отцы мастерили кнопки в потайных местах для того чтобы запускался автомобиль.

crry
5 апр 2022 в 13:41

Машины эконом класса - понятие относительное.
Известный московский автоэксперт Иван Зенкевич сегодня утром сообщил, что в первопрестольной эконом класс начинается с 2 млн 100 тысяч рублей.
Получается, что автоугонщики к нам уже из Москвы бегут?

Гость
5 апр 2022 в 16:37

2951 преступление, из них: 9 убийств, 5 разбойных нападений, 30 грабежей и 23 угона автомобилей.
Оставшиеся 2884 - это что за преступления? Кражи и изнасилования?

nik
5 апр 2022 в 17:37

попробую немного подправить.. не эконом класса, а авто, которые ещё можно разобрать на "живые" и ходовые запчасти.., преимущественно ходовые и немецкие
королла/рио/солярис/поло/рапид/ мазда 3

Сэр
5 апр 2022 в 15:15

эконом класс сегодня это авто в пределах 100-150т деревянных рублей. остальное УЖЕ РОСКОШЬ.

Гость
5 апр 2022 в 16:50

Оно толий уже издал какой нибудь очередной, бредовый указ?!