Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации На «Золотой Ниве» заменили логотипы метро — такие же появятся на других станциях в Новосибирске
На «Золотой Ниве» заменили логотипы метро — такие же появятся на других станциях в Новосибирске

31 мар 2022 в 14:54

В каком детском саду разработали дизайн новой вывески? Наверно внучка руководителя нарисовала?

Мама сына
31 мар 2022 в 14:55

Напоминает логотип магазина "Рыбный день". Намек? - В час пик - как кильки в банке?

crry
31 мар 2022 в 15:01

Буква "М" это хорошо.
А где же буква "Ж".
Или в метро "Золотая Нива" отныне только на букву "М" можно ходить?

Алекс
31 мар 2022 в 15:07

Очень дёшево выглядит. Прошлая была намного солидней и богаче. И вообще этот вопрос не первой необходимости....

31 мар 2022 в 15:07

Этот логотип существует уже года три и расположен на баннерах у входов в метро ( Красный Проспект, Заельцовская и т.п), на печатной продукции и ещё много где. Был даже конкурс эскизов, правда не особо известный...

31 мар 2022 в 15:08

Из-за этих старых табличек в городе разруха???? Уже вообще нисколько не смешно! Хоть раз поднимите пожалуйста место каким вы поворачиваетесь к людям и приведите город в нормативное состояние!!! В частности дороги, отвалы снего-грязи, вымойте знаки и светофоры, пыль и грязь с улиц уберите!

Гость
31 мар 2022 в 15:13

Второе фото как-будто фотошоп. На фоне колхоза "Красный лапоть" пририсовали вход в метро.

СТАРИЧОК
31 мар 2022 в 15:14

Как это скажется на работе метро ?!

Петя
31 мар 2022 в 15:15

Интересно, а откуда собственные средства взялись? Не из кармана ли людей и налогоплательщиков! Бездарная трата денег!

Алексей
31 мар 2022 в 15:21

Хоть не свастика, и то хорошо...

гостья
31 мар 2022 в 15:22

больше делать что-ли нечего? Старая лучше однозначно! Уже не знают на чем бабло попилить...

гость
31 мар 2022 в 15:26

Локоть в городе где ты мэр по тротуарам можно ходить только на центральных улицах и то не на всех, а вы там буквы раскрашиваете, не пойму, вы то ли издеваетесь над людьми то ли е понимаете что вам там делать

31 мар 2022 в 15:27

Жесть, был нормальный значок, попилили бобла, изуродовали значок, сделав его в деревенском стиле еще и как бы намекнув на потоп. Те люди, которые принимают решения, у них кастинг какой то на отбитый вкус? лучше бы съезд с моста починили с димитровского на площадь с кольцом, это просто ужас, еще летом 2021 разрушился и никому нет дела. Локоть, уходи!!!

31 мар 2022 в 15:29

Надеюсь новый логотип не в виде Z...

Гор
31 мар 2022 в 15:31

Деньги некуда девать? А потом плачут, что проезд не рентабелен.

Гость
31 мар 2022 в 15:37

Мдааа.. Заменить качественный лаконичный логотип, соответствующий дизайну станции, на унылое г... Это наши деятели могут... Выглядит как дешевая халтура: намалевали что-то в пайнте и накатали китайской пленкой на тонкий дешевый акрил. Отвратительно

31 мар 2022 в 15:44

Я уж подумал, что заменят на букву "Ж"...

Вася
31 мар 2022 в 15:46

Как всегда делаешь плохо не делаешь ещё хуже вам автолюбители надо всеми великих выдать а не машины и вменить вам штрафы по 5 тысяч рублей как в Москве за парковку на тротуаре и газоне

31 мар 2022 в 15:49

это отмыв или попил?

31 мар 2022 в 15:52

Наконец-то.

31 мар 2022 в 15:53

Симпатичненько. Нытикам не понять...

Рядом живущий
31 мар 2022 в 15:54

Аффигели? Очередной распил, отмыв... старая то м лучше смотрелась. Чьим то родственничкам подряд отдали!

31 мар 2022 в 16:07

к синему цвету — символу Оби надо добавить коричневый - символ постоянно рвущейся канализации г. Бердск, а так же черную полоску по середине композиции - символ того, что город по пояс в грязи.

31 мар 2022 в 16:08

Может мы подскажем на что потратить деньги!!? Они логотип меняют, видать, всё сделано и город цветёт 🤦

31 мар 2022 в 16:09

Вот уж реально денег девать некуда, то буквы меняют, то салюты пускают , то памятники переносят.

Гость
31 мар 2022 в 16:15

Прежние "советские" буквы М были монументальны. А это - пшик, с волнами - типа Городовичка и Обинушки. Стрёмные буквы, что тут и говорить. Нет в городе людей с хорошим вкусрм. Всё какое-то одноразовое.

Весьма поражает адекватность властей.

31 мар 2022 в 16:47

Плохо что в слове "метро"нет буквы З

31 мар 2022 в 16:58

Сколько денег спёрли при этом? На нужные дела у них денег нету.

Гость
31 мар 2022 в 16:59

Грёбаный стыд...

Гость
31 мар 2022 в 17:08

Пир во время чумы))

ГостьВозмущенная
31 мар 2022 в 17:33

Почти миллион рублей на не пойми на что и зачем. Лучше бы эти деньги потратили на ремонт ям. И потом, вот интересно, кто у нас вот такое придумывает??? Давайте публиковать. Чтоб народ знал" героев"... Нужно я думаю портрет с фамилией, должность и на банеры. Шт

Егерь
31 мар 2022 в 17:47

Обсуждали же уже пару лет назад. Этот логотип ассоциируется с подтоплением туннеля.

Археолог
31 мар 2022 в 17:55

Фу ты, хоть на зю не поменяли ;)

31 мар 2022 в 17:59

Спасибо за пояснение, а то думал, что символизирует постоянные подтопления станции

Сергеевна
31 мар 2022 в 18:30

Очередное отмывание денег. Сменили нормальные буквы на мужской туалет

Гость
31 мар 2022 в 18:40

🤦‍♀️ 🤐 🎪

31 мар 2022 в 18:40

значит тарифа хватает на закупки эмблем, где тут статья недавно была, что ниже себестоимости тарифы? 😠

Гость
31 мар 2022 в 18:45

по Фрейду? потолок, метро, вода.

Я д-р этого Каспийского моря!
31 мар 2022 в 18:49

Было Главное управление метрополитенов МПС.
Попробывал бы кто сунуться к метро!
А здесь опять видны шаловливые ручонки озабоченной 5 раз на дню! Дизайн-проектик на миллионы, откатики, пара стаканов Алка-Толику...

Гость
31 мар 2022 в 18:51

нарисовали бы трубы тэц, экологичность

Олечка
31 мар 2022 в 19:13

Поставьте, пожалуйста, швейцаров у дверей в метро, чтобы людям двери открывали. С трудом откроешь, и летишь потом...

31 мар 2022 в 19:26

Старая была лучше! Новая просто ужас! Никакой гармонии! В детском саду наверное придумали?

Дмитрий
31 мар 2022 в 19:36

Вот это ПРОРЫВ!!!

Сергей
31 мар 2022 в 19:46

Было лучше!
На что попало бюджетные средства тратите!

Nik
31 мар 2022 в 20:02

Смелое дизайнерское решение!! Нам на Маркса такое не надо, оставьте как было

Neo психиатр
31 мар 2022 в 20:11

Дно какое-то. Делать больше нечего.

Теряюсь в догадках о причине сего нелепого действа.Что подвигло инициатором и тех кто поддержал из администрации города к этому цирковому трюку. Возникло(очередной раз) ощущение "испанского стыда" за действия администрации нашего города. Впрочем, календарь всё объясняет. Весна!!! Шизофрения. Обострение. Вывески на общественный транспорт и туалеты ждут очереди.

Гость
31 мар 2022 в 20:33

На втором фото какая безвкусица на дальнем фоне - разноцветно -разнокалиберные вывески. Это ужасно.

31 мар 2022 в 21:57

Позоррр, прошлый логотип сложнее в исполнении тк он 3д, эстетичнее и монументальный. Новый=рисунок дет.сада.хрен с ним лям потратили, но такой лэйбл нужно повесить на лоб тем кто его придумал. Фантазии точно нет

Глас народа