Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Движение по путепроводу Восточного обхода собираются запустить в тестовом режиме в этом году
Движение по путепроводу Восточного обхода собираются запустить в тестовом режиме в этом году

25 мар 2022 в 10:38

Неужели разрешат движение по мосту, который стоит готовый уже ..цать лет??!!

25 мар 2022 в 12:43

Сколько лет прошло с начала строительства? И до сих пор они даже месяц указать не могут, пространно в 2022 году могут открыть. А могут и не открыть?

25 мар 2022 в 09:39

ух прокатимся.. Пока не упремся

25 мар 2022 в 11:48

Столько лет в этом месте скапливалась пробка из-за недостроя. Неужто когда-нибудь запустят движение напряму, а не по апендиксу?

25 мар 2022 в 12:02

Фотография вводит в заблуждение тех, кто не в курсе. Она с другого участка (либо очень старая).
Сваи и путепровод там стоят лет 6 наверное, если не больше. Его оставалось только покрыть, даже песчанная подушка уже была. И вот, спустя годы, положат асфальт.
Еще бы расширили трассу, хотя бы до 3-х полосной.

25 мар 2022 в 09:13

Открыть движение в тестовом режиме (на 2 года до конца 2024 ).... Вопрос куда движение? Пока дорога упирается в К-19, а дальше дороги нет.... Конечно ждем продолжения!

25 мар 2022 в 09:36

не сказали,какой именно участок,как я понимаю от Л-Кузнецкой трассы,и до Ини? Или через Иню на Кольцовскую?

25 мар 2022 в 08:26

Со сваи на сваю прыгать? Хм, ТЕСТОВЕНЬКО

Ну-ну
25 мар 2022 в 14:53

Городецкий: "Восточный обход будет сдан до конца года!" 2016 г.
Почему этот господин до сих пор на свободе? Кто отвечать будет?

яяяя
25 мар 2022 в 12:35

эти участки Восточного обхода уже давно должны были быть введены в эксплуатацию😠... Непрофессионализм руководства ФКУ Сибуправтодор очевиден "не вооружённым глазом"😜 Практически все подрядчики "плюются" от такого заказчика как Сибуправтодор💩. Как там можно было всё "развалить, мне не понятно...😭

Гость
25 мар 2022 в 13:15

Надеюсь, что он не будет так же требовать ремонта постоянно ,как северный. Наделали ерунду, каждый год летом латают ,то подпоры, то водосток. В итоге реверс, и пробки многочасовые.

Гость
25 мар 2022 в 13:51

Позорище!!! Китайцы ржут.

Человек в разбитом корыте
25 мар 2022 в 09:30

Кто-то важный хочет скорей на дачу поехать. А что в городе дороги все в ямах, это нормально!

Гость
25 мар 2022 в 17:42

Из какого пункта в какой собираются открыть тестовое движение ? И как будут отсекать машины, которые соберутся поехать дальше по дворам и огородам ?

Прохор
25 мар 2022 в 20:53

Столько чуши наворочали комментаторы, что не удержусь от попытки разложить всё по полочкам.
Итак! Речь идёт о переносе движения транспорта с "времянки" на завершённый строительством четырёхполосный в профиле магистрали путепровод по трассе К19-Р, являющийся основным элементом двухуровневой развязки этой трассы со строящимся Восточным обходом. Речь идёт о 600метровом участке. Сама эта процедура никоим образом с пропускной способностью трассы не связана, а просто необходима для развертывания работ на месте "времянки".
А вот дачная пробка на лето 22 года гарантирована, поскольку будет упираться в участок реконструкции Гусинобродского тракта от ТЦ Восток до границы города. А далее уже идёт реконструкция трассы К19-Р от границы города и до вышеупомянутой развязки с Восточным обходом.
Строительство эстакады в Раздольном уже обусловило появление аналогичной "времянки". На всём протяжении этой стройки появится четырёхполосная магистраль. Все работы мечтается завершить в 23 году. Дай бог дожить до этой благодати.

Гость
26 мар 2022 в 17:25

Стройке опять кирдык, хозяева кофешки у трассы под снос должны были пройти, дорожники сказали работайте братья, я устал, я мухажук.

Виталий
27 мар 2022 в 08:21

Работников автодора посадили на минималку по зарплате, за исключением бояр соответственно. Так что чистая прибыль у бояр и осядет откатами и за счёт наемников. Кто теперь захочет качественно строить. Даёшь стране безопастные и качественные дороги

петрович
25 мар 2022 в 10:31

А задумываются ли власти о том что, готова ли дорога на Ленинск-Кузнецк, к этому Восточному обходу? Ленинск-Кузнецкая трасса разбитая увеличивающимся потоком автомобилей. А если на неё хлынет ещё и поток с Восточного обхода, то капец будет, рытвины и ухабы, а не дорога.