Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Вечером улицы Железнодорожного района сковали сильные пробки — они достигают нескольких километров
Вечером улицы Железнодорожного района сковали сильные пробки — они достигают нескольких километров

16 мар 2022 в 21:03

В городе отсутствует такая структура как ГИБДД. Стоят на новых шкодах по 2-4 экипажа, воркуют о своих проблемах, видимо о том, где чебурек вкуснее. Об этом уже тысячи раз говорили жители города, но глава ГИБДД отмалчивается. При стоящих гибддэшниках машины разворачиваются, а сотрудникам плевать. Им зарплата приходит вовремя и даже повышают время от времени. Но на дорогах толку нет от якобы существующих сотрудниках ГИБДД. Просто отсутствуют они, почти как и вымирающие сотрудники милиции. Ой, простите, полиции.

Алёна, раскройте причину этого затора, будьте любезны. Или мы прочитаем об этом утром в публикации "Стала известна причина вчерашнего затора на улицах Железнодорожного района". Причиной стал затор)))

16 мар 2022 в 20:18

не "пробки сковали",
а "в результате непродуманной организации дорожного движения
со стороны ГИБДД и руководства города,
жители новосибирска лишены возможности
передвигаться на машинах по городу"

16 мар 2022 в 19:50

это всё результат недисциплинированности водителей... (проезд на "моргающий" красный, выезд на "занятый" перекрёсток, никто никого не пропускает....)

16 мар 2022 в 22:05

Асфальт просто тает на солнце и ещё похоже режимы светофоров сдвинули. Сегодня утром адская пробка по Богдашке была до Кропоткина, тоже из-за светофора, пару секунд укоротили и все, пробка пошла

16 мар 2022 в 21:43

А вот и не угадали.
Причиной пробки стала авария пр. Дмитрова - ул.Ленина.
Столкнулись 5 машин. 4 из них заняли 3 полосы от Вокзальной магистрали в строну Дмитровского моста. Поэтому их 4 полос в одну ..... и в городе коллапс.

17 мар 2022 в 11:33

Надо же пробки!?

17 мар 2022 в 07:49

Накупили квартир на левом, а работают на правом вот и страдают.

ВОПРОС
16 мар 2022 в 22:43

почему бы не ввести для водителей с плохим КБМ дополнительную аттестацию и сдачу на водительские права? неадекватов просто пруд пруди, они платят страховку, но при этом не учитывается его незнание правил дорожного движения и неадекватного поведения на дорогах. Ведь это безопасность не только этих неадекватов, но и прилежных водителей и граждан.

321
16 мар 2022 в 20:11

Отнеситесь с пониманием , затените пояса , завтра , послезавтра может быть , но не обязательно жить будем лучше

Анонимно иZ Канады*
16 мар 2022 в 22:24

На выезд из города стоят. В сторону Казахстана.

Berkov
17 мар 2022 в 03:40

Новосибирцев всё устраивало при выборе мэра, при выборе депутатов... так чего теперь не так? Можно подумать пробок не было при прошлом сроке Асанцева или Локтя? Или дороги внезапно плохими стали?

ГостьЯ
16 мар 2022 в 19:48

Все рванули по магазинам искать сахар и гречку, которых у нас по словвм властей, ну просто завались.
Всегда так было, что к проверке, о которой все знают за неделю, выкладывают все. А стоит комиссии уйти, так сразу пустые полки. Но зато чинуши с сытыми, пардон, с честными лицами могут отрапортавать, что у нас всё отлично.

Matrix_Agent (забанен)
16 мар 2022 в 20:23

город обреченных терпил

Джон Сильвер.
16 мар 2022 в 23:00

"Спасибо" нашему "дорогому" мэру...Бездарность просто потрясающая!

гость
16 мар 2022 в 20:49

о как...
а я сегодня ехала по коммунальному мосту и просто ПОРАЗИЛАСЬ, как быстро удалось доехать.
это наверное потому что сегодня все на Димитровский ломанулись...

321
16 мар 2022 в 20:03

Вот никогда такого не было , а вот сейчас . Как заявил министр недавно - в регионе 6оо т сахара , т . е. по 200 г на жителя . Так же министр озвучил , что запас на 24 дня .Сладкая жизнь у нас предстоит

Гость
17 мар 2022 в 08:49

Запретят левый поворот, разворот, пробок будет меньше, надо как в Казани над дорогой делать развороты.

гость
16 мар 2022 в 20:46

да а сколько стенаний что народ нищий ни проехать ни припарковаться от бедноты

Вася
17 мар 2022 в 01:23

Жандармерия думает, как бабло срубить на чебуреки с водителей

Николай
17 мар 2022 в 08:04

Ничего страшного, у нас на п.Труда такое ежедневно

Сообщение не может быть отправлено
17 мар 2022 в 08:05

причем собственно жителей ЖД района в этих пробках 1 % максимум)))
это незадачливые обитатели левого берега и Рудников пытаются попасть домой после "рабочего" дня

Гость
16 мар 2022 в 20:19

Правый берег, неудивительно.

мама матрика агент
16 мар 2022 в 19:44

писать не о чем...у всех есть карты, видят..у сына на мжк нет пробок

Гость
16 мар 2022 в 22:29

Неужели не кому не приходит в голову от чего пробки?

1111
16 мар 2022 в 20:59

Скоро пробок не станет? Запчасти для импортных автомобилей не купить. А продать машину уже сейчас не возможно.

Гость
16 мар 2022 в 21:34

Это все благодаря мэру-коммунисту. Убитые дороги - его заслуга. Надо было голосовать за ЕР в 2014 году.

зачем это всё
16 мар 2022 в 20:17

Надо туда комиссию отправить из министерств , чтобы всех оштрафовали

Гость