Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации К «Дивногорскому» и «Новомарусино» решили построить надземные переходы
К «Дивногорскому» и «Новомарусино» решили построить надземные переходы

15 мар 2022 в 11:28

Бесконечная кормушка чиновников🤑

15 мар 2022 в 11:42

Эти штуки хоть кто-нибудь чистит ото льда? Попробуйте, чиновники, стать старушками на полчаса. Приедьте к любому такому переходу, выйдите из своей теплой машины, перейдите дорогу, проверьте удобно ли если вы еле ходите или даже возьмите с собой коляску. Почему нельзя сделать светофор с кнопкой?? Это сильно дешевле будет даже с учетом установки предупреждающих знаков!

15 мар 2022 в 16:27

Ау , чиновники делайте подземный переход. Это Сибирь .
И на массивах Дивногорский и Новомарусино, которые вы разрешили построить и населили тысячами людей множество детей и старушек, которым будет нереально подниматься на эти надземные переходы.

15 мар 2022 в 11:24

Прошлым летом не смогли поездить из-за ремонта дороги с повторяющейся процедурой снятия и покрытия асфальтом. Этим летом добавится ещё и строительство переход.
Ну, наверное кому-то это надо и всех устраивает.

15 мар 2022 в 11:29

"В прошлому году во время реконструкции местной дороги здесь собирались пробки"(с)

Три года там шла "реконструкция" с безумными пробенями. А просто пробки там появились как только эти гетто построили.

У нас дача на Рыбачьем с 1979 года. Парадоксально, но когда не было ни Северного объезда, ни "реконструкции", да вообще было практически бездорожье сразу после съезда с Колыванского шоссе --- на дачу добирались на Запорожце за час.

С постройкой всех этих дорог за хренналиарды рублей (которые ремонтируют каждый год) --- дорога на значительно более резвых машинах стала занимать от полутора часов до трех в выходные. Такая вот стабильность.

Шура
15 мар 2022 в 11:19

Надземные переходы во всем мире убирают, у нас строят. Сибирь. По ступенькам скользким подняться невозможно не пенсионеру, не с ребёнком. Или это « раздел» денег ?

15 мар 2022 в 12:05

Включить светофор и не маяться дурью с этими переходами!

15 мар 2022 в 11:58

Постройке авидуг на бетонке

15 мар 2022 в 21:22

Лучше кольцо перед построенной дорогой сделайте ,да светофоры в зелёной волне включите

Железный арни
15 мар 2022 в 11:36

Только строительство "Дивногорско-Новомарусинского" моста спасёт положение, пора вкладывать деньги в новый проект.

15 мар 2022 в 12:50

там мост надо строить на Сухарку

15 мар 2022 в 19:23

аллилуйя

нивавод
15 мар 2022 в 12:38

Надо димантированный переход с площади труда установить в Новомарусино,или его администрация на металалом сдала

Чакитта
15 мар 2022 в 12:49

Стабильность есть

ГОСТь
15 мар 2022 в 13:01

Заголовок жжет - напрашивается подземный переход в виде метро)))

Лисенок
15 мар 2022 в 13:10

Намного лучше было бы построить обьездную дорогу за Новомарусино и запретить дальше этой дороги строить жилые дома.

Красавица
15 мар 2022 в 14:43

Они очень там нужны. Из-за переходящих ща пивом дивногорцев там вечная пробка

Гость
15 мар 2022 в 14:50

Истрачено столько денег и толку ноль! Ничего не из изменилось концептуально! Сделайте прямой въезд в Дивногорский, уберите поворот с разрывом. Весна начнется, опять все колом встанет.

Светлана
15 мар 2022 в 16:55

Ужас. Как же старики должны подниматься по этим переходом, да ещё и с сумками. А поликлинику построят, каждый раз ходить туда и подниматься по лестнице. Этого перехода!!

Сергей
15 мар 2022 в 17:32

Для начала надо закончить переход на р ИНЯ . Везде столбов навтыкают и бросают , системность вообще есть ? Зачем показывать свою бездарность ! Выше правильно написали о пожилых подумайте , вы тоже не всю жизнь будете на авто ездить

Доктор Верховцев
15 мар 2022 в 18:56

Сейчас там это совершенно ни к чему. Пробок сейчас в этом районе нет.