Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации 14-летнего мальчика сбили на пешеходном переходе на перекрестке Никитина и Панфиловцев
14-летнего мальчика сбили на пешеходном переходе на перекрестке Никитина и Панфиловцев

7 мар 2022 в 16:25

фото левое. журналисты НГС - это какой-то маркер позора профессии.

7 мар 2022 в 16:26

Повезло пацану судя по повреждениям машины.

гость
7 мар 2022 в 16:34

Мальчик был или железный или очень большой, судя по поврежденной машине

7 мар 2022 в 16:36

Прошу прощения у мальчика, но очень смешно, когда читаешь: "мальчик сломал ногу, а машина не подлежит восстановлению" 😂

321
7 мар 2022 в 17:01

Модератор , комментарии удаляешь по этой бредовой статье . Убери этот позор с сайта.

321
7 мар 2022 в 17:13

Модератор , почему не удаляешь эту статью , это позор НГС

321
7 мар 2022 в 17:15

Аффтор , давай еще жги

321
7 мар 2022 в 17:16

Брунгильда до такого бы не додумалась

321
7 мар 2022 в 17:32

Молодец аффтор , шабалова отдыхает

7 мар 2022 в 18:47

Судя по фото разбитой вхлам машины , мальчик был из железобетона

Алекс
7 мар 2022 в 18:49

Да нифига подобного, НГС, вы превзошли себя повторно. Лично свидетель. Пацан на зелёный рванул через дорогу, забыв даже головой по сторонам повертеть, а таксист думал пролететь успеет на последних секундах, педаль в пол. Вот и встретились. Пацан вроде назад отпрыгнуть почти успел, но Поло его правым краем всё-таки зацепил. Лично вызывал скорую на остановку сад мичуринцев.
Как по мне, то виноваты оба. Пацан, что не удостоверился в безопасности перехода, и рванул бегом через дорогу, как только зелёный загорелся. Ну и водила, думал пролетит на последних секундах.

7 мар 2022 в 19:15

Мальчик?
в 14 уже занимаются этим самым...

7 мар 2022 в 19:53

Крепкий парень

ТвойСосед
7 мар 2022 в 19:54

"Volkswagen Polo при движении на ул. Никитина со стороны Кошурникова в сторону Панфиловцев сбил 14-летнего мальчика,"

на фото субару, с дтп на Дуси Ковальчук....фото не смог добыть, можно вставить любое, народ схавает, хотя сложно винить человека который работал у Воронковой😂😂😂

Из такси
7 мар 2022 в 19:54

О, уверен - это "Яндекс". Там медленно ездить нельзя. Плохая видимость, ноч, ямы, дожди диспетчерам безразлично. Опоздал на заказ штраф получай.

Гость
7 мар 2022 в 20:04

фото фальсификация

7 мар 2022 в 20:17

Судя по повреждениям, не подростка сбили, а терминатора!

Так где это произошло-то? Если на том месте, откуда фото, то это одно. А если действительно Панфиловцев-Никитина, то вот правда - заколебали ездуны там. Уже даже камеры туда воткнули. Но наверно и те не работают, т.к. каждый второй мой проезд перекрестка обязательно кто-то пропрется на красный. Ну не успевают же!
Кстати, какое-то время назад этот перекресток числился в числе самых опасных. Потому и камеры на столбах повесили. Однако, ничего не меняется - в середине недели авария там случилась.

Гость
7 мар 2022 в 23:24

Нгс фейк очередной. Второй раз за один день опозориться. Это нужно уметь

8 мар 2022 в 00:21

Мальчик весил около 5 тонн? Или это был памятник? Или мальчик с битой шел? )))) Машина получила серьезные повреждения, а мальчик всего лишь ногу сломал ))) побольше бы таких мальчиков-рэмбо )))

8 мар 2022 в 08:59

Этот Субару об автобус №14 размотало на "УЮТЕ" летом.Там даже двигатель у бордюра лежал отдельно.И возможно даже заведенный!?😂

8 мар 2022 в 09:32

Зачем вставлять фото "левое"?
1. На перекрестке Панфиловцев/Никитина дома другие
2. Если бы авто так разворотило от пацана, то пацан так легко бы не отделался.