Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации Как россиянам теперь добраться до Европы и улететь в Америку
Как россиянам теперь добраться до Европы и улететь в Америку

28 февр 2022 в 10:51

Во-первых, в загранку не ездим, нам пофиг. Во-вторых. Санкции были бы независимо от того, была бы спецоперация, или нет. За нас США и приспешники уже все давно решили, нужен был только повод.
Наконец-то дождались того ,что надо было сделать лет 20 назад - напомнить западу, что есть Россия. И нечего ныть. Страна должна отстаивать свои права. До чего уже дошло даже без военных действий? И спортсменов притесняют, и куча санкций. Вот и пусть получают. Будет стимул для развития собственных технологий, на которые давно положили.
Кто пищит, как многие "звезды" - никто здесь не держит, вперед в гейропы и на острова. Патриотизма нифига в людях уже не осталось, западная пропаганда за 20 лет как постаралась. Уже и Ленин тиран, и Сталин тиран, скоро вещать будут что во 2 мировой победили только США и Великобритания (у них в учебниках уже давно так). К чему придем?

Bob
28 февр 2022 в 10:56

А зачем?

УВася
28 февр 2022 в 11:02

Эффективные менеджеры "Кремля" провели масштабирование "Стабильности" в мировом масштабе. Теперь стабильность почувствуют во всём мире!

Гость
28 февр 2022 в 11:03

Крым же есть,нечего делать в Европе и далее

738
28 февр 2022 в 11:09

Летать в Америку и Европу? Кто пустит-то? Европа уже намекает, что все шенгены гражданам России анулирует.

УВася
28 февр 2022 в 11:09

Ну что, вот и сбываются мои прогнозы. Года два назад я говорил о том, что простым гражданам стоит задуматься над тем чтобы распахать на своих огородах газоны и запасаться валежником. Это был не стёб, а наше будущее в краткосрочной перспективе. "Эффективные" менеджеры в кремле и их детки масштабировали "стабильность" в мировых масштабах. Гарвардское образование и МВА, это вам не у станка на заводе стоять с корочками из ПТУ.

Слон
28 февр 2022 в 11:10

Я сижу и работаю как обычно, гуляю и играю с детьми, занимаюсь спортом, хожу в магазины. Вообще не ощущаю, что что-то произошло или происходит. По-моему больше вони и нагнетаемой тревожности, чем реально, что-то происходит.

Адепт
28 февр 2022 в 11:12

гляньте сегодня на курс и добираться никуда не надо

28 февр 2022 в 11:13

Сижу и думаю, как же я хорошо поездила. С 2006 года по 2021 я совершила, наверное, более 50 поездок за рубеж, в более чем 30 стран мира. Опять убеждаюсь, что надо все делать вовремя, не откладывать жизнь "на потом". Что ж, буду теперь сидеть пересматривать фотографии...

Софа
28 февр 2022 в 11:23

То есть последствия просчитаны не были вообще?? Мы ничего не производим? А может лучше бы занялись производством, может, и подобное не понадобилось бы.

Гость
28 февр 2022 в 11:23

Как как,да никак,не будет скоро ни Америки ни Европы,весь мир в труху.

28 февр 2022 в 11:37

А меня интересует , если до всего этого купила авиабилеты в Геленджик в июне, то будет на чём улететь? Самолёты останутся, на наших страшновато лететь, если в июне увижу что заменят на российский самолёт, что же делать тогда и билеты не возвратные (((

28 февр 2022 в 12:30

Откровенно, совершенно все равно, каким образом эти застрявшие в европах, будут возвращаться. Это ж каким нужно быть недальновидными и глупыми, чтобы в такое время разъезжать по заграницам. Еще и детей таскать с собой. Мало вас истрория учит. Забыли, как таких, как вы, или вас же, вытаскивали самолетами Минобороны? Уж извините, теперь не до вас. Теперь, по большей части, это ваша проблема, а не государства. И хотелось бы напомнить, у вас своя вполне определенная доля ответственности за себя. Вот и несите её теперь.

28 февр 2022 в 12:47

Россию прижали дальше некуда. На олимпиаду едем без флага. Это вообще как? Просим НАТО отойти от наших границ - им поср..ть.
Сколько женщин, детей и стариков погибло на Донбассе - это мало волнует среднестатистического сытого россиянина, катающегося каждый квартал по заграницам. Готовы и дальше пресмыкаться перед стариком Джо и его шайкой?

Когда вы перестали быть русскими людьми, сильными, гордыми, честными и совестливыми?
Я тоже категорически за МИР во всем мире, но, глядя на оскал европы и америки, этот мир нам только снится. Неужели вы все этого не понимаете?

Или - пожрать и поср..ть - это наше все??? Не верю!

.галина
28 февр 2022 в 12:47

Да кто туда летал мешки с деньгами.Зарабатывали в России деньги или обваровывали свое государство и туда в Европу за фирмо'й .А нам и без еврожопы прекрасно было и будет

Гость
28 февр 2022 в 12:55

Даже если вы попадёте в Европу, кому вы там нужны!? Вас, мягко говоря, замечать не будут и это в лучшем случае

28 февр 2022 в 13:44

В Китае запрещена вся критика в адрес России. МОЛОДЦЫ" А у нас тут сидят и с Украины, Европы, Америки, ну а своих то сколько вылезло! И всё государственные мужи и жены! Разбираются лучше любого президента страны в международных делах. И без них у нас хватает кумовских руководителей до самого верха. Хотя всегда такое в России было.На кону судьба государства, мы опередили, начали первыми. Вот они сейчас и злятся, что ничего не могут поделать. Или получить по... самые помидоры.

Eselbaum
28 февр 2022 в 13:50

Я просто счастлив, что "дорогие россияне" теперь получили затруднения при вывозе денег за рубеж и ввозе оттуда свежих штаммов заразы. Забрались в разгар пандемии зимой чёрт-те куда? Это ваши проблемы! Международную и эпидемическую обстановку знали? Знали, но "не верили"! И чёрт с вами. Я уже писал, что в наше смутное время лучше пока воздержаться от выездов за границу. Меня высмеяли. Ну, и кто оказался прав? Впрочем, таких людей ничто не учит, они готовы наступать на "грабли" многократно. Желаю удачи, она вам сильно понадобится!

на поводке
28 февр 2022 в 14:33

Ваши правители во дворцах или яхтах в Карибском море или Сейшелы , и вы глотаете ложь и картошку

Маня
28 февр 2022 в 14:38

Зачем лететь в Америку???

намордник
28 февр 2022 в 14:38

Вам даже не разрешено писать то, что вы думаете, потому что власти удаляют неблагоприятные записи

один метр
28 февр 2022 в 14:42

У тебя столько же свободы, сколько у прикованной собаки.

истинный
28 февр 2022 в 14:56

Я не знаю русского языка, но в глубине души ты понимаешь, только страх перед царем тебя одолевает