Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации «Не дай бог никому такое пережить!» Машина сбила 4-летнего мальчика на глазах матери — дело на водителя не возбудили
«Не дай бог никому такое пережить!» Машина сбила 4-летнего мальчика на глазах матери — дело на водителя не возбудили

20 февр 2022 в 11:15

Бабу за рулём посадить. 5 лет.

20 февр 2022 в 11:20

Малыша жаль. И все же лечение и перевязки в больнице бесплатные

20 февр 2022 в 11:21

Там Красный проспект? Для заманухи такой адрес присвоен?

Лисенок
20 февр 2022 в 11:26

Скорость авто на придомовых территориях должна быть как у пешеходов - 5 км в час

Привет
20 февр 2022 в 11:27

Вот интересная философия у мамы - "Да, я виновата, но пусть за МОЮ вину пострадает еще и водитель." Между домами 307 и 309, судя по карте (буду там проезжать, специально заеду и в натуре посмотрю), нет Жилой зоны. Ребёнок выскочил из-за машины один (взрослого бы увидели) для водителя как чёртик из табакерки, внезапно. У водителя алкогольного опьянения не было, она повела себя адекватно, оказала помощь, раз её проверяли на алкоголь, то ГИБДД соответственно вызывали. Водитель не из крутых шишек (судя по всему), расследование не "замяли", а провели. Свидетелем может быть любой человек, который собственно выдел происходящее, и он свидетельствует в пользу водителя. Мама ребёнка может всё равно взыскать с водителя деньги, компенсировать причинённый вред, но но также был обоснован. Чеки, потраченные на лечение ребёнка, нужно сохранять обязательно (все это знают) и предъявить водителю стоимость, затраченную на восстановление ребёнка. Это можно сделать. А требовать наказать водителя более жестко, за СВОЮ вину, не имеет права. Еще интересно, сейчас повально люди пытаются нажиться на ситуации. Ты виновата, Ты и отвечай, а не перевешивай свою проблему на другого человека.

Привет
20 февр 2022 в 11:36

На счет стоимости лечения - не совсем понятно. Ребёнок где лежал? В государственной больнице или в частной? В государственной для ребёнка все процедуры, операции, физиолечение происходит бесплатно! Вот если мама что-то дополнительно покупала - лекарственные препараты, то там да, может консультация понадобилась платная врача, в частной клинике, может покупка костылей. Вот тогда это должен компенсировать водитель не зависимо от степени вины.

20 февр 2022 в 11:36

У водителя есть осаго, и как бы страховка и на пешехода сбитого распространяется. Разве нет?

Гость
20 февр 2022 в 12:01

справедливости нет!!!!!! виноват не виноват..?????

20 февр 2022 в 12:30

То есть водитель оставил место ДТП (как и в недавнем происшествии с санками)? Но тогда это отягчающее, так как именно из-за этого невозможно стало установить обстоятельства ДТП.

В скорость 30-40 км/ч не верю, было меньше, так как на скорости 30-40 переломом ноги не ограничилось бы.

Потреот
20 февр 2022 в 12:40

Сколько неграмотных водятлов на сайте! Что вы делаете за рулем? Прочитайте определение Прилегающей территории и может поймете, что это самая настоящая Прилегающая территория! Согласно ПДД скорость должна быть не более 20 км/ч, при этом водитель ОБЯЗАН учитывать видимость и прочие условия. Автобогиня неслать под 40 км/ч, сама говорит, что куча припаркованных авто из-за которых не видно детей. Значит ехать нужно было со скоростью 5-10 км/ч. Поэтому наказать существо с гранатой на Сузуки по полной сторогости!

Fucktorat
20 февр 2022 в 14:28

Смысл жить в гетто на Рудниках???

Маня
20 февр 2022 в 14:56

Малышей водить по опасным зонам , только за ручку.

Гость
20 февр 2022 в 15:18

Если сейчас сбивать людей - узаконенное убийство, то почему бы не начать сокращать количество чиновников таким способом? А? Может, воспользоваться этой лазейкой в законе? Прям там, на Красном Проспекте. В двух местах. В день по несколько штук. И главное - все по закону: не видел, не слышал, не знал, не мог увидеть. Не мог предположить. И.тд.

Гость
20 февр 2022 в 15:25

Не оправдываю водителя, но что значит - крикнула сыну Стой?! Это маленький ребёнок, 4 года, его за, опасности не знает, вина полностью на матери, за руку сына надо держать, а не кричать Стой... Поправляйся малыш, мама тебе досталась так себе, ну может опыта наберётся когда-нибудь

20 февр 2022 в 19:59

и водитель баба, и гибддшница тоже баба. давно известно, что бабы ненавидят чужих детей. грех конечно, но желаю этим обоим, чтобы и их близких размазали на дороге. и водятлы остались безнаказанными.

20 февр 2022 в 22:52

Яжмать решила денег поиметь. Не прокатит! ГИБДД сказали, что вины водителя нет - значит не будет ей денег. Пускай лучше за ребенком следит и объяснит ему правила дорожного движения.

Matrix_Agent (забанен)
20 февр 2022 в 23:02

Фото: Героя публикации
То есть мальчик после ДТП ещё и сфотографировал всё?
Нгс, ты - днище.

21 февр 2022 в 01:52

Бедолажка...😞 Жалко пацаненка, натерпелся... Выздоровления ему скорейшего и осторожности, впредь! А родителям терпения и выдержки.

21 февр 2022 в 09:35

По показаниям свидетеля сузуки ехал со скоростью 30-40 км/ч. Если бы это было так и мальчик выбежал перед самым автомобилем, то не на лечение ему бы мама деньги тратила.
Мальчишке скорейшего выздоровления, мамаше терпения и в дальнейшем бдительности, а водительнице завезти привычку не расслабляться, смотреть на 360 и через препятствия, либо не садиться за руль.