Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Юрий Сердюк ушел с поста начальника управления автодорог мэрии Новосибирска
Юрий Сердюк ушел с поста начальника управления автодорог мэрии Новосибирска

17 февр 2022 в 17:47

вовремя ушел до весеннего половодья, размоющего горе-асфальт, который кидали в снег и в дождь подрядчики.

17 февр 2022 в 16:29

А зимний асфальт выкрашивается тем временем с Ватутина и Станиславского, нужно бы спросить с руководителя за качество, но некому.

17 февр 2022 в 16:08

Неплохо бы и посадить за такие дороги...

17 февр 2022 в 15:58

А Анатолий когда уже покинет свой пост?

17 февр 2022 в 16:50

Правильно сделал, что ушёл, надо было уходить сразу как зашёл, но видимо до него долго доходило, что автодороги в НСО и городе - это болото имени оглы.

Получается, что без высшего экономического или юридического образования работать вице мэром захолустья нельзя, а начальником управления градостроительства в областном центре можно?

17 февр 2022 в 16:15

Мне с Сердюком встретиться надо. Встретишься. Слушай адрес: Пойдешь в город, дойдешь до аптеки, спросишь, где живет сапожник. Это и есть Сердюк. (с) Новые приключения неуловимых

17 февр 2022 в 16:44

Вроде, для того чтобы занимать пост в Муниципальном учреждении важно иметь высшее образование или оно уже не в почёте??

Диванный эксперт
17 февр 2022 в 16:14

А пост покинул потому что не желает отвечать за этот беспредел с ремонтом и его качеством? Надеюсь проверку его деятельности проведут по всем правилам и не отпишутся формальными формулировками что нарушений не выявлено? А то тех кто не выявляет нарушений потом привлекают самих к ответу.

17 февр 2022 в 16:58

Зачётный ремонт на фото, технологии 3022 года как минимум...

Гость
17 февр 2022 в 15:52

на повышение в область?

Оптимист!
17 февр 2022 в 15:57

А прокуратура не хочет пойти за ним, и задать пару вопросов, или как!?

17 февр 2022 в 15:52

Это который пианист Сердюк?

17 февр 2022 в 17:03

Работники бетон в вёдрах носят. Уровень труда и технологий поражает.

17 февр 2022 в 20:05

Предвижу полный атас со многими дорогами в апреле.

Гость
17 февр 2022 в 16:14

А какую у нас супер технологию разработали по укладыванию асфальта поверх снега .
Прям на нобелевскую премию по технике .
Вся страна и мир в восхищении видео и картинки рассматривают. И как же теперь ?
Или найдутся достойные приемники? Не дадут утратить технологию.

17 февр 2022 в 16:19

все, еще один пустой карман пришел без образования и опыта в этой сфере! не ждите дорог,тротуаров и велодорожек. вместо этого будет точечная затройка,ларьки,павильоны и дорговые точки!

17 февр 2022 в 17:58

а смысл ? от перемены мест слагаемых ...система то осталась увы

17 февр 2022 в 16:25

Эх..не успел счет выставить за помывку авто и налоги.

Гость
17 февр 2022 в 16:05

А у нас есть дороги? Управление есть, а дорог почти не видно. Скоро придёт весна, потекут ручьи, унося с собой последние нетронутые куски асфальта с тех мест, которые у нас красиво называют автодорогами.

Гость
17 февр 2022 в 15:56

А какие дороги в городе! Стыдно перед гостями, которые в гостях бывают! И это третий город по населению в России! Город первый в мире по достижению миллионного населения! Первый в мире! Стыдно то как!

Гость человек
17 февр 2022 в 16:01

От одного к другому, мечется бедный город, а воз и ныне там

17 февр 2022 в 18:07

Странное назначение, Лыков Алексей Николаевич самый адекватный из этой колоды. И самый опытный. Однако покупальщика дипломов пропихнули.

Археолог
17 февр 2022 в 17:42

Что-то в этом ГЦОДД начальники часто меняются, пора контору обратно расформировывать - до уровня "ГОрсвета", а платными парковками пусть мэр занимается ;)

17 февр 2022 в 17:01

Как понять недоволен отпуском? Заявление подписал? Приказ был?

Гость 309
17 февр 2022 в 16:16

Ушёл? Думаю, эвакуировался🤣 А поможет🤔

Крамольник
17 февр 2022 в 15:53

Ага и Бионорд пусть с собой забирает.Мэру бесплатный совет-откажитесь от этой химии,найдите другое решение и на третий срок!!!

17 февр 2022 в 21:36

ну да, всё правильно, мог бы дождаться и лета, чтобы уйти в отпуск! Зимой у нас дороги делают, нужно контролировать, чтобы слой снега, на который укладывают асфальт, был не больше полуметра!

17 февр 2022 в 17:16

И……????

17 февр 2022 в 16:18

Чем занималось это управление?

Мнение
17 февр 2022 в 16:27

Все бы остальные "начальники" из мэрии ушли тоже куда-нибудь - хуже точно бы не стало.

Шарапов
17 февр 2022 в 16:56

Что нажил, и каков автопарк семьи?

17 февр 2022 в 17:20

Ждет ареста

17 февр 2022 в 21:25

Если будут воровать меньше, то в принципе новость заслуживает внимания.

17 февр 2022 в 20:32

Это управление из серии "управление экономического развития"- развития нет, но управляют.

17 февр 2022 в 17:04

А на посту автодорог области всё тип-топ типа?

Гость
17 февр 2022 в 16:57

Видно почувствовал что-то

Гость
17 февр 2022 в 17:19

Если в вверенной организации всё работает как часы даже когда "главковерх" в отпуске - значит руководитель соответствует назначению. Если всё работает только при нём, значит...
Это "мерило" действовало в советское время, при злобных коммунистах. Страна быстро отринула всё "отсталое" (не забывая проедать-продавать остатки оного) и не менее быстро "переродилась". В руководство попёрли-полезли преданные. Лично преданные. Эти либеральные устои привели к тому, что всё работает (по статистике - работает) только в ручном режиме.
Выводы делайте сами.
Моё мнение.

Гость 309
17 февр 2022 в 17:37

Проверить дельту СК, прокуратура, налоговая не желает? Или:
Знак ГТО у него на груди, больше не знаем о нём ничего💁‍♂️

17 февр 2022 в 15:52

Ну что ж, надобно теперь поднять все свои обращения в ГУБО, и зафигачить еще раз. Вдруг новый начальник будет - как бы это сказать - профпригоднее.

Ахиллес
17 февр 2022 в 16:40

Ну Толик , давай тоже ! Мы не будем скучать !)

Дмитрий
17 февр 2022 в 17:10

популистская ротация. Как пакеты молока двигают. С бОльшим сроком - поближе к покупателю. Пусть ставят задачи и выполняют их. По итогу проверить и сделать выводы. А пока система работает по принципу: ничего не сделал - автоматом пройдёшь дальше, сделаешь - статья.

Лубрикант резиновый
17 февр 2022 в 15:51

Ну устал чилавек. Не каждый выдержит на подчинённых дурниной орать. Каждый день. Ушол в отпуск. И здесь не угодил.

Кость
17 февр 2022 в 16:15

Мы помним простые истины, как то: "От переменных чисел слогаемых, сумма не меняется". "Ехаем" по ухабам и рытвинам далее.

Гость
17 февр 2022 в 17:12

Теперь можно и без образования пост занять? Ну что же,посмотрим,как это будет на практике.

Иван
17 февр 2022 в 18:42

Вернее Вовремя сбежал....

17 февр 2022 в 15:50

а говорите Анатолий виноват!!! есть разные службы, жкх образования и т.д. при чем тут Анатолий? он, что ли должен убирать снег...надо, чистите...мы на трудах в школе и снег кидали и листья собирали...а теперь все нежные

Елена Прекрасная
17 февр 2022 в 17:49

Назначьте на его место Виталика Полищука. Пусть покажет как надо организовать ремонт дорог в городе. Правда образование у него сельскохозяйственное.

Гость
17 февр 2022 в 18:13

Юрий Александрович хороший специалист жалко что ушёл

Гость