Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации К МЧМ-2023 в Новосибирске отремонтируют еще пять дорог — показываем участки на карте
К МЧМ-2023 в Новосибирске отремонтируют еще пять дорог — показываем участки на карте

15 февр 2022 в 13:55

ул. Писарева, как всегда "девственно" не тронута (только до изуродована в конец коммунальщиками от ул. Мичурина до Красного пр.) Что мне до чемпионата ?! Я живу в этом городе и каждый день разбиваю мою несчастную, старенькую машину в колдобинах наших "прекрасных" дорог, а потом плачу от подлых, лживых и ненасытных "работников" СТО !!! В прошлом году посмотрела на качество укладки дорожного покрытия в дождь и тонким слоем. Я согласна и дальше так "Существовать", при условии, что деньги не закопают, а отдадут

Кот
15 февр 2022 в 14:30

А я к тому моменту уже в Питере буду жить. Спасибо Локтю за испорченный город

Гость
15 февр 2022 в 14:34

Как-то очень неудобно на карте показали

Гость
15 февр 2022 в 14:35

В апреле Документы только подготовят, ау, тролли в комментариях, вы читать не умеете? Кто вам че в мороз делает? Совсем уже

Агата
15 февр 2022 в 14:36

Мы с мужем ждём чм очень. Только он реально фанат хоккея, а я больше хочу посмотреть, как город встретит гостей 😃

Андрей
15 февр 2022 в 14:44

Где чемпионат? И причем тут правый берег?

Елена
15 февр 2022 в 14:55

Итак наш спорт унижен дальше некуда. А сейчас ещё люди приедут в Грязносибирск- посмотреть , как люди сто пятьдесят лет назад жили...И разнести это диво по всему миру...Позор!!!

Ольга
15 февр 2022 в 15:16

Гостевые маршруты сделают, а остальные все проваляться. Сейчас такие колеи на Советском шоссе, плотине ГЭС, что даже внедорожники выносит на 40 км/ч.

Гость
15 февр 2022 в 15:24

А можно ремонтировать не к чемпионату, а просто к жизни города? Не гостевые маршруты, а маршруты горожан? Что за плевок в лицо людям - ради вас ничего не делали и не делаем, а вот для разовой показухи сразу засуетились?

правдоруб
15 февр 2022 в 15:40

А, как же Галащука`

ГОСТЬ
15 февр 2022 в 17:37

За 700 еще и пять дорог по сто метров каждая, и получится как всегда гарантийный срок месяц!

15 февр 2022 в 18:09

и парковочные карманы уберут

Гость
15 февр 2022 в 18:23

Не забивайте голову. По осени все в дождь со снегом закатают.

Левон
15 февр 2022 в 18:33

Сразу же говорили, что все дороги будут приводить в порядок.

Ассоль
15 февр 2022 в 18:35

К чемпионату город приобразится. Дороги и транспорт уже меняются.

Гость
15 февр 2022 в 18:36

Гостевые маршруты это лицо города, но и остальные дороги тоже должны выглядеть хорошо.

Анонимка
15 февр 2022 в 18:37

Только пусть дороги делает не мэрия, потому что все, за что берётся локоть

Дороги
15 февр 2022 в 18:37

Может хоть так мы станем лучше, впервые за 8 лет

Мальва
15 февр 2022 в 18:38

Мчм несёт только хорошее влияние. И дороги и лдс) красота

Сергей
15 февр 2022 в 18:52

На перекрёстке гбш и Волочаевской уберите пекарни. Они там на столах спят, потом лепёшки делают

Марат Иваныч
15 февр 2022 в 18:54

Когда чемпионат будет уже? Олимпиаду смотрим с удовольствием сейчас, а чемпионат вживую можно будет посмотреть

Энгельс
15 февр 2022 в 18:55

Тщательно готовятся к чемпионату, заметно. Самое главное - достроить лдс и облагородить территорию возле него, чтобы красота была!

Кармышев
15 февр 2022 в 18:56

Не фанат хоккея, но приятно, что у нас будет такой масштабный спортивный праздник! Будем ждать!

15 февр 2022 в 19:11

Если ввяжутся с украми - чемпионат побоку
Ну, хоть дороги будут...

Хмурый
15 февр 2022 в 19:28

Посадить локтя травникова в телегу с деревяными колёсами и покатать по городу что тварят варюги

15 февр 2022 в 21:46

месяц на разработку ПСД? Маленький срок, потом проекты корявые будут, ТЯП-ЛЯП

15 февр 2022 в 22:14

На карте указаны дороги, которые делали в прошлом году. А дорогу Кошурникова от Березовой рощи до Золотой нивы делать не собираются, там яма на яме...я так понимаю опять все себе по карманам уйдет, Гусинка по Никитина от барахолки до сада Мичуринцев тоже вся разбита, ездить не возможно, а на карте участок до и после данной дороги ( которую ремонтировали недавно)....

Серджио
15 февр 2022 в 22:56

А что хоккеисты будут ездить именно по этим дорогам? При чем тут чемпионат мира?

Макс
16 февр 2022 в 00:03

Что, в нашем городе остальные дороги в ремонте не нуждаются? Или госте чнмпионата не будут пускать на не отремонтированные? Опять паказуху делают. Стыдно за город....

16 февр 2022 в 00:19

Котовского отремонтируют, да ладно 🤦 ЧМ нас на руку конечно, иначе так бы и деградировали дальше с этим мэром:(

16 февр 2022 в 14:05

Безусловно радует, что основные магистрали приведут якобы в соответствии со статусом города.Но ведь это необходимо делать регулярно! А не только к какому то знаменательному событию раз в несколько лет.Очень много улиц вообще судя по всему и не рассматривается.В крайне ужасном состояние покрытие ул.Учительской уже многие годы.А там только к осени лепят заплаты.В страшном виде Горбатый мост на ул.Трекотажной, да и вся эта улица в неважном состоянии.А потрясающие ямы на подъезде с Гоголя на площадь Антонова (Березовая роща)? При неминуемом в них попадании с проклятиями на ум приходят мэр, губер и вся их команда.Хотя думаю следущие отчимы нашего города вряд ли будут лучше.Да и небыло их никогда, лучших то.

Гость
23 мар 2022 в 19:19

Учительская просто как после бомбёжки!вся в ямах, заплатках, рельсы поменяли, а ничего не заделали,развернуться негде, разворачиваются на пешеходных переходах, в низине всегда стоит вода, богом забытая дорога!

Гость
27 мар 2022 в 14:56

Чемпионаты , конечно, хорошо, но когда будут думать о нас, простых жителях. Пусть Локоть попробует хоть раз проехать от Флотской до границы города мимо бывшей свалки, если колёса не потеряет, считай повезло.