Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Битва за Вокзальную магистраль: кто до сих пор борется за парковки и с чем разбирается прокуратура
Битва за Вокзальную магистраль: кто до сих пор борется за парковки и с чем разбирается прокуратура

3 февр 2022 в 12:54

Проблема решится только тогда когда парковка в центре станет платной, до тех пор вам никто не запретить бросить свое ведро на зимовку заняв парковочный карман а то и два на неопределенный срок. Это город, в городе земля дорогая, и вот так бездумно отдавать ее в пользованию любому работнику общепита в безвозмездное пользование? можно разрешить металлические гаражи тогда ставить прямо у обочин, результат тот же

3 февр 2022 в 14:04

зато манул и каток

555
3 февр 2022 в 15:17

А мне нравится, я за озеленение города. В конце концов, центр это не автостоянка. Да и вообще в центре есть метро.

Гость
3 февр 2022 в 15:20

На Ленина надо запретить всем парковку, даже инвалидам.

человек из Новосибирска
3 февр 2022 в 16:11

Читаю комментарии под статьей и грустно становится. Есть четкое ощущение, что большинство, ленивы, не хотят менять свои привычки и адаптироваться под новые реалии. Вокзальная магистраль - это вам не автостоянка! Раз такие нежные езжайте на такси! А как по мне, там можно и на метро нормально передвигаться.

777
3 февр 2022 в 16:19

Хоть где-то у автомобилистов в городе отжали клочек земли.

Omega
3 февр 2022 в 17:49

Живу я на этой улице. Каждый день одно и тоже. Вокзалка 16 ад, даже мимо ехать не хочется. Жду весну, ибо бордюры будут без снега и ни все машины смогут заскакивать на газон/тротуар. А можно сразу большие деревья воткнуть и лавок побольше?! Какая велодорожка!? там столько выездов со дворов… Бред.Сюр. Нск. Жиза.

3 февр 2022 в 19:27

Что то в этой суете с парковками упустили пристрой который делается на Вокзальной магистрали 4/1 которая съела метров 15-20 пешеходной территории.

Костя
13 февр 2022 в 09:20

Нас достал коробок на Чаплыгина. Постоянно стоят на газонах и перекрывают выезд из двора. Бесполезно. Видят что выезд, оставляют и и уходят. Я к матери больной , 92 года въехать не могу какой раз. Скорые стоят ждут, вы поймите в тихом центре много пенсионеров. Не паркуйтесь у выезда и шлагбаума.Люди, будьте людьми, выходы из машины посмотрите, как Вы встали. Не будьте быдлом.

Костя
13 февр 2022 в 09:23

Центр не для парковки. Делайте платные парковки и убирайте бесплатные. Едешь в центр плати. Это безобразие, припарковаться на 10 мин невозможно, все занято офисным планктоном, который прется в центр и занимает все парковки.

13 февр 2022 в 19:23

Там такие широченные тротуары, которые под снегом не видно. Сделайте их Уже и пусть будут парковки. Всем хватило бы места. Но нет, надо народ на два лагеря разбить. Пусть ненавидят друг друга. И так во всём. Только и умеют всё запрещать и штрафовать. По другому у нас в стране и в городе не умеют. Или ума не хватает... ?