Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации КСП заявила о срывах срока сдачи четвертого моста — концессионер опроверг эту информацию
КСП заявила о срывах срока сдачи четвертого моста — концессионер опроверг эту информацию

26 янв 2022 в 13:48

Так это же специально так делается!!!
"НУЖНО БОООЛЬШЕ ЗОООЛОТА..."

26 янв 2022 в 13:21

Наш город уже ничего не спасет. Действительно скоро придет время что большинство людей будут уезжать из Новосибирска.
Строят мост без нормальных развязок, пробки уже несколько лет, постоянные неудобства с проездом по городу. Но и то не для людей, а для обогащения. Проезд платный, единственный платный мост в городе миллионнике в нашей стране, а может и в мире.

26 янв 2022 в 13:34

" вице-премьер Марат Хуснуллин поставил перед строителями задачу завершить строительство в декабре 2022 года. Для ускорения работ из федерального бюджета выделили 8 миллиардов рублей." тут все понятно, изначально срок 2023 год, выделили для того, что бы сдали 2022 году 8 миллиардов, деньги освоили, но строят по плану к концу 2023 года )))) вообще прекрасная картина и все по плану и 8 миллиардов получили плюсом

26 янв 2022 в 14:39

Раньше за срыв сроков сдачи штрафовали. А теперь денег дают.

26 янв 2022 в 13:19

Другими словами, новосибирцам ещё три-четыре года придётся терпеть транспортный коллапс, вызванный строительством ни кому не нужного моста.

26 янв 2022 в 14:19

В общем то мы жители Новосибирска в большей своей массе не сильно то и хотели завершение этой "пирамиды Хеопса"! Практической пользы никакой, но зато будет служить как культовое сооружения для увековечивания победы коррупции над здравым смыслом!

26 янв 2022 в 13:36

Товарищи из «ВИС» узнали что у генералов тоже детишки есть. Не на тот каравай покусились.

26 янв 2022 в 14:12

Даже тут не могут

26 янв 2022 в 13:29

можт разобрать быстрее и дешевле и полезней будет?...

алексус
26 янв 2022 в 13:18

"Концессионер опроверг эту информацию")) концессионер О.Бендер?)

26 янв 2022 в 14:41

Очередной долгострой в нске

26 янв 2022 в 13:37

Ну время то покажет кто прав, кто виноват. Деньги же быстро закончатся.. Как всегда

ак7
26 янв 2022 в 13:32

значит надо из бюджета закачать еще с десяток ярдов. это же не концессионера проблема, а бюджета, верно?

26 янв 2022 в 15:32

Ну пилоны только наполовину готовы, их в лучшем случае летом доделают, а ванты потом еще полгода крепить. И только потом покрытие на мосту делать - вот лето 23-го и получается.

Гость
26 янв 2022 в 13:24

Кремлеботы на страже платного говна)

26 янв 2022 в 13:31

ЛДС ждет та же судьба 😠

анонимус
26 янв 2022 в 13:29

Вторую дырку под путепроводом заканчивайте, собирайте манатки и возвращайтесь к границам 1997 года.

16 февр 2022 в 11:31

Валить надо с этого убогого города

26 янв 2022 в 13:45

Cрочно для продолжения работ нужна строительная компания Мабетекс , они уж точно достроят не в ущерб себе ...

26 янв 2022 в 13:15

Никогда такого не было и вот опять.

26 янв 2022 в 16:08

Напомню еще разок))

"Траянов мост — самый длинный древнеримский мост, перекинутый в 103—105 годах по проекту Аполлодора Дамасского через Истр (Дунай) к востоку от Железных ворот. Это был первый в истории мост через вторую по величине реку Европы.
Строился мост в сжатые сроки в преддверии готовившейся Траяном войны с даками. Длина моста составляла более километра (предположительно 1135 метров). С обеих сторон он был защищён крепостными сооружениями.(с)

За год практически построили сопоставимый объект без малого две тысячи лет назад. Жаль те технологии утрачены в современной РФ.

ГОСТЬ.
26 янв 2022 в 13:19

Вот что- что, а мост построят вовремя...
Напарнику одного человека по татами, не выгодно затягивать сроки...
Чем быстрее его откроют, тем быстрее он начнет стричь бабло..
Ведь совершенно не важно, будут по нему ездить или нет...

Хорошистка
26 янв 2022 в 13:20

Тое сдать сдать мост должны все-таки в 23 году, а не в 22?

реск0б
26 янв 2022 в 14:55

Я еще в прошлом году говорил, что не сдадут в срок. Хожу там уже год, под эстакадой, работы там очень много.
В том месте всегда было бардачно, узел для разъезда совсем не продуман. Полосы к речному меняли восемь раз и все равно все криво, плюс постоянные дтп еще больше забивают горлышко. И это еще не самые пробки, а когда начнут городить проезд над эстакадой, то можно сразу поставить авто на прикол на полгода.

И снова просьба к тем, кто светофоры на развязке обслуживает; сделайте зеленый с таймером под эстакадой, напротив Мерседес центра, там он горит около двух минут, и со стороны центра сложно сориентироваться, успеешь ли пройти или задавят те, кто спешит на кам. магистраль, им всего полминуты дается!

Qwerty
26 янв 2022 в 13:20

Вообще не удивлен! Когда то что то делалось у нас вовремя? Это же Рашка.

Евген
26 янв 2022 в 13:23

Те кто строит, говорит, что се по плану, остальные, что нет. Ничего не понятно.

Археолог
26 янв 2022 в 13:42

У меня всё тот же вопрос: для чего Новосибирску четвёртый мост? Трёх уже мало?

Александр
26 янв 2022 в 14:43

Плохо то что сроки могут влиять на качество! Лучше немного подождать!

Гость
26 янв 2022 в 16:23

А кому есть до этого дело- он что - жизненно необходим городу???? Пусть с пользой для себя !!! работают!!!

Сержио
26 янв 2022 в 22:16

Деньги, которые были прогуляли на Новогодние праздники...не на свои же гулять!

Гость
26 янв 2022 в 13:20

Работы идут, так что про срыв говорить точно не стоит.

Морис
26 янв 2022 в 13:19

Продление сроков это всего лишь перестраховка.

Диванный эксперт
26 янв 2022 в 13:19

Аудитор видимо не в курсе, что задним числом подписано допсоглашение по срокам и процентам готовности.

Гость
26 янв 2022 в 13:18

Вы там определитесь что и когда, а потом новости публикуйте.

Греча Пшеничный
26 янв 2022 в 13:18

Так понимаю умышленно сломали комментарии не давая нормально вести диалог согражданам?

Ментол
26 янв 2022 в 13:22

Любая стройка может затянуться, но если это видно сразу то проще скорректировать план работ.

Пеппи
26 янв 2022 в 13:21

Какие громкие у вас заголовки. А дело в там всего то подкинули немного срок.

____
26 янв 2022 в 13:21

Короче дело ясное, что дело темное. Как только определяться, напишите.

Гость
26 янв 2022 в 14:14

“Выделили 8млрд для ускорения строительства” ,вот это премия, только наверно не разобрались сделали замедление.

Саша Македонсков
26 янв 2022 в 14:42

время осуществлять посадки...

Николай
27 янв 2022 в 00:49

Друзья! Мы же все это проходили на третьем мосту... ничего нового...

Гость
28 янв 2022 в 14:25

Интересно кто даёт указания кремлеботам по защите моста

щучий хвост
26 янв 2022 в 13:22

Главное чтоб достроили, не бросать же на полпути. Зачем нам еще один долгострой? Пусть достраивают.

Я уверена, что мост сдадут в срок. Уж хотелось бы скорее.

Юпитер
26 янв 2022 в 13:19

Иногда сроки сдвигаются, ни чего особенного в этом нет.