Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Федеральную трассу отремонтируют за 1 млрд рублей — карта участков в НСО
Федеральную трассу отремонтируют за <nobr class="_">1 млрд</nobr> рублей — карта участков в НСО

27 дек 2021 в 11:11

А КОГДА СДЕЛАЮТ УЧАСТОК ТРАССЫ ОТ ОРДЫНСКА ДО КОЧЕК???????????????????????????????? УВАЖАЕМЫЙ ГУБЕРНАТОР ПРОКАТИТЕСЬ НА МАШИНЕ ДО КОЧЕК. СЛЕЗТЕ С ВЕРТОЛЕТА!

27 дек 2021 в 11:35

НЕ ВЕРИМ!!!

27 дек 2021 в 11:49

"По данным сайта госзакупок, за работы на Северном обходе готовы заплатить 493,8 миллиона рублей. Протяженность ремонта — 10,23 км с 50-го км по 60-й км трассы. "(с)

Ох уж этот Северный обход. Помню как кремлеботы и просто страдающие путинизмом мозга топили за этот проект несмотря на его очевидную направленность к распилу. Типа "да дорого, но он будет 25 лет без капремонта и пробки сократит". При этом годика через 2-3 после его запуска каждый год одно и тоже. Бесконечные ежегодные ремонты на сотни миллионов рублей и пробки бешеные из-за них. Порой до дачи по нему едешь дольше чем в 80-е по бездорожью на Запорожце.

27 дек 2021 в 11:54

Ясное дело что отремонтируют, как же без ремонта-то, как же ж бабки осваивать. Почему-то мало ремонтов, странно.

Надо сейчас успеть освоить.
Что бы асфальт вместе со снегом растаял.

изкосмоса
27 дек 2021 в 12:03

Сделаем ,отремонтируем ,построим ,парк прекрасный для города будет !. . всё это в будущем БУДЕТ (ли )? Потому что ЗАВТРА по сути своей НИКОГДА не наступает , "ЗАВТРА " -это будущее ,которое невозможно догнать ,Но всегда ТОЛЬКО "СЕГОДНЯ" -бывает .и "ВЧЕРА" (было ) ,"СЕГОДНЯ "-есть, -вот это реальное .Что сделано "ВЧЕРА" то сегодня и будет ,а "Завтраками "кормить все мастера ,главное ,чтобы это ЗАВТРА когда то наступило ,ан нет , СЕГОДНЯ и только.

Noname
27 дек 2021 в 12:32

Чё-то трассы такие золотые, что дешевле каждому дачнику по автожиру подарить, чем трассу ремонтировать.
Почему за что государство ни возьмётся - всё золотым по затратам становится и картонным по качеству?
Но, надо признать, сейчас улицы города отлично почищенны от снега. По крайней мере центральные.

Читатель новостей
27 дек 2021 в 15:00

Капля в море

Василий
27 дек 2021 в 18:13

Денег в федеральном бюджете и в Фонде благосостояния - девать некуда. Давно пора эту 4-х полосную трассу т.н. Северный объезд) до Кемерово и Томска продлить. Но нет -Сибирь всегда где-то на задворках оказывается при распределения бюджета. Чем сибирские депутаты в ГД и сенаторы занимаются - не понятно. И да, надо таки азербайджанских товарищей держать подальше от бюджетных денег. У нас в стране отсутствует безработица, что они у нас бюджетные миллиарды осваивают???

27 дек 2021 в 18:44

обалдеть, 26 км за миллиард и ещё и больше года срок, шоколадно просто, Оглы даволен, поди уже презент на новый год кой кому заготовил!

27 дек 2021 в 20:49

Хорошая новость. Северный объезд немного ушатался за последние годы. А пока ремонт буду ездить по Мочищенскому шоссе.

Гость
28 дек 2021 в 00:04

Эх поработать бы прорабом на этих участках...я б себе коттедж купил