Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

325 комментариев к публикации Андрей Травников заявил, что пробки на площади Труда не связаны со стройкой четвертого моста
Андрей Травников заявил, что пробки на площади Труда не связаны со стройкой четвертого моста

21 дек 2021 в 12:01

Вчера на тайга.инфо отличная статья была "Мост из ниоткуда в никуда". Там четко было сказано- от 10-бальных пробок новый мост не избавит, но и ситуацию не усугубит, потому как хуже уже и не бывает.
Поэтому, нервничаем, опаздываем, ругаемся, привыкаем.

21 дек 2021 в 12:01

А это варяг знает, где эта площадь. такой бред несёт, хотя ему не привыкать.

Перекати поле
21 дек 2021 в 12:01

Ничто не сравниться с пробками На и С Родников!!! Хоть квартиру продавай.

Василий
21 дек 2021 в 12:02

Современный ответ чиновника РФ. Это вам не это, вам показалось. И вообще чего вы меня спрашиваете. С тем о чем вы меня спрашиваете это не связано... и вообще нет ничего связанного с тем что вы мне пытаетесь тут связать. Следующий вопрос. )))

Гость
21 дек 2021 в 12:02

Пл. Труда вообще многострадальная. Летом в дождь потоп, зимой из-за снега ни пройти ни проехать.

Ольга
21 дек 2021 в 12:05

А с чем связанно ??? Может и шум по ночам тоже с мостом не связано ! Губернатор ты или кто вообще здесь ????

Виктор
21 дек 2021 в 12:06

каков у нас губернатор как он все точно подметил через пол года, что полос две на картинки, а то что снег не вывозят это на картинке не видно, то что уже несколько лет Ипподромка, как после авиа налета это он тоже только сейчас узнал, товарища Локтя уже нужно не коленом в зад, а в промежность чтобы он на дороги тоже не из отчетов смотрел, а сам как в добрые старые времена совершал объезд города как до него делали градогачальники.

12342452653
21 дек 2021 в 12:06

Ждём новый национальный проект: ямочный ремонт кольца на пл. Труда. К следующим выборам эта мечта станет реальностью.

гость
21 дек 2021 в 12:08

это надо так рейтинг испортить себе! постой в час пик в пробках и посмотри изнутри

21 дек 2021 в 12:12

".Как в одной голове уживаются эти две мысли?..." - так полушарий т.н. "головного мозга" целых два. Как у нормальных людей.

Тыл
21 дек 2021 в 12:13

Как это количество полос осталось тем же? На самом кольце да, осталось, а съезд на Широкую, где шёл основной поток фур совсем не тот же же самый, там вообще одна реальная полоса осталась вместо трех (фактически 4х) полос ранее.
Одна полоса, не продуманная настройка светофора на съезд с кольца и перекрёсток с поворотом на заправку и мфц фактически блокируют движение с труда на широкую, а из-за этого замыкается пробка на кольце.
Второе место, где тоже сузилось количество полос, вопреки мнению губернатора - въезд через тоннель со стороны пл. Энергетиков. Сейчас уже чуть расширили, по крайней мере стало удобнее проезжать, если не считать серьёзные неровности после работ, но все равно это не то количество полос, которое было.
И ещё один просчёт, блокирующий движение, уже в обратную сторону. Въезд на кольцо пл. Энергетиков со стороны ТЭЦ, там всегда был знак что движение только направо! И всегда народ лез через кольцо на станционную.вот один такой дебил лезет и блокируется сразу все движение, а если это фура, то ещё и пробка начинается, не говоря об опасности ДТП. Наказывать нужно нещадно, а лучше выставить там нормальное ограждение, хоть снегом завалить, чтобы физически не могли оттуда выехать на кольцо - пусть едут до нормального разворота под мостиком у Автомира.
Это все - явные просчёты, пробка в первую очередь из-за них

21 дек 2021 в 12:14

Боже, что он несет.... Мне стыдно за некоторых чиновников...
Эти люди нами управляют...

Владимир
21 дек 2021 в 12:16

А он точно не прикидывается.....?

21 дек 2021 в 12:18

".Красивый мост должен получится!."
- Вы мост строите? - Нет. Только показываем - Красивое!

Ну пробки там были и до строительства моста.
А вообще любое строительство - это временные неудобства. Радует, что мост построят в срок и откроют в декабре 2022 года.

ХххL
21 дек 2021 в 12:19

Конечно дороги не чистятся, не ремонтируются, а по мнению комментаторов все это из-за стройки этого моста?!!! Да ладно? Вы серьезно?

S00708
21 дек 2021 в 12:20

Пусть сам проедит без мигалок и посмотрит из за чего пробки! И почему дорог нет в городе и почему они не чищены!

Владимир
21 дек 2021 в 12:22

Когда окружающий мир видишь из окна служебной машины с мигалкой, которую сопровождает машина с ГИБДД и машина с охраной и с десяток экипажей ещё и "зелёную улицу"обеспечивают, когда за свои слова не отвечаешь и за это и спросить некому--то говорить (нести)можно ,что хочешь, твоя неделя.

21 дек 2021 в 12:22

Обман!
Со стороны площади энергетиков-станционной на площади Труда было 3 полосы…

Диванный эксперт
21 дек 2021 в 12:24

Увеличить пропускную способность кольца можно элементарно. Достаточно установить камеры видеофиксации нарушений при движении на кольце и нанести разметку (вафля) запрещающую выезд и остановку на определённых участках. Балбесов выехавших и заблокировавших проезд на кольце всегда достаточно. Пускай рассчитывают свою траекторию движения без остановки во время сигнала светофора, либо платят рублём за свою глупость.

Ппправда
21 дек 2021 в 12:26

Дайте нам уже нормального мэра?! Ну пожалуйста.

21 дек 2021 в 12:28

"Может быть, выезд с улицы Станционной стал более сложный, заужен. Сами площади, они остались в конфигурации,"

Он издевается или прикидывается? (Есть ещё третий вариант.)

Гиена
21 дек 2021 в 12:29

Недавно выбралась на тот берег. На Киевскую. Ж-жесть из-за сужения этого. Я так и не пойму-это там сгк че то перекапывали? Или это город ремонтирует проезжую часть зимой?

Александр
21 дек 2021 в 12:29

"Андрей Травников предположил, что улучшить пропускную способность можно, если отремонтировать покрытия на площадях и тогда увеличится скорость движения."
А что мешает? Сколько себя помню, столько и дорога там такая))))

Вася кот
21 дек 2021 в 12:32

Научитесь чистить город зимой. Съездили бы в Тюмень за опытом.

честь и справедливость
21 дек 2021 в 12:35

Андрей Травников заявил: ужасная дорожная ситуация в городе не связана с работой чиновников, так как эту самую работу они не делают и данными вопросами не занимаются

Гость
21 дек 2021 в 12:36

Я каждое утро и день стою в этой пробке, а вот он с мигалками несётся рядом..

21 дек 2021 в 12:37

Друзья, важная информация! Я вскрыл ботоферму на НГС! С нескольких аккаунтов пишет один персонаж! Использует ники Red, Полинушка, Крымчанин, Стрекоза плюс,143925061, Shumilova, Игорь Кот.
Вы сами можете в этом убедиться! Не удивляйтесь, когда увидите массу дизлайков под своим комментарием от этих ботов.

21 дек 2021 в 12:39

Губернатор посмотрел что мэру все прокатывает,и тоже решил так же действовать

21 дек 2021 в 12:40

Андрей Травников заявил, что пробки на площади Труда не связаны со стройкой четвертого моста
Он подчеркнул, что количество полос на дороге осталось таким же, как и было до стройки

А то , что из за снега эти полосы плавно перешли в одну , господин Травников не заметил , мигалка разогнала и он проехал без пробок (
Тот самый случай , когда промолчать было бы разумнее (
Стыдно ! Господин Травников!!! Стыдно быть должно !

21 дек 2021 в 12:42

НОвосибирский губернатор никогда не обманывает:)))

Правда
21 дек 2021 в 12:43

Ну что за бред?! Когда уже начнёте что-то делать, а не искать отговорки!!! Город превратили в помойку, бесконечные пробки и в будни и в выходные в любое время суток!!! Вонь бесконечная, пыль, грязь!!! Ничего не делается!!!!

Гость
21 дек 2021 в 12:47

а куда асфальт с отремонтированной ипподромской делся? кто-нибудь знает?

Гость
21 дек 2021 в 12:53

Написали бы лучше, что "Пробки на площади труда не связанны с работой губернатора", так было бы понятнее.

21 дек 2021 в 12:54

С инопланетянами наверное пробки связаны.

21 дек 2021 в 12:57

Андрей Травников не берите пример с Владимира Владимировича плохая это привычка говорить не правду в 146% случаев.

21 дек 2021 в 12:59

С кортежем проезжал? Или просто инсайдеры доложили?

мотя
21 дек 2021 в 13:05

Губер решил потроллить жителей

васся
21 дек 2021 в 13:07

А ул.Широкую сузили - это никак не влияет на пробки?Снег не убираем, фуры что делают в 8 утра на пл. Труда?Вы бы сами, господин Травников, постяли бы там в пробке, потом поделились впечатлениями, а неработающий светофор, туда сразу должны были направить регулировщиков, а люди мучались, пробирались в час по чайной ложке

21 дек 2021 в 13:08

Так то этот мост жителям вообще не нужен, в узкое место (площадь Труда) привезти еще кучу машин с этого моста! Где разум у проектантов?

21 дек 2021 в 13:10

И вообще травникова в отставку, нам такой губернатор не нужен.

21 дек 2021 в 13:20

Как же он далек от действительности. Не видел, не знает но рассуждает. Съезди и посмотри. Интересно он вообще знает где это находиться????

маруся
21 дек 2021 в 13:22

а как он обьяснит пробки на Ипподромке в районе 4-го моста?

21 дек 2021 в 13:23

95% водителей на пересдачу.

СЕВЕР
21 дек 2021 в 13:27

Задело за живое. Хочется нашего губернатора попросить побыть инкогнито (как Петр I) и посмотреть своими глазами. Выйти из подъезда в ленинском районе, и прочувствовать, как убирают снег во дворах и на дорогах. Проехать на транспорте в ужасных автобусах, трамваях, троллейбусах и маршрутках. Помёрзнуть в них. Подождать этот транспорт на остановке, где нет никакого остановочного павильона, да так чтобы в это время был сильный ветер, снег, а ещё лучше дождь. Потом бежать за автобусом, втолкнуться кое-как в него и ждать 20 минут отправки от пл. К.Маркса. Затем встать в пробке на пл. Труда , и стоять в переполненном автобусе на ногах ещё как минимум 40 минут, и дальше медленно и верно двигатся в пробке. «Андрей Травников предположил, что улучшить пропускную способность можно, если отремонтировать покрытия на площадях и тогда увеличится скорость движения». ТАК ДАЙТЕ ТАКОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ И ПРОКОНТРОЛИРУЙТЕ ЕГО ВЫПОЛНЕНИЕ! Так такое распоряжение нужно было летом давать! Забор на въезде с пл.Энергетиков мешает транспорту, потому- что происходит сужение дороги. Поставить, сделать или отремонтировать ливнёвки, именно на пл. Труда, летом пробки во время дождя. Транспорт просто плавает, как корабли.

21 дек 2021 в 13:28

люди вы сами виноваты. сильно много ездите на машинах. покупайте лошадей и телеги. для богатых кареты. тогда сразу много плюсов. ппобок нет, можно и по полюшку объехать. всегда много удобрения. деревенские ароматы. пусть только губернатор ездит на машине. тогда точно пробок не будет.

Локать
21 дек 2021 в 13:43

Ой как насмешил то меня!!!!!

СЕВЕР
21 дек 2021 в 13:46

Почему в самом крупном по численности населения Ленинском районе — 302,8 тыс. человек (18,6% численности населения города) не продолжается строительство метро? Может метро разгрузило бы пропускную способность? Но видимо метро на барахолку важнее? Стадион "Заря" попробуйте к нему добраться? Вы будете стоять в пробке от площади Станиславского до ост. Пермской 100%. Посмотрите статистику сколько аварий в районе ост. Пермской? От пл. Станиславского до ост. Пермской там сужение дороги, и видимо расширять дорогу по ул. Титова никто не собирается. Нам должно быть приятно стоять в пробках по часу. Именно стоять, если у тебя нет своего транспорта, и едешь в автобусе? Надеюсь, что все сегодняшние комментари попадут к Андрею Александровичу, и он обратит внимание на указанные горожанами проблемы.

Дмитрий
21 дек 2021 в 13:50

между строк сквозит: вы сами во всём виноваты, а я вообще не вами назначен. Так что все в сад, а я в мск скоро сенаторствовать

21 дек 2021 в 14:13

От создателей слов «ни какой» и «ни как» — встречайте сочетание «ни коим образом».

Диванный эксперт
21 дек 2021 в 14:17

Строительство моста возможно и не усугубляет ситуацию с пробками, хотя тоже влияет на суженных участках под ж/д мостом и на выезде на ул. Станционную с Дмитровского моста. Однако его ввод в эксплуатацию не разгрузит пл. Труда, а только усугубит ситуацию так как с правого берега увеличится поток транспорта, а существующая инфраструктура будет не способна пропустить через себя всех желающих без затора. Для этого должны быть построены многоуровневые развязки, но места для таких развязок там не достаточно. Необходимо строить виадуки через ж/д полотно а не ограничиваться только Ипподромом и Бетонкой. Большой поток транспорта стоит в сторону пл. Труда именно из-за отсутствия альтернативы проезда через ж/д магистраль!!!