Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Со стройки нового терминала аэропорта Толмачево эвакуировали 450 человек — фото с учений
Со стройки нового терминала аэропорта Толмачево эвакуировали 450 человек — фото с учений

16 дек 2021 в 16:37

вах! на фото сплошные братья славяне

16 дек 2021 в 16:41

Сразу бы на родину историческую их и эвакуировали...типа учения такие.

16 дек 2021 в 16:42

На показушных мероприятиях - все чётко и красиво.
А в реальной жизни - гибнут шахтеры и спасатели.

Статья на правах рекламы МЧС.

16 дек 2021 в 16:43

Ну какая же это легенда, это каждодневная реальность.

АЭРОПОРТ БОЛЬШЕ КОЛЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК СТРОЯТ,ЧЕМ ЛДС. НА ЛДС НАДО 1000-1200 ЧЕЛОВЕК,ТОГДА МОЖЕТ И ИЮЛЕ ЗАКОНЧАТ

16 дек 2021 в 17:07

У терминала такая же степень готовности как и у Спортивной и ЛДС, то есть до чемпионата ну никак не успевают?

16 дек 2021 в 16:49

Мы по документам такие учения два раза в год проводим )

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

16 дек 2021 в 17:06

а спецовку новую у них потом отобрали?)))
странно видеть толпу средниазиатов в новеньких бушлатах и касках в глянце)))
показуха))))

Оптимист!
16 дек 2021 в 17:17

5 фото настораживает, это точно в Новосибирске!?

16 дек 2021 в 16:52

Это типа отработка позывного SOS?

Гость просто
16 дек 2021 в 16:38

страшновато с такими строителями пользоваться аэровокзалом

Сейчас я не понимаю таких мероприятий на работе , все вроде взрослые люди, должны сами понимать. А в школе мне нравилось. Мы даже специально молодого препода по НВП просили,( когда нам выгодно было) что бы провёл учения,( согласовал с директором, нажал на кнопку сирены и все в строгом порядке в бомбоубежище почапали на 20 минут ) Конечно не за просто так просили(была какая - нибудь мзда), но контрольной уже не было, урок пропал, а иногда после этого и учителя отпускали с половины урока, так это вообще лафа подфартило так подфартило.

16 дек 2021 в 16:45

антон21м кто?)

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 16:52

А главный приз поделят между основными героями учений?

16 дек 2021 в 17:13

По легенде это была страна рабочих и крестьян....

Ни в одной стране мира столько внимания не уделяли охране труда, как в СС, аж 4 инстита готовили спецов. А число производственных травм со смертельным исходом на 1000 работников(1990 год) в ФРГ (0,042) было почему-то в три раза меньше, чем в СССР (0,129).
Сегодня ничего не поменялось: море надзирателей и контролеров, а как случается ЧП, по факту нарушение на нарушении и все обо всем знают.
Или рабочие неувменяемые и не хотят охраняться или "охрана труда" не тех охраняет?

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 16:49

"Сотрудники ООО «АНТ ЯПЫ»
Фото: Александр Ощепков".
Александр, за эту фотографию - вот именно за неё, - премию надо давать. Вот уж, действительно, фотограф - лучший журналист...

Какая оценка дана учениям?

Галочка
16 дек 2021 в 16:55

Для меня мероприятие мероприятие. Чтобы сформировать устойчивый навык, надо это проделывать каждый день в течение нескольких недель. А потом повторять каждые полгода.