Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Суд обязал мэрию Новосибирска выплатить компенсацию за изъятие земли для строительства дороги к ЛДС
Суд обязал мэрию Новосибирска выплатить компенсацию за изъятие земли для строительства дороги к ЛДС

15 дек 2021 в 14:53

они просто тянули время мечтая землю из парковой по тихому в застроечную превратить... но не прокатило

гость
15 дек 2021 в 15:49

И кто такое допустил? Кто не досмотрел? По чьей вине город потеряет деньги? А потом создаются темы "нет денег в бюджете". Уволить нерадивых чиновников. Нам такие не нужны.

15 дек 2021 в 16:29

Да это спланированный отъем денег у государства.Наших с тобой читатель денег, которые мы платим городу налогами из наших же средств к свществованию.

123456
15 дек 2021 в 17:24

Исходя из судебного решения А45-20935/2021, земельные участки, являющиеся предметом спора, были сданы в аренду 03.10.2018, а за неделю до этого, 26.09.2018 постановлением Мэрии данные земельные участки были включены в проект планировки при строительстве улично-дорожной сети для обеспечения транспортной доступности к новому ЛДС.
Почему журналист НГС не проанализировал транслируемую новость и не инициировал журналистское расследование по данному факту? Где запросы в прокуратуру области с целью правовой оценки действий и согласованности этих действий между подразделениями Мэрии города и коммерческой организации печально известного бизнесмена? Призываю к официальному ответу.

Гость
15 дек 2021 в 20:28

Мэрия не сдавайся! Срочно подавай апелляцию на решение суда в пользу этих субчиков! Ишь чего выдумали плати им бюджетными средствами не понятно за что!

Aleх
16 дек 2021 в 01:12

Пасаны опять "надули" бюджет Новосибирска.

17 дек 2021 в 18:52

Мэрия это понятие растяжимое , кто подписи ставил в договоре аренды тот пускай и платит из своего кармана, либо дальше продолжает судебные тяжбы , а господину мэру с представителями прокуратуры нужно бы разобраться с такими мутными арендаторами по всему Новосибирску и в чей карман арендная плата падает

Гость
17 дек 2021 в 19:23

Мэрия только для себя карманы набивать а народ и земле им наплевать город утопия не дорог не тропинок им под новыи год вообще некогда земли народа делят молодцы ребята вор на воре вором погоняют .они же мэрия .неочем .за что боролисьнаши деды и отцы а мы и напоролись .мэрия глухая им не жо нас земли делят да варуют .вот так живет америка с европои 😀😀😀

Гость
17 дек 2021 в 19:28

Да там все свои работают чужих не пустят .все продано .часная собственность воруют землю по русски .хи ха .😇

Гость
17 дек 2021 в 19:59

Это как в фильме что не спроси нечего нет .у нашеи мэрии .а для них все живут на народные деньги потом пропадют по пол миллионы так между делом .что мелочиться то .москва выделяет .а у нашеи мэрии нечего нет деревенские базары . .зачем народу земли лижбо им хватило пожить в котеджах с берегом на оби не считая личного .куда хапают ..а почему город нечистят тоже денег нет земельки скупают .бюджет опять рассписан ..как говориться в очередь сукины дети .обоидетесь увы так и есть .😇😇😇

Влдмр
18 дек 2021 в 08:10

Зачем нам такой мэр, который опять сел в лужу и слил бюджетные средства? Гнать такого и его юристов!