Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В Новосибирске подорожал проезд на общественном транспорте
В Новосибирске подорожал проезд на общественном транспорте

15 дек 2021 в 07:51

90% транспорта в городе-старые, холодные, насквозь гнилые шушлайки. Вы знаете что деньги на современный транспорт осели по карманам.

15 дек 2021 в 08:43

А почему в Кемерово 20 ти рублей хватает?

15 дек 2021 в 08:00

На рубь мало подняли а слабо до 100? Вам кондуктора в ноги кланяться станут. Ведь не будет столько мелочи одна крупночь .Но тогда и брички подавайте по расписанию и с сидячими местами а не так как сейчас . Сиденья рассчитаны на анарексиков!

15 дек 2021 в 10:41

Цены на все растут, только не растут зарплаты и пенсии.

15 дек 2021 в 07:22

что то не вижу на маршруте больше автобусов!

15 дек 2021 в 08:28

Радуют нас "предновогодними" подарками всё больше и больше. Потом 1 января 22 года обрадуют другими повышениями цен, акцизов и т. д.

15 дек 2021 в 08:40

Широка страна моя родная.
Нефти, газа, леса дохрена
Я другой такой страны не знаю,
Где всегда на всё растёт цена

15 дек 2021 в 10:16

В понедельник так замёрзла в автобусе 98 маршрута, что сижу теперь на больничном, и за это ещё платить? Салон вообще не отапливался, это зимой в Сибири, позор просто.... Забота о населении в действии.

15 дек 2021 в 09:13

aaa... так вот почему с утреца был коллапс на ГПНТБ из троллейбусов.
это подвеска отживающей свое техники не выдержала увеличения денежной массы

15 дек 2021 в 07:12

Если бы строили метро, готов был бы платить и больше. Только развития не видно((.

15 дек 2021 в 07:06

А скоростной трамвай насколько подорожал с 2008-ом ?
Примерно как городская электричка?
Или роспилили всё?

15 дек 2021 в 11:27

Вчера посмотрел на м.Маркса сколько автобусы стоят с открытыми дверями...всё для людей.

хихихихихихихихикс
15 дек 2021 в 07:57

автобусы с обледеневшими стеклами сами говорят о комфортности поездок !
Сибирь убивает.

Гость
15 дек 2021 в 07:44

Я так вижу, людям вообще фиолетово на тотальный грабёж и коррупцию?

Марина
15 дек 2021 в 09:33

Добрый день всем! Пожелание транспортникам: экономно расходовать топливо и печки в автобусах запускать согласно температурному режиму на улице. Особенно когда в пробке стоите. А то за бортом +10, а внутри автобуса +40, заходишь как в баню. Люди в обмороки падают, окна открывают и при этом все печки работают.

15 дек 2021 в 12:40

Текущие цены ниже рентабельности, цена, конечно же должна быть выше (но с льготами для пенсионеров). И даже при всем при этом общественный транспорт всегда будет субсидируемым. Другое дело, что за повышением тарифа не следует вообще почти ничего в плане развития, только какие-то невнятные копошения

Гость
15 дек 2021 в 08:23

Общественный транспорт в основной своей массе убит в хлам. За рулём сидит очередной Саид ,а послушная Гюльчатай в замызганной маске бродит по чумазому салону ,обклеенному множеством ненужных реклам. Вагоны полусгнившие и из множества дыр в дверях тянет холодный сибирский мороз. Таков наш общественный транспорт. Пора бы нашего "красному"мэру со всей своей свитой пересесть на автобусы, троллейбусы, трамваи, тарифы на которые из года в год повышаются, но внешний их вид остаётся неизменным.

Гость.
15 дек 2021 в 07:42

Да хрен с ним с этим рублём...
Я периодически пользуюсь ОТ( маршрутки), особенно когда мороз и мне жаль гонять машину на прогрев..
Но извините, в набитом битком, где если ты и умудрился сесть, то перед твоим лицом несколько задниц...
Да еще если и повезет, то за рулем нормальный водитель, а не погонщик осла, если машина едет, а не разваливается на ходу, то это реально повезло...
Поэтому ОТ только в случае крайней необходимости....

Лика
15 дек 2021 в 08:42

А что повысилась для пассажиров кроме платы? У меня вопрос к транпортникам- зачем нужны кондуктора, если есть разные виды оплаты типа терминалы и т д.каждый год одна и та же песня-нет денего на обновление, но у вас нет даже денег,даже чтобы убрать пыль грязь в салоне.и мне,как пассажиру хотелось бы узнать, что улучшится для нас с повышением цены- качество обслуживания чистота в салоне и т.д. Постоянные жалобы,что вечером транспорта не дождаться.

Гость
15 дек 2021 в 07:43

Сейчас поноете про стабильность и прорыв и пойдёте переплачивать бабло.

Гость
15 дек 2021 в 09:43

Жителей Новосибирска возмущает возмущение представителей транспорта! 😡

Мила
15 дек 2021 в 09:03

ещё зарплату поднимали, как тарифы в транспорте, ЖКХ, продукты, лекарства и всё остальное, а то проезд то подняли, а з п у бюджета как была, так и осталась, 3 копейки

15 дек 2021 в 07:29

QR-ввести в транспорте и это спасет отрасль.
Подумываю не пересесть ли обратно на авто, можно будет больным ездить на работу.
Это же так помогает в борьбе с ковидом.

Археолог
15 дек 2021 в 09:23

Когда цены на проезд в транспорте начнут не расти, а падать? А, мерия? ;)

15 дек 2021 в 07:54

Народу в автобусе сегодня было с утра не много, походу из-за повышения стоимости проезда. Давно пора сделать общественный транспорт бесплатным, и с пробками проблемы бы решили.

15 дек 2021 в 22:21

Президент предложил Инфляции вернуться с 18% опять на 4%.
Инфляция, в свою очередь, предложила Президенту вернуться к двум срокам по 4 года.
На том и разошлись...😂

Так и должно быть, ведь:
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

Тата
15 дек 2021 в 11:44

Ты смотришь, они назвали "возмутительным решением"! А для нас, пассажиров, это тоже возмутительное решение, в период пандемии, когда люди лишаются работы, цены растут на все со скоростью света! Мы что деньги выращиваем? Так хоть бы толк был! В транспорте холод зимой, летом пылища, хамство кондукторов, мат-перемат водителей из кабины льется. Деньги в карманы рекой текут, а нам басни рассказываются про улучшение и обновление. Уроды!

15 дек 2021 в 07:37

народу по фиг. все же на машинах.
а скидки по карте "мир" будут?

Гость
15 дек 2021 в 07:49

Вы возле мэрии должны требовать, а не здесь ныть. Кишка тонка.

Альф
15 дек 2021 в 07:01

когда ж вы нажретесь?

15 дек 2021 в 08:31

Позор это. Только людей против себя настраивают.

Гость
15 дек 2021 в 10:48

ОТ в Новосибирске это - ледяные, ржавые, гнилые и грязные повозки со сломанными и драными сидениями.
У кондукторов никакой культуры поведения - просто отсутствует. И одеты все безобразно.

Гражданин без цифрового клейма
15 дек 2021 в 07:41

А что вы сделаете то, нытики? Уже начали платить как миленькие, и так который год подряд. Это не население, это крепостная биомасса, которая ничерта не может отстоять. Иметь вас будут ещё жёстче, впрочем, заслуженно👍

Гость
15 дек 2021 в 10:13

Хоть бы раз в этой стране начало хоть что то дешеветь.

тетка
15 дек 2021 в 16:48

вышла на пенсию в 2010 году. Карты транспортной у меня ни когда не было,машина была. коменсацию за проезд платили 150р,потом180р,сейчас 200 р за месяц. Катайся ни в чем себе не отказывай!

Инопланетянин
15 дек 2021 в 08:15

Скоро будет как в 90-е. Проезд в метро: 1100-1150 руб. Проезд в автобусе: 600-700 руб. Верной дорогой идём господа рулевые. Хотя вам на это глубоко ..... ведь у вас персональные автомобили с водителями содержащие за счёт государства.

Бункерный дед
15 дек 2021 в 07:11

Через год ещё подорожает. Стабильность!

Иван
15 дек 2021 в 11:18

Стабильность по Путински.

Николай
15 дек 2021 в 07:52

ЭТО ВСЁ ПРОКЛЯТЫЙ СОВОК ВИНОВАТ!

НЕТ ЧТО-БЫ ВЫПУСКАТЬ ЛЕТАЮЩИЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ НА БЕСПЛАТНОЙ ЭНЕРГИИ, ТАК В СОВКЕ ТОЛЬКО КАЛОШИ И ДЕЛАЛИ!

А МЫ ТУТ МАЕМСЯ 30 ЛЕТ УЖЕ!

Гость
15 дек 2021 в 07:55

Нытиков снова поимели.

гость
15 дек 2021 в 12:43

Одобряю повышение, будет мотивация прогуляться пару-тройку остановок

Гость
15 дек 2021 в 07:53

Никогда.

Бездетный бич(забанен)
15 дек 2021 в 10:37

В ОТ зимой проехал - здоровьем рассчитался.

Это я
15 дек 2021 в 10:37

Неладно что-то в датском королевстве... (с)

замечу
15 дек 2021 в 11:27

Мэр выполняет указания ОГМВ?

656
15 дек 2021 в 11:31

Выборы позади, можно уже не стесняться.

Гость
15 дек 2021 в 13:31

Автобусные перевозчики хотя бы раз в неделю мыли свои вонючие автобусы и нанимали на работу адекватных сотрудников.

Наталья
15 дек 2021 в 16:29

Мы очень рады!! Только вот почему-то в Москве открыли сразу 10 станций метро!!!!! А наше как всегда в заднице! Ой как нам нужен ледовый дворец то!!Очень, очень!!!!!

Гость
15 дек 2021 в 07:48

Вчера ехал на 103 автобусе. На маршруте остались одни пазики,нормальные импортные автобусы плавно списали. Но это что, в одном пазике сгнили двери, свободно пролезет рука! И в эту щель дует ледяным воздухом. На втором пазике тоже ржавчина,модно руку поранить.