Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Коллапс на дорогах. Как Новосибирск стоял в 10-балльных пробках
Коллапс на дорогах. Как Новосибирск стоял в <nobr class="_">10-балльных</nobr> пробках

13 дек 2021 в 18:37

Каждый раз, стоя в пробках, вспоминайте вкус шашлыка (пива, картошки с дачи, чебаков с окунями - я ничего не забыл?), который вы кушали в день выборов - вместо того, чтобы пойти на участок и выбрать нормальных депутатов, мэра, губернатора, и так далее.
Пусть этот вкус скрасит вам вычеркнутые из жизни часы, сутки, года 😁

Легенда
13 дек 2021 в 18:38

Откуда "пробки" и автомобили?
Ведь лживые нищие навальнята-хомячки везде пишут что народ же весь нищий и ваще "всёпропало" и виноват Путин. 😁

Гость
13 дек 2021 в 18:39

Хороший город. И транспортная развязка достойная.
© Сарказм

13 дек 2021 в 18:43

Сколько раз замечал- как снег или дождь, так с водятлами что то происходит....начинают чудить на дорогах.

Колено
13 дек 2021 в 18:44

В мае деньги выделим, весь бюджет, и снег уберем!

13 дек 2021 в 18:45

Метро... дополнительно "построили" 10 станций к 2022 году... инфраструктура транспортного трафика в плачевной ситуации... но зато вокруг компьютеризация и QR коды

Саша
13 дек 2021 в 18:46

Больше газу, меньше ям.

13 дек 2021 в 18:48

Полный привод быстро разгоняется, но медленно тормозит.

13 дек 2021 в 18:50

Сколько лет ещё пройдет, пока люди додумаются, что просто на работу и с работы выгоднее добираться общественным транспортом?
Ладно те кто водителями работают. Но ехать по пробкам утром чтобы машина весь день стояла на улице и возвращаться по пробкам это наверно мозахизм какой-то автомобильный

стас
13 дек 2021 в 18:51

проще аслами ненадо быть а на до езлдить на электричках метро я вот 15 минут на электрички до дома а вы дебилы стаите в пробках по 1 человеку в авто и уменя есть 2 машины но я зголовой дружу а вы стоите

VIP Гость
13 дек 2021 в 18:55

Где нахожусь? Конечно дома. Нормальные люди около дома ищут работу, а не на другом конце города, чтоб в пробках по 4 часа в день не стоять!

cerb
13 дек 2021 в 18:56

100 новых станций метро в маскве за десять лет ввели в строй - радоваться должны поцаки за путинград, а не в пробках бурчать недовольно..

13 дек 2021 в 19:00

Приближается Новый год в очередной раз СКАЗОЧНЫЕ ОЛЕНИ выехали на дороги города.

13 дек 2021 в 19:02

Всех виновников ДТП нужно лишать прав минимум на год.

посыпка
13 дек 2021 в 19:03

почему дороги не обрабатывают? хотя бы горки обработайте. На ватутина пересечение с Немировича - Д полдня фура буксовала. Дорога оч. скользкая была даже легковая машина буксует при трогании в горку на гололеде..

13 дек 2021 в 19:06

Стихия или плохая уборка а может и то и то 😞😞😞😞

Гость
13 дек 2021 в 19:06

Развития метро в этом городе я уже не жду. Одна станция раз в 10 лет это просто несерьезно, отсюда и пробки, потому что лучше в машине 2 часа по пробкам чем 20 минут на остановке или в битком набитом автобусе. Метро могло хотя бы частично разгрузить некоторые направления

13 дек 2021 в 19:11

Благослови господи метрополитен

13 дек 2021 в 19:13

Причины пробок:
1. Водятлы с деревянными глазами
2. Фуры, буксующие на любом, даже незначительном подъёме
3. Неубранный снег.

13 дек 2021 в 19:17

виноват в аварии- отстранение на сезон.

13 дек 2021 в 19:17

Водятлы тупят и жгут!
Скулите дальше, клоуны))))

Возможно
13 дек 2021 в 19:18

Что значит проще, многие говорят он платным будет. Как он собрала ехать? Нарушать технику безопасности, подвергать строителей опасности? В своём уме, один сказал второй написал третий поехал!? Редакция зачем такое писать? Дезинформируете получается

Ольга Ч
13 дек 2021 в 19:19

Ещё больше стройте дома муравейники, этажей так по 25-40 вверх и закройте метро и трамвай уберите и будет « локдаун», который никто не объявлял. Все будем по домам сидеть, у кого работа не рядом с домом. По городу передвигаться будет невозможно.

1234
13 дек 2021 в 19:22

Рабочие места создайте в Бердске, Искитиме.. и люди не будут в Новосибирск на работу ездить.

13 дек 2021 в 19:23

Всем водятлам города,хорошего настроения на убитых и забитых дорогах! Реально ржу над вами терпилы и рабы! Там вам транспортный налог ещё обнулённый повысил. Так,что теперь вам вообще зелёный свет по жизни.

Во как
13 дек 2021 в 19:24

А в это время в Турции парень кур разводит. Ребята откуда столько денег пробках стоять бенз жечь

13 дек 2021 в 19:30

Вот это да...снег в Сибири в декабре...во дела...вот до чего Путин страну довел..

13 дек 2021 в 19:31

Мэра с губернаторам покатайте сейчас по городу без мигалок, пусть насладятся своим управлением. Как раз в пробке с населением пообщаются, может чего дельного им порекомендуют, научат так сказать и словом и делом 😁

13 дек 2021 в 19:31

Терпилы,я ржу над вами!

13 дек 2021 в 19:32

Простите , а "улица Жукова" далеко от "площади Лещинского" и "проспекта Красного Урала"?

13 дек 2021 в 19:35

Город БАРАНОВ!

Гость
13 дек 2021 в 19:36

— Подскажите, уже открыли движение по четвертому мосту? — написал читатель.
— Нет. но вы уже можете заплатить за проезд по нему.

13 дек 2021 в 19:43

Это ж такая невидаль - снег зимой в Сибири!!! Потому дорожные службы к нему никогда не бывают готовы.

Гость
13 дек 2021 в 19:45

Город стоит

Джугашвили.
13 дек 2021 в 19:45

ПОДСКАЗКА толе .....
ВАКЦИНИРОВАТЬ "их" пока в пробке стоят!
З.Ы.Ониж не убегут!!!

АмТ
13 дек 2021 в 19:46

Это не люди ездить в снегопад разучились,а дороги поганые. На полотне каша от химии, по которой машину стаскивает на встречу или попутку.Под кашей лед химозный, с которым даже шипы не справляются,им зацепиться не за что. За 13 лет я столько не шлифовал дорогу, как здесь,за 2 месяца.Постоянно аниипробуксовка включается. В моем регионе дороги песко-гравийной смесью посыпали(не пылью,а нормальной фракцией),и чистили регулярно, т к штат был укамплектован больше чем здесь(в Новосибе 65%зимой и 85%летом).Весь город один сплошной каток, включая тротуары. В снегопад одни ездить сразу разучились, а другие ходить?

Гость
13 дек 2021 в 19:47

Сейчас еду по мосту и реанимация стоит минает вобще никуда

Юра Петров
13 дек 2021 в 19:48

Сейчас ехал по Северному обьезду, крадусь 80, гололёд ужасный и меня обгоняют некоторые товарищи со скоростью больше 100. Хочется спросить у них, на вас законы физики не действуют? На что вы надеетесь? У многих сложилось ложное представление о шипах.

13 дек 2021 в 19:49

это только начало)) впереди две недели предновогодних пробок на 10-11 баллов) Как вы только живете в этом муравейнике??

13 дек 2021 в 20:01

у пешеходов нет никаких аварий. а на водятлов плевать с высокой колокольни сами виноваты в своих бедах

Кость
13 дек 2021 в 20:06

Не понял кто такой Яндекс? Общаюсь вроде в НГС, в системе Гугл, заясните, может у меня компьютер плохой, или это заговор конспирологов?😁

гость
13 дек 2021 в 20:09

это еще не все свечки в строй Анатоле ввел, "толя еще будет" ©

13 дек 2021 в 20:20

Строить нужно метро , скоростной трамвай (ЛРТ) и городскую электричку, одним словом рельсовый транспортный каркас. И средства на это есть в федеральных резервных фондах, которые формировались за счёт недофинансирования транспортной и социальной инфраструктуры городов.

ЧудакЧеловек
13 дек 2021 в 20:25

Час прошел и название заметки изменилось. Напоминаю:

"А ПО 4-МУ МОСТУ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ"

Народ отреагировал!! Сменили погоняло статейки, подчистил комменты и вуаля!
Смеюсь и плаАчу!!
Занимайтесь чистками дорог,развязками, беЗплатными парковками, а свой платный ...
А ладно, достраивайте, пусть ещё один пустой мост стоит.
И имя ему - КУАРКОДОВЫЙ.
Видный, разрекламированный, за наш счёт и бесполезный.

Гостинец.
13 дек 2021 в 20:27

Это сибирский город, здесь всегда было так, пройдёт день, другой и все наладится. Конечно надо принудить власти убирать площадь Станиславского и обратить внимание, что в районе улицы Ударной уже 2 недели отключают тепло и на выходные все было перекопано.

Matrix_Agent (забанен)
13 дек 2021 в 21:00

Кстати, такой вопрос к Тищенко и Трофименко. Вот скажите, что вам делать в офисе, чтобы ежедневно его посещать? Тем более - ездить туда на автомобиле? Насколько я понимаю, если у вас и случаются выезды на места событий - то на транспорте редакции и сильно заранее согласованные, а основная деятельность - вылавливание "новостей" из соцсетей и прочих инстаграммов. Честно - не могу понять.

13 дек 2021 в 21:22

человеки... вы в Сибири живёте или в Калифорнии - у вас по определению 7 месяцев в году снег казалось бы езди как ездил, но НЕТ, летом прошёл дождь - катастрофа, зимой пошёл снег - коллапс!
- ВЫ в РФ живёте, соответствуйте геогрфии в конце то концов!

ЗЫ. кстати да - подтверждаю, около 18.00 на Владимировской 2 GIS мне тоже предложил "найден марщрут лучше" поехали мол, до "западного" 15 минут и рисует через чёртов мост.

13 дек 2021 в 21:43

А МОсква то как радуется. За 10 лет ввели 100 станций метро. Где деньги берут? А тут несчастные 3 станции за 30 лет не построили, которые уже по плану были. Куда деньги дели? И так во всем. Всё время с протянутой рукой к Москве. Выбили (вот термин у чиновников) денег у Москвы, уже герои. ТЬфу...

13 дек 2021 в 23:45

дерганые водители, спешат куда-то вечно, потом подъезжаешь к ним на светофоре через 5 км, и спрашивается, чего гнал и шахматил, все равно раньше не приехал.

Noname
14 дек 2021 в 01:46

Ну и знаете, на всех фоточках дороги ровные, снег есть, но не много совсем... красота прямо.
Вот бы ещё на трамвай деньги тратили, хотя-бы столько же, сколько и на подкуп СМИ. Тогда половина владельцев кредитомобилей решили бы, что лучше на трамвае до работы добираться и были бы правы. Но сейчас лезть в любой транспорт в городе вообще не охота... единственный плюс - рулить не нужно, можно всунуть наушник в ухо и слушать аудиокнижку.

14 дек 2021 в 05:37

Однозначно, здесь Путин виноват. Виноват,что доходы граждан позволяют им иметь личный автомобиль,что хватает средств мотаться по магазинам и прочим делам " государственной важности ", как то с,ездить ноготки нарастить, попку подтянуть.