Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Почему люди не летают как птицы?» Дороги Новосибирска сковали 9-балльные пробки
«Почему люди не летают как птицы?» Дороги Новосибирска сковали <nobr class="_">9-балльные</nobr> пробки

10 дек 2021 в 19:10

"Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь? "
А попробуй, а вдруг....

10 дек 2021 в 19:08

Как то не чистят не дороги и ничего. Прошло куча снегопадлв, а во дворе не разу никто не чистил. Экономия, однако.

щас скажу
10 дек 2021 в 19:18

С городской электричкой всё тянут а сколько дорог она бы разгрузила. Сибирь не в приоритете - ведь это не Сочи. Депутаты только места занимают - не требуют от Москвы финансирования.

11 дек 2021 в 20:35

Властная вертикаль сейчас работает по запросу. Нужно писать на Прямую линию в Кремль, чтобы деньги выделяли на создание рельсового транспортного каркаса в Новосибирске.

сергей
10 дек 2021 в 19:06

люди люди не летают как птицы
потому что отрастили большие ягодицы
потому что не лётная погода
потому что сейчас такое время года

1212111341
10 дек 2021 в 19:10

люди не летают потому, что природа от дураков позаботилась

Гость
10 дек 2021 в 20:38

Пробки начались еще днем как раз из-за аварий. Я посмотрел на карту с красными полосками и решил что никак не успею съездить туда-обратно до вечернего коллапса. Тем временем мэрия занимается тем, что усугубляет пробки в городе текущими работами и планирует в будущем город застроить так, чтобы вообще нельзя было выехать или вернуться к себе.

10 дек 2021 в 19:07

Ржу не могу,над этими "автолюбителями" которые пытаются заработать три три рубля на доширак,чтобы с голоду не подохнуть в этой "великой" нефтяно-газовой державе. Терпилы -позорные!

гость
10 дек 2021 в 19:03

а я и так на электричке. Сеятель- Речной вокзал 19 минут. Стойте в пробке дальше, лузеры!

Хомяк
10 дек 2021 в 21:41

Офисный планктон левого берега, занимает рабочие места на правом, а офисный планктон правого берега занимает рабочие места на левом берегу, найти работу рядом с домом не судьба, что ж стойте в пробках

гость
10 дек 2021 в 19:01

с 13 декабря в маршрут городской электрички добавляют 5 рейсов. бросайте машины, пользуйтесь и не нервничайте.

И то ли еще будет в ближайшие две недели.....
Впрочем, не забывайте, что:
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

Владимир
10 дек 2021 в 23:15

Метро надо строить,выход только в этом!Если будет разветвлённая сеть,многие откажутся от поездок на личном авто!Только вот жить в это время прекрасное уж не придётся не мне не тебе!

11 дек 2021 в 22:17

Потерпите немного, скоро личные автомобили запретят! Не долго уже осталось...

Гостья
10 дек 2021 в 19:36

К сожалению, подходит такое время, когда работу нужно искать рядом с домом или переезжать. Мне недавно из- за пробок пришлось уволиться с хорошей работы из- за вечных пробок, найти с меньшей зарплатой, но ближе к дому. Не осталось здоровья и нервов мёрзнуть на остановках и сидеть в пробках. Даже такси уже не спасало, потому что тоже стояло в пробках.

Гост
11 дек 2021 в 09:05

Из-за таких умников-"Движение в 4 полосы" и создаются пробки, все полосы рассчитаны с пропускной способностью перекрёстков, если двигаться по правилам , не вылазить на перекрёстки с затором , пробок таких не будет. Но нынешние водители ездят не по правилам, а по привычке, у каждого в голове свои правила.

Коты тоже могут летать как птицы, когда в чем-то провинятся.

10 дек 2021 в 21:06

Пробки в основном изза снега. Посмотрите на фото, сколько снега, всё же усыпано, всё, что заасфальтировано с таким трудом и средствами мэрией и иностранными специалистами.
Я считаю, что люди сами бы могли помочь, если бы каждый взял по мешку-по два, наполнил снегом и спустил это дома в канализацию. Полтора миллиона людей, да тут бы еще дрались за снег и лед. Если эксперимент имел бы успех, то можно весной приступать к очистке от собачьих какашек, их я, как матерый собакакакавед, рекомендую вывозить на дачу и складывать под куст, а через нескольо лет они перегниют и будет прекрасное удобрение. У нас как-то грубо называют инкременты, можно называть их на родственно-славянском языке, певучей украинской мове - лайно.
Итак, за снег и за лайно! Будем!

10 дек 2021 в 20:31

сколько можно писать уберите фуры с 8-00 до22-00 из города, решайте этот вопрос...

Гость
10 дек 2021 в 19:12

А слабо в пятницу пересесть на метро?

11 дек 2021 в 01:01

"Почему люди не летают как птицы?" Не-не! Перефразируя поговорку: хорошо, что люди не летают )

10 дек 2021 в 19:03

зато площадь труда в половине шестого легко пролетела

Гость 251
10 дек 2021 в 19:11

Для этого и нужны пробки и битые дороги. Чтобы не летали. Косенке 👋

Вольный Плиточник
10 дек 2021 в 22:29

Потому, что отрастили большие ягодицы...

Лубрикант резиновый
11 дек 2021 в 09:42

Водить не умеют. Габаритов не видят. Сидят в телефонах. Поэтому и пробки. Как стадо выстроятся друг за другом в один ряд, перекрывая соседние пустые. И стоят. С важными мордами. Считают тех, кто пытается объехать стадо по свободным правым рядам обочечниками и не пускают. Вот и стойте.

11 дек 2021 в 00:56

аварии. накупили прав а ездить не купили. сегодня видел машину без габаритов и фра ехала. смотрю автоледи. неудивительно. не показали ей как свет включать. а может экономит.

Байстрыкин
10 дек 2021 в 19:16

Взял на контроль. Назначил проверку.

10 дек 2021 в 20:22

объясню просто, почему, по тому что люди тратят свои силы и возможности на развлечения и выпивку, а о удобстве жизни никак не задумываются, а захотели, то давно бы спокойно летали как птицы

обыватель
10 дек 2021 в 20:44

"Никогда такого не было и вот опять! "
НГС по пятницам

на днях занесла судьба
10 дек 2021 в 23:24

на Тайгинскую.Там и так движение впритык но один осёл на фуре так и норовил всех обогнать.Прилипнет к заднице и давай фарами моргать.Так хотелось открыть окно и из травмата в лобовик ему зарядить.Всё больше убеждаюсь что на фурах одни олени---это вам не 1автокомбинат.Кто в курсе ---поймёт

гость
11 дек 2021 в 10:45

Некоторые две остановки проехать на автобусе не могут, всем машину подавай. Дышать не чем в городе, перемещаемся часами, но за то на машине.

11 дек 2021 в 12:50

летают) но только вниз

007
10 дек 2021 в 22:50

Уберите большегрузы и длиномеры из города в дневное время!!! Пускай с 23 до 7 утра гоняют сколько влезет.

Т1000
10 дек 2021 в 22:22

Ещё и ещё в который раз предлагаю всеобщую пересдачу ПДД.

Вы не представляете как станет культурно-свободно на дорогах, правда какое-то время во дворах тесно будет

читатели нгс
10 дек 2021 в 18:58

люблю пробки

Гость
10 дек 2021 в 19:12

Да и черт с ними

Чыр
10 дек 2021 в 20:12

Да как-жы не летают? Када летают. Кажную неделю, а то и по нескоко рас!

Гость
10 дек 2021 в 23:19

Если б я имел бы крылья,
да ещё пропеллер в *опе,
то наверное на обувь,
я б не тратил всю зарплату!
гр. Красная плесень

чел
11 дек 2021 в 08:43

Дивлюсь я на небо и думу гадаю:
Чего я не сокол, чего не летаю,

Гость
11 дек 2021 в 13:23

НГС, вы врёте! Вчера я очень рассчитывал выспаться в пробке! Но вы как обычно, на высоте! Я не успел заснуть, как пришлось выходить!

11 дек 2021 в 20:38

Вот это новость. Да город каждый день в какой-то мере в пробках.

Греча Пшеничный
10 дек 2021 в 19:07

Друзья, ай нид хелп.

У меня социальная проблема. Вот я прихожу в ТЦ, весь разодетый, в смокинге (ибо вышел в люди), напорфюмился, хочу знакомиться с девушками. Но как понять с кем знакомится если все в масках?

1212111341
10 дек 2021 в 19:13

сделайте остановку электрички в месте гиганта на бердском. и для Шлюзов и для ВЗ удобно!!