Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации 13 улиц отремонтируют в Новосибирске в 2022 году — смотрите на карте, где они находятся
13 улиц отремонтируют в Новосибирске в 2022 году — смотрите на карте, где они находятся

10 дек 2021 в 13:46

Забыли добавить- Ремонт будет проведен в ноябре, декабре 2022

10 дек 2021 в 14:36

Всё для людей...Всё для людей... Вот только в частном секторе , похоже, не люди живут. Но налоги в городской бюджет эти "не люди" отчисляют наравне со всеми другими!
Вот моя улица - Якушева. Здесь даже отсыпку за 53 года моей жизни никогда не делали. Грейдеруют , в лучшем случае, раз в год. Снег чистят только ближе к весне и то побегать надо поуговаривать. Хорошо у нас "уличный комитет" женщина деятельная.
Весной меня скорая везла в больницу с печеночной коликой. Тряска была ужас, как выжил - не знаю! Нашим бы чинушам, хоть чуточку этой боли.

10 дек 2021 в 13:56

Эти денежки, скорее всего, нужно будет потратить на ремонт ремонта в 2021г, и на Станиславского уже "дефекты" появляются. Так у нас все улицы дефективными будут....

10 дек 2021 в 13:39

"..13 улиц отремонтируют в Новосибирске в 2020 году ..." - вы в дате, спереди, "единичку" не потеряли?

10 дек 2021 в 13:45

Наверное, в Москве по столько станций метро открывают

10 дек 2021 в 13:37

"13 улиц отремонтируют в Новосибирске в 2020 году"
назад в прошлое?

10 дек 2021 в 14:02

так же как в этом году ?

10 дек 2021 в 15:02

Когда доделают текущий ремонт на Волочаевской!!??? До сих пор стоит разрытая после укладки нового асфальта! Это издевательство над людьми!

Тюльпаша
10 дек 2021 в 13:38

Главред не пора ли провести аттестацию " Журналистов" , уже не знают какой год

10 дек 2021 в 18:03

Символическое число 13! Чёрта с два:потом мэр объяснит коварство бЕсов и своё бессилие перед ними.

10 дек 2021 в 15:50

Вы Писарева отремонтируйте ездить совсем не возможно а также ул.Промышленную она вообщеке как после бомбежки Кропоткина тоже вся рытвинах Проспект Дзержинского тоже весь убитый.

10 дек 2021 в 14:04

Почему этот супер-пупер новый асфальт быстро превращается в ямы и колдобины .этот новый слой почти сразу же начинает разрушаться ,это что за нанотехнологии

Оля
10 дек 2021 в 13:36

2020 ??? Похоже и время хотят обнулить

Кузьма
10 дек 2021 в 13:40

Всем привет, пишу вам из будущего. В конце 21 года дороги все еще не отремонтированы!

Гость
10 дек 2021 в 13:32

В каком ,в каком году!?

Ром
10 дек 2021 в 13:56

Целых 13 улиц за весь год? Масштабы конечно потрясают...

Гость
10 дек 2021 в 13:33

в 2020 отремонтируют улицы. молодцы, что. очень рад.

10 дек 2021 в 13:47

По сути статьи ни слова от комментаторов. Заголовок напрочь убил это желание. Видимо это кому-то очень нужно!

Вырос в СССР
10 дек 2021 в 13:38

я же говорил говорю и говорить буду ...в этом государстве ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА ВО ВСЕМ !!!!

улицы и то прошлым годом ремонтируют ! а весь мир в будущее смотрит , тем временем.

Танюся с Немироваича
10 дек 2021 в 13:40

Что вы набросились на Екатерину Евстафьеву, она просто цифру больше 2020 не знает, так бы и писала что в много году отремонтируют

Гость
10 дек 2021 в 13:43

Хотела написать про год и передумала 😂

Боря
10 дек 2021 в 13:43

Просто она скопировала статью за 2019 год, даже поленилась прочитать

Тюльпаша
10 дек 2021 в 13:44

Модератор удаляет неугодные комментарии мгновенно , а здесь год исправил через 12 минут после публикации. Это другое.

А Ватутина и Блюхера не хотят переделать и на каких то участках всё таки закончить?

10 дек 2021 в 14:34

Так на примере УЛИЦЫ Титова я уже и не знаю, что такое "улица". По моим наивным понятиям, это как бы с начала и до конца. А "улицу" Титова, которая ваще-то длиииинная, отремонтировали (хреново) от площади Маркса до площади Станиславского, а уж раззвезделись на всю Ивановскую. Так что, если на этих 13 улицах заляпают по несколько десятков метров крошащимся асфальтом, то ничего, кроме нашего ехидства вот туточки, и не будет.

Гость
10 дек 2021 в 13:42

Ну да, отремонтируют в 2020, а деньги «снимут» в 2022!
Слушайте, а в этом году дороги , наверное, ремонтировали люди из 2024?
Вот так, чудеса вокруг нас, а мы даже не замечаем!

Поклонник хип-хопа
10 дек 2021 в 13:41

Какие все умные комментаторы, просто ужас) Про год уже сказал кто-нибудь? Опечатка - это же катастрофа года)

Истиновед
10 дек 2021 в 13:53

Машу вать!!! Да сделайте Вы улицу Мира, от Меги до ул. Аникина!!!

С таким качеством
10 дек 2021 в 14:01

Еще те что начали в 2021 году не доремонтировали...ипподромскую например, съездов нет.

Винни
10 дек 2021 в 14:59

Идите вы куда подальше со своим ремонтом! Рельсы подымут на подиум, выделенку для автобусов и уберёте парковочные карманы. А Новосибирцам где ездить?

Ггест
10 дек 2021 в 19:51

Почему нет ни слова про тротуары?!!
На Обской улице их практически нет, а там где есть, они прыгают с одной стороны дороги на другую в шахматном порядке.
При этом переходов в местах разрыва тротуаров НЕТ.
Ширина тротуара (там где он есть) меньше метра.
Пройти мимо инвалида или детей в коляске невозможно.
Приходится обходить по проезжей части, а движение там уже давно плотное и с пробками.
Почему, вообще, тротуары не показаны ни на одной карте города!!!
Похоже тротуары, вообще, никого не волнуют!!!

10 дек 2021 в 22:09

На фото лето?))

Новосибирский патриот
10 дек 2021 в 14:08

Вы в это свято Верите????

мурка
10 дек 2021 в 13:33

в 2020 году? так уж отремонтировали, наверное? или это репортаж из прошлого?

тупой
10 дек 2021 в 13:44

ПРОШЛОЕ возвращается ,земной шарик в обратную сторону крутиться стал? ИЛИ НГС совсем чуйку потерял , и для них время повернулось вспять !

Гость
10 дек 2021 в 13:45

Да просто уже НГС Новый год начали отмечать !
Поддерживаю!
Всех с наступающим Новым 2022 годом !!!

рвач
10 дек 2021 в 14:01

Бронную уже и за улицу не считают а она хуже не отремонтированных улиц всего списка. Глаза куда смотрят при выборе дороги для ремонта?

Гость
10 дек 2021 в 14:36

Прокатите Локтя по Дусе Ковальчук от пл. Калинина, можно без машины и в час пик, чтобы от ям не увернуться было, а то этот слуга народа что то забыл на своем посту

гость
10 дек 2021 в 15:55

Двое работают, а девять человек контролируют!)

Ирина
10 дек 2021 в 17:35

Улицу Блюхера сначала закончите! Деятели. Раскопали и бросили в зиму. Не пройти теперь. Следующие улицы надо разрыть?

Гость
10 дек 2021 в 17:52

А самое главное, что именно в декабре самое время начинать, асфальт ведь на снег лучше всего ляжет, красота.

Гость 251
10 дек 2021 в 18:13

Где они находятся? Может, какие это улицы? Хотя это сильно тонко для НГС.

Гостья
10 дек 2021 в 18:48

Никакие

Вадим
10 дек 2021 в 21:08

Вы Писарева в первую очередь отремонтируйте. Это же в Центре, как будто проселочная дорога.

гость
10 дек 2021 в 22:06

А на ОБЪГЭС как ездили по ямам, колеям и кочкам, так и продолжают ездить

Алексей
11 дек 2021 в 08:02

Лучше бы сказал, что исправлю некачественные дороги с некачественным асфальтом.
А потратить много денег, много ума не надо. Надеюсь в 23 году у нас будут такие же плохие дороги и все это увидят в МЧМ, и дай бог потом полетят головы со свистом. Продолжайте в том же духе, Анатолий.
Какой же народ глупый был, когда проголосовал за вас, воспитание нации долгий процесс, на ошибках учиться. И правильно что Единая Россия, тогда отказалась от помощи Новосибирску, выбрали КПРФ, вот и справляйтесь сами.

10 дек 2021 в 13:54

Это значит - опять долой парковки? Страшно даже читать...

Гость