Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации ГЭТ начал ревизию оборудования после того, как сибирячку ударило током в троллейбусе
ГЭТ начал ревизию оборудования после того, как сибирячку ударило током в троллейбусе

8 дек 2021 в 17:26

Пока видимо какого-то пассажира насмерть не убьёт, так и будет ездить эта рухлядь по дорогам.

8 дек 2021 в 17:52

На троллейбусах просто нужно разместить баннеры во весь борт. Какой мэр- такие и троллейбусы. Все остальное полумеры.

8 дек 2021 в 17:15

До этого проверяльщики зря получали бабки?

Никчемные провинциалы.
В троллейбусе опция беспроводной зарядки смартфонов.

8 дек 2021 в 17:59

Скорее всего сделают вид, что прошла проверка. Накажут для показухи парочку начальников, потом скажут денег нет, техника несколько раз списанная и затихнет все.

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

8 дек 2021 в 17:11

Очередная кампанейщина. Системы нет....

ОвальнаяФормаЛица
8 дек 2021 в 17:15

Это не троллейбусы, это обноски с союза, электрические стулья на колесиках, под управлением лиц с национальностью которую нельзя называть и специфическими лингвистическим навыками, и не менее специфическими навыками вождения и обслуживания в салоне.

Троллейбусы у нас в других городах ездят, более богатых. Я когда на этом чуде еду сижу гадаю, мы встрянем вот тут, или все таки доедем до следующей, под неразборные маты на иностранном языке водителя который на каждой остановке выскакивает с попытками реанимировать то, что уже по сути сдохло и сгнило давно, но все равно нас возит.

8 дек 2021 в 18:33

Помню как меня ударило током на ост Сад Кирова (давно, правда)) Подъехал троллейбус, открыл дверь, я взялся за поручень, ударило током так, что я остался с поднятой рукой стоять. А троллейбус закрыл дверь и уехал.

Сергей
8 дек 2021 в 17:31

А почему ГЭТ начал ревизию? Ведь в прокуратуру писали заявление, и должна прокуратура расследовать, а не ГЭТ. Вот про то что я и писал. Прокуратура тупо отправило письмо ГЭТ разъяснить ситуацию и все. Они там вообще не чешутся, ведь они продажные все там. Вот если бы простой рядовой натворил что, или украл так тут они мастера расследовать и качать деньги с простого человека засудив его до смерти. Позорната да и только!

8 дек 2021 в 20:16

У Вас, господин ( госпожа) Модератор, у самого (самой) двойка по физике была, наверное, и стало обидно. Прочитал бы человек это предупреждение и вёл себя осторожнее. Были случаи, когда от судороги при ударе током, человека отбрасывало с подножки и он себе голову разбивал.

Морзе
8 дек 2021 в 17:14

При входе в электротранспорт, выдавать диэлектрические перчатки и калоши

Noname
8 дек 2021 в 19:55

Несколько раз слышал, что если в США или Франции на остановке пассажир-колясочник, то водитель автобуса может выйти, откинуть пандус и дать пассажиру заехать. А потом поинтересуется - где его высадить. Даже не верится в такое.
Помню как стоял в троллейбусе у водительской двери, бабулька выходила через среднюю и поскользнулась на обледенелой остановке, залетела ногами под троллейбус, а он просто закрыл двери... Пассажиры что-то начали вяленько кричать... хорошо я не стеснительный, с радостью гаркнул во всю мощь лёгких и вломил по перегородке водительской двери от души - не задавили бабульку. И вроде бы "опять noname хвалится", но вы двумайтесь - человек на выходе из троллейбуса падает, а троллейбус как ни в чём не бывало отдъезжает и поминай как звали? А если инсульт? Плевать, не моя ответственность? Да лучше пусть троллейбусы вообще ходить перестанут, в городе разразится скандал, отставка начальника горэлектротранспота и министра транспорта региона, чем такое терпеть. Лучше неделю на работу добираться на час дольше, чем знать, что упадёшь на улице - никто не подымет.

Фывап
8 дек 2021 в 17:13

Чтобы током не било, надо не допускать стояния одной ногой в троллейбусе, а второй ногой на земле. А для этого надо выпрыгивать и запрыгивать, а не шагать.

обыватель
8 дек 2021 в 18:43

Потрясает оперативность служб ГЭТ ! Ведь не стали дожидаться третьего случая 😂

Сергей1(забанен)
8 дек 2021 в 18:47

"Листвяжная" местного разлива? Куда отправить письмо за подписью О.В. Богомазовой с утверждением, что "ВЕСЬ Электротранспорт г. Новосибирска ИСПРАВЕН и БЕЗОПАСЕН" для пассажиров. Письмо августа 20201 года!!!

Узо поставьте в троллик

Археолог
8 дек 2021 в 17:56

Вот в мерии током никого не бьёт, им повезло ;)

Оптимист!
8 дек 2021 в 17:48

Думаю, что такие проверки приведут только к сокращению ГЭТ, со всеми вытекающими, и на этом всё!? )

8 дек 2021 в 21:32

я на личном автомобиле когда тролебус обгоняю, меня тоже током бьёт, но не сильно, где то 220 вольт примерно, скачки не замерял

ГОСТЬ