Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Второй случай за декабрь: новосибирский троллейбус снова ударил людей током
Второй случай за декабрь: новосибирский троллейбус снова ударил людей током

6 дек 2021 в 19:02

Что подробности-то не рассказать? Как это произошло? Чего они коснулись? И из какого депо эти троллейбусы? Где так "хорошо" их готовят к рейсу? Удар током это не шутки. Ладно люди крепкие попались, а если какой-нибудь сердечник?
По городу как по минному полю, не знаешь, где тебя накроет.

6 дек 2021 в 18:52

Видимо на этих древних сараях вся изолента рассохлась уже, а на новую (изоленту) денег не выделяют

6 дек 2021 в 18:40

Током людей бьёт, снегоуборочники таранят электротранспорт. Бесконечные столкновения больших и малых машин с ним же. Что происходит? Тарифы поднимут очередной раз и наступит сразу безопасность? Или это следствие, что людей отстранят от работы и нагрузкиа ложится на других людей. Или деньги просто не доходят на содержание и ремонт этого транспорта? Куча вопросов, ответа нет. Только пострадавших все больше. Зато хозяин города поднял себе зп. Спасибо ему за гололед, за такой общественный безопасный транспорт.

6 дек 2021 в 19:37

Если троллейбус был построен ещё в брежневские (не исключено) времена, то неудивительно.
НГС, хорошо бы было вам провести расследование - как именно обслуживаются троллейбусы. И обслуживаются ли вообще.
---
Где-то потирает ручки депутат-едрос Гудовский (который изящно выразился "выкинуть эти дрова из города").
А ведь вместо троллов пригонят отнюдь не электробусы.
Город будет задыхаться ещё сильнее.
Кажется, осталось недолго(

6 дек 2021 в 21:11

Стыдоба, город миллионник, вот вам и общественный транспорт.

Эти троллейбусы - Ленин еще дарил.
Собянина тогда не было.

6 дек 2021 в 19:08

Восстание машин

6 дек 2021 в 18:35

А в побежденной Германии общественный транспорт обновляется чаще, чем в путинском СССР 2.0.

Да, даже у Бандерівській Україні общественный транспорт обновляется в среднем чаще, чем в коммунистическом Новосибирске.

6 дек 2021 в 18:30

Уже дети страдают в ОТ. Когда уже за подобную халатность кто - то начнёт отвечать???

6 дек 2021 в 22:38

Это "жжж" неспроста! Недавно один депутатик хотел ликвидировать троллейбусы, чтобы поиметь землю под депо, и тут, как по заказу, троллейбусы один за другим начали бить током пассажиров.
Совпадение?

6 дек 2021 в 19:39

Это из-за бионорда, который держит слякоть на дорогах, даже в морозную погоду. Эта чудесная гадость, видимо разъедает всё, на что попадает. Разъела и изоляцию. А потом в реку течёт, всю рыбу разъест. Зато наверное кто-то круто наваривается на этом, на радость автомойщикам, кстати )))

6 дек 2021 в 20:51

Приходит дамочка в секс-шоп и с продавцом следующий диалог:
- Здравствуйте, я тут на днях у вас вибратор покупала... Нет-нет, всё прекрасно... Идеальные размеры и форма, масса новых ощущений, готов к использованию 24/7... Но почему-то он меня током бьёт. Вот.
- Ну, раз бьёт, значит любит.

Дык все деньги на скотч ушли.
Ожидайте 2022 год - где будет финансирование на изоленту.

6 дек 2021 в 21:40

стойте стойте отставить панику. а помните недавно один "уважаемый человек" вещал о том что троллейбусы надо убрать. никакой связи не видите?
у нас всё делается "ради вашей же безопаности", ну вы меня поняли ага?

Манон
6 дек 2021 в 19:22

М-да... На Городецкого подействовали автонаклейки "Какой мэр, такие дороги". На нынешнего ничего не действует, третий город в стране зимой выглядит как после апокалипсиса, а летом - просто как неухоженная, бедненькая деревня. ЛДС строится, а на что приезжие смотреть будут в городе? Позорище, а не город.

7 дек 2021 в 08:31

И поэтому срочно надо продать троллейбусный парк под застройку.... Знаем, откуда ветер дует! Вспоминаются заказные статьи про клуб "Отдых". Очень тогда активно обсуждали, какой он сарай, сколько шума от него, какой он старый и страшный..А потом понятно стало, когда обьявили о стройке после сноса. Так же как и Дома спорта.

6 дек 2021 в 19:02

Надо сказать, что и при историческом материализме от троллейбусов током долбало только в путь. Не сильно, но ощутимо. С тех пор троллейбусы вряд ли сильно похорошели.

6 дек 2021 в 22:49

Цены на проезд повысят, купят изолнты, ждите!!!)))

6 дек 2021 в 18:39

Что было бы, если бы в мэрские или гуренаторские кареты били током?

7 дек 2021 в 00:27

Капец! Я в шоке!!!

6 дек 2021 в 23:27

Вот оно:
Восстание машин!

6 дек 2021 в 18:40

Новосибирск это клондайк по ретро транспорту

Гость
6 дек 2021 в 18:47

Как так, разве после первого случая удара током не проверили все троллейбусы в городе? У нас их что, тысячи?

Uuu
6 дек 2021 в 18:53

Главное, чтобы это не было «ещё одним отличным предлогом», чтобы убирать троллейбусы и трамваи

Гость
6 дек 2021 в 18:52

Наверное,на линию надо выпустить авто из гаража мэрии,вместо этих троллейбусов,пусть людей возят.

Вася
6 дек 2021 в 19:21

Результат применения Бинорда.
От этой гадости не только обувь растворяется, но и троллейбус будучи весь обрызганный , становится одним проводником эл. тока.
Повезло людям. Могло быть гораздо хуже.

6 дек 2021 в 21:15

Теперь и прокуратура и сами троллейбусники будут очень разговорчивы. Этими биениями током заинтересовались в Москве

7 дек 2021 в 00:00

То в каком состоянии эти коробки находятся так вообще на маршрут выпускать нельзя.

Гость
6 дек 2021 в 18:45

Да что удивительного, они не то что током бить, они уже скоро на ходу разваливаться начнут, как и многое в стране, что дорабатывает свой ресурс ещё с мохнатых годов. Техника же не вечная.

10 ка
6 дек 2021 в 19:42

Есть такой господин ШАГАЕВ в Дзержинском Филиале №1 и т д , начальник подвижного состава. Так вот он отвечает за то, что вас долбит током, господа. За то, что валидаторы не работают для безналичного расчёта. За то, что кондукторов нет на маршрутах. Троллейбусы грязные, их не моет клининговая компания по контрактам. Спокойно приходит на работу и уходит ровно в 17.

Владимир
6 дек 2021 в 19:10

Кто-то может обеспечить безопасное передвижение на общественном транспорте? Почему Локоть еще на своем месте? Он скоро все доразваливает окончательно.

6 дек 2021 в 19:25

Полагаю что это наночипы коротят которые ввели с вакциной работникам заводов находящихся на Дзержинской ветке троллейбусов, странные совпадения не находите?после какой вакцины бъет током? Не зря наверное 5 g сетей боятся всякие конспирологи, дадут команду и будете вспоминать Николу Тесла

7 дек 2021 в 09:01

Это не те ли троллейбусы которые наша мэрия закупила в Москве???? Там они оттарабанили 30 лет, теперь наши чинуши списанные закупили . Вспомните как они их восхваляли! что на 100 миллионов купили 10 машин по дешовке. А то что эта рухлядь будет гробить людей нигде не написали. Больничные за счет мэрии пожалуйста

6 дек 2021 в 19:08

один раз случайность, два - уже саботаж... это , я так понимаю, такой способ забастовки
начните работникам платить нормальную зарплату и по человечески относиться

6 дек 2021 в 19:15

Еще один старый знакомый - десяточка. Помню, они были редкими зверьками, зато как здорово было поймать его, когда надо в оперный

Ждем очередной опус от Онотолия о том какие лохматые блогеры брехуны, а настоящие онотолии хозяйственники с золотыми руками!

zov65
6 дек 2021 в 19:48

5 декабря при посадке в троллейбус N23(ост. М.Покрышкина) ударило током женщину. Работники транспорта вызвали сразу скорую и полицию, нас всех высадили.

6 дек 2021 в 18:41

А никто и не ответит за это

6 дек 2021 в 19:53

Выход есть ,выдавать перед посадкой резиновые галоши и перчатки, это лучше и дешевле, чем замена троллейбусов

Владелец Бентли
6 дек 2021 в 18:32

Эти параллелепипеды на колесах с рожками будут ползать по улицам города пока кого-нибудь не убьет током. Пассажирам следует входить в резиновых галошах и перчатках. В третьем по величине городе РФ такой позорный общественный транспорт. Позорище!!!

Гость
6 дек 2021 в 19:44

Меня лет 20 назад после дождя так отбросило из траллебуса,что я подняться не могла минут 5

7 дек 2021 в 11:43

Чего вы хотите от троллейбусов родом из прошлого века? Им давно уже пора на упокой!

10 ка
6 дек 2021 в 19:44

Подключайте Бастрыкина. На местах ничего не найдут и погладят по головке весь Департамент транспорта и Управление пассажирских перевозок города. Они же не ездят на всём расшатанном , бьющемся током, троллейбусном составе.

6 дек 2021 в 19:27

Троллейбусы вместо человекообразных бастуют

Эшмамат
6 дек 2021 в 18:47

Синяя изолента наверное закончилась, вот и участились удары током

6 дек 2021 в 20:07

кто выпустил на линию? есть ответственные, кто это контролирует. Пару посадят, потом остальные будут более осознанно подходить к обязанностям...

гость
6 дек 2021 в 19:53

Вот вам и подсудное дело на мэра. А он себя все нахваливает и премию себе еще выпишит тыс 800, как в прошлом году.

Гость
6 дек 2021 в 21:27

отличные заказные новости.Ждем новость о демонтаже троллейбусных линий.ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!!!

Гость
6 дек 2021 в 19:50

Троллейбусы обиделись, что их дровами обозвали и начали мстить.

6 дек 2021 в 20:16

Надо просто немного подождать когда братское нам государство московие спишет слегка подгнившие тролейбасы и отправит нам в подарок на день города , там ещё не вся проводка рассохлась, и бить током будет значительно реже !